Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Бизнес-план (офис-центр) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#565379»19-06-2008 23:32Бизнес-план (офис-центр)
+0
Вот сижу пишу бизнес-план, последний раз писал его на диплом. может кто поделится образцом, чтоб не ударить в грязь лицом - требования мне дали но там столько мути всякой, что боюсь ерунду написать...или может сцылочку какую на что-либо подобное... что-то гугль не рулит...
ЭРОН-ДОН-ДОН...


Редаговано: Krugozor (13-07-2008 22:15)
#565387»19-06-2008 23:59Бизнес-план (офис-центр)
+0
Krugozor, не забивай себе голову, переписал я этих планов немеряно, только те кто их читает (как бы по научному и правельно ты их не писал) нихера не понимают, всегда на пальцах надо было обьяснять... Моя практика говорит что план напишешь, тебя пошлют - а план в работу...
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#565388»20-06-2008 00:00Бизнес-план (офис-центр)
+0
у меня ситуация наоборот - на пальцах уже обьяснял, теперь хотят на бумаге...
ЭРОН-ДОН-ДОН...
#565420»20-06-2008 07:44Бизнес-план (офис-центр)
+0
Если этот БП будет не единственный, т.е. придется писАть еще, то лучше взять программу. Их пару штук хороших есть. Бери только украинскую.
Если сам не осилиш... Заказывать дорого. Мой кум заказывал БП, для америкосов, больше 30 тыщ. у.е. отдал.
Если что-то образное, то напишешь сам. По книжке какой-нибудь. Издание и автора выбирай только Украинское!
Вообще поинтересуйся, в Одессе, как и во всех областных центрах, при Обл.раде был создан Фонд підтримки підприємництва (это еще Кучмовский указ). Они пишут БП. Уровень, конечно низкий, но зато цены символические. Они бабки от государства получают, а отчитаться нужно (работал в такой конторе).
#565589»20-06-2008 11:08Бизнес-план (офис-центр)
+0
Krugozor:у меня ситуация наоборот - на пальцах уже обьяснял, теперь хотят на бумаге...

Вообще то я когда то сайт находила, там этих БП.... Very Happy  ЩАс пороюсь, мож найду. ОФФ: мой опыт: листают до страниц с цифрами, на цифрах долго зависают, и в зависимости от того понравились или нет цифры и внушают они доверие или нет, дальше уже своими словами по сути...

Added after 5 minutes:

http://md-bplan.ru/examples/all.html
#565796»20-06-2008 12:47Бизнес-план (офис-центр)
+0
http://www.cfin.ru/business-plan/index.shtml
#580704»13-07-2008 22:16Бизнес-план (офис-центр)
+0
спасибо всем...
и все таки может кто сталкивался или делал или читал?
нужен реальный украинский бизнес-план офис-центра или чего-то подобного...
(не в смысле обязательно на украинском языке, а сделаный у нас)
ЭРОН-ДОН-ДОН...

Форум : HONDA Теревені