Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

посоветуйте портативную лебедку RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

Соучастник (1)
#566372»20-06-2008 20:20посоветуйте портативную лебедку
+0
Так как даже мое трепетное отношение к машине не позволяет мне назвать ее внедорожником, родилась мысль приобрести компактную лебедку, которая в состоянии полуторатонному авто помочь выползти из какой нить раскисшей ямы.. Для этого планируется возить с собой в подобные поездки пару-тройку метровых металлических железных кольев с ушками, компактную кувалду и трапецию для крепления троса к растяжке кольев. Если рядом окажется ствол дерева, это упростит задачу, но опыт подсказывает, что деревья растут реже, чем хотелось бы.
Собственно, вопрос в модели лебедки. Кто что может посоветовать?
горизонт завален
#566471»21-06-2008 02:20посоветуйте портативную лебедку
+0
Имхо - спроси на offroadmasters  Rolling Eyes
#566812»22-06-2008 10:36посоветуйте портативную лебедку
+0
Tractel Tirfor 1600 троссовая лебедка, компактная плоская, в комплекте трос 20 метров (стандарт) а вообще можно и 800 - тебе ж не подымать а просто из ямы вытащить.
800 й гараздо меньше и компактней
Нет предела совершенству
#566818»22-06-2008 10:52Re: посоветуйте портативную лебедку
+0
tfx:Так как даже мое трепетное отношение к машине не позволяет мне назвать ее внедорожником, родилась мысль приобрести компактную лебедку, которая в состоянии полуторатонному авто помочь выползти из какой нить раскисшей ямы.. Для этого планируется возить с собой в подобные поездки пару-тройку метровых металлических железных кольев с ушками, компактную кувалду и трапецию для крепления троса к растяжке кольев. Если рядом окажется ствол дерева, это упростит задачу, но опыт подсказывает, что деревья растут реже, чем хотелось бы.
Собственно, вопрос в модели лебедки. Кто что может посоветовать?


http://www.offroadmaster.com/forum/index.php?showtopic=7340

Соучастник (1)
#567047»23-06-2008 06:57посоветуйте портативную лебедку
+0
спасибо! )

Added after 1 minutes:

а от аккумулятора есть?.. или посадит к чертям автомобильный?
горизонт завален

Форум : HONDA СТО - технический архив