Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Доустановить ГБО RSS

HONDA СТО - ГБО - газобалонное оборудование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#564012»18-06-2008 15:04Доустановить ГБО
+0
Всем Привет!
Не знал в какую тему дописать. Создал новую.

Вобщем, есть пепелац (Accord CG85, двиг. F18B2) с установленным ГБО. Но отсутствуют балон и трубки. Все остальное вродь как есть. ГБО кажется 4-го поколения (т.к трубки к каждому коллектору подведены) фирма AG.

Как думаете реально это все настроить прицепив баллон? И если реально, где найти мастера или сто, которые бы взялись (или хотя бы посмотрели)?
#564019»18-06-2008 15:11Доустановить ГБО
+0
Все реально.
Обратись к Юре 0675017000. Он поможет (это если ты в Киеве).
Кстати есть баллон на 60 литров, циллиндр. Стоял у меня в Хонде, если надо отдам "за недорого".
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#564055»18-06-2008 15:53Доустановить ГБО
+0
угу, только не понятно, что там еще осталось, кроме трубок: есть ли газовые мозги, редуктор клапана и т.д. и не понятно какого это все качества и причину его демонтажа.
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза
#564094»18-06-2008 16:24Доустановить ГБО
+0
Cobox, газовые мозги есть, редуктор есть, клапана, похоже тоже. Другое дело, на сколько все это находится в работоспособном состоянии. Причина демонтажа не известна. Брал машину уже в таком состоянии у перекупщика.

Kisa, спасибо огромное за контакт. Буду с ним связываться.
Но надо посмотреть на пригодность системы, а затем уже буду про баллон думать.

Форум : HONDA СТО - ГБО - газобалонное оборудование