Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Где в Украине жить хорошо... Недельку. :) RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#566931»22-06-2008 19:28Где в Украине жить хорошо... Недельку. :)
+0
Семья, посоветуйте где можно классно отдохнуть недельку в пределах нашей страны? Что нужно:
- Отдыхать едем вдвоем с девушкой
- Отдых желательно не слишком активный, но и не совсем по схеме 7 дней не вылезая из номера. :)
- Крым не советуйте, и так знаю что там супер :) Но по Крыму самые интересные места я знаю. Вроде бы. :)

Кто где был, кому где понравилось?
#566935»22-06-2008 19:57Где в Украине жить хорошо... Недельку. :)
+0
Leonis, Олег, к сожалению, без конкретики, но, возможно, в UA тоже есть такой вид отдыха как экотуризм (агротуризм). У нас он в последнее время активно развивается. Если лежит у вас с девушкой душа к единению с родной Природой и "припаданию к корням" - обратите внимание на этот вид отдыха.
Повторяю, не знаю, есть ли такие предложения в UA. У нас же это выглядит так: деревня в красивом месте, на берегу реки или озера, рядом лес, луга. Сельский домик со всеми удобствами. Баня, сеновал, хлев с домашними животными и прочие сопутствующие прелести. Из активных развлечений - рыбалка, походы в лес за ягодами-грибами. Но самая главная фишка - отрыв от цивилизации и соприкосновение с Естеством:)...
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#566945»22-06-2008 20:52Где в Украине жить хорошо... Недельку. :)
+0
Aleks_Gomel, о, это наверное супер! Боюсь, правда, что девушка к такому окажется не готова: Вы же знаете этих девушек - им подавай душ, чистую постель, магазины... Wink Да и мне, как путешественнику с нулевым (практически) стажем, боюсь, такое приключение покажется непривычным. Sad

Конечно, когда-то непременно постараюсь воспользоваться Вашим советом, так как сама идея кажется мне очень перспективной! Спасибо!
(o67) I2З-О-I23 Олег
#567664»23-06-2008 18:09Где в Украине жить хорошо... Недельку. :)
+0
Aleks_Gomel:Leonis, У нас же это выглядит так: деревня в красивом месте, на берегу реки или озера, рядом лес, луга. Сельский домик со всеми удобствами. Баня, сеновал, хлев с домашними животными и прочие сопутствующие прелести. Из активных развлечений - рыбалка, походы в лес за ягодами-грибами. Но самая главная фишка - отрыв от цивилизации и соприкосновение с Естеством:)...


Хм ... Дачу сдать шоле  Rolling Eyes  Very Happy
#567751»23-06-2008 20:42Где в Украине жить хорошо... Недельку. :)
+0
Карпаты? Никогда не была там летом, но хозяева, у которых останавливались зимой, активно зазывали. Ягоды, грибы, горы. Душ, баню и чистую постель тоже обеспечат :) С магазинами уже хуже, пожалуй ))
#567789»23-06-2008 22:03Где в Украине жить хорошо... Недельку. :)
+0
Летом в Карпатах обалденно...воздух, природа, при желании горные прогулки, рыбалка.
Шацкие озера? Не была, но говорят тоже здорово...
Too good to deny it...
#568653»25-06-2008 00:33Где в Украине жить хорошо... Недельку. :)
+0
если будете на авто, как вариант на 2 базы :

Каменец-Подольский - как база на 2-3 дня
там : старый город + крепость в Камянце = 1 день
ночевка
выезд в пещеру например Кришталева, или Атландида
на вторые пол дня поездка в крепость Хотин.
ночевка
дальше можно съездить в р-н называемй Бакота, очень красиво, или перехать в район Ужгорода - 1 световой день по Карпатам, с остановками
2-я база в Ужгороде:
Замок в Ужгороде, музей естествознавства рядом с замком,
вечерня прогулка по улочкам Ужгорода.
ночевка
на следующий день - выезд в Мукачево в замок Паланок (пол-дня или 3-4 часа)
возвращение в Ужгород, ужин в колоритном ресторане "Деця у Нотаря".
(Ужгород, ул. Гагарина кажется, у местных уточните)

Ну еще там рядом много всего интересного, пару замков, винзаводы-погреба,
в Берегово (немного далековато от Ужгорода - бассейн с минеральной водой, когда-то был еще не плохой пивзавод)

Чтобы было интересно - не надо экономить в замках, музеях, дворцах на экскурсоводах (экскурсиях) ...
#568901»25-06-2008 11:38Где в Украине жить хорошо... Недельку. :)
+0
Всем спасибо! :)
(o67) I2З-О-I23 Олег
#571522»28-06-2008 01:03Где в Украине жить хорошо... Недельку. :)
+0
Aleks_Gomel:Повторяю, не знаю, есть ли такие предложения в UA. У нас же это выглядит так: деревня в красивом месте, на берегу реки или озера, рядом лес, луга. Сельский домик со всеми удобствами. Баня, сеновал, хлев с домашними животными и прочие сопутствующие прелести. Из активных развлечений - рыбалка, походы в лес за ягодами-грибами. Но самая главная фишка - отрыв от цивилизации и соприкосновение с Естеством:)...

Про естество понятно, а вот хлев меня напряг. Классный отдых: встал в 5 утра, скотину покормил, сена накосил, корову подоил, помидоры прополол... И к вечеру скончался на сеновале :) Меня невозможно заставить одну грядку на даче прополоть, а из растений дома орхидеи и петрушка :)
#572686»01-07-2008 18:54Где в Украине жить хорошо... Недельку. :)
+0
monkey, Яна, здесь иностранцы реально добровольно платят деньги за: подоить корову (козу и пр.), покосить сено, убрать снег со двора и т.д... Правда, "не в нашем районе" (С), а ближе к польской границе, где экотуризм развивается успешнее...
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#572714»01-07-2008 20:10Где в Украине жить хорошо... Недельку. :)
+0
Дауншифтинг процветает, ага. Бешеные бабки платят, чтобы побыть бомжами... Теперь экотуризм. Скоро будет очень популярно побыть пещерным человеком - там огонь добывать с помощью палки и камня, ну и пищу примерно так же... Wink
#572721»01-07-2008 20:21Где в Украине жить хорошо... Недельку. :)
+0
Leonis:Дауншифтинг процветает, ага. Бешеные бабки платят, чтобы побыть бомжами... Теперь экотуризм. Скоро будет очень популярно побыть пещерным человеком - там огонь добывать с помощью палки и камня, ну и пищу примерно так же... Wink


... это что, отдых в Крыму такое навеял? Wink
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#572725»01-07-2008 20:35Где в Украине жить хорошо... Недельку. :)
+0
Не, это так, вольные размышления. Wink
Крым пока далек от такого, хотя стили оформления меню приводят в ужас мою чувственную дизайнерскую натуру...  Shock  Rolling Eyes
(o67) I2З-О-I23 Олег

Форум : HONDA Путешествия и отдых