Я забув пароль Зареєструватись

Куда лучше поехать отдыхать на море с годовалым ребёнком? RSS

HONDA Дети и Образование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#563945»18-06-2008 14:11Куда лучше поехать отдыхать на море с годовалым ребёнком?
+0
Два года просидели дома, без моря. Сейчас доце 1 годик, решили поехать отдохнуть на море, только не знаем куда. Посоветуйте, может где-то кто-то отдыхал с детьми в таком возрасте?
#563950»18-06-2008 14:18Куда лучше поехать отдыхать на море с годовалым ребёнком?
+0
Я опять попал на форум путешественников Shock

Added after 55 seconds:

Круто, первое сообщение Very Happy
Если вы завоевываете людей с помощью насилия, то эти люди отвечают тем же, потому что им больше нечего терять!
#563958»18-06-2008 14:26Куда лучше поехать отдыхать на море с годовалым ребёнком?
+0
Нормальный возраст, совсем небольшие ограничения есть по отдыху - какие-то совсем уж экстремальные туры))

Я когда-то с 4-хмесячной малой просто на Азовском море был на базе - и нормально )))
#563962»18-06-2008 14:31Куда лучше поехать отдыхать на море с годовалым ребёнком?
+0
то 4 месяца, проблем с питанием нет  Very Happy главное что бы мамка рядом была Wink
#563969»18-06-2008 14:37Куда лучше поехать отдыхать на море с годовалым ребёнком?
+0
220v, мы с сыном (1 год и 2 мес) едем на Крит. По рекомендации герра Ярилло  :) Аппартаменты для семьи с кухней-столовой (чтобы готовить масику), на территории отеля есть супермаркет, так что с продуктами для ребенка  проблем не будет.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!

Marshall (4) Open Cup II (2) Open Cup III (2) Активист мафии (1) Организатор (1) Соучастник (2)
#563994»18-06-2008 14:54Куда лучше поехать отдыхать на море с годовалым ребёнком?
+0
еще годик вам бы посидеть внутри климатической зоны без резких перепадов температур. А вот на следующий год уже и на моря вполне легко. Дети аклиматизируются слишком долго в таком возрасте... т.е. выезд не менее 21 дня
Жизнь прекрасна... Все разрулится....
#564011»18-06-2008 15:03Куда лучше поехать отдыхать на море с годовалым ребёнком?
+0
Mr.:еще годик вам бы посидеть внутри климатической зоны без резких перепадов температур. А вот на следующий год уже и на моря вполне легко. Дети аклиматизируются слишком долго в таком возрасте... т.е. выезд не менее 21 дня


Аха. Точно. Я своих (младшей - полтора годика) тоже хотел отправить дней на 10 на моря - сказали, что меньше, чем на три недели - нельзя. Так что, поедут на дачу тусить:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#564034»18-06-2008 15:34Куда лучше поехать отдыхать на море с годовалым ребёнком?
+0
Я рекомендую санаторий "Черноморец" в с. Песчаное. Есть свой сайт у них http://www.chernomorets.com.ua/. Чисто детский санаторий с детскими горками, тремя бассейнами и паровозиком, который возит родителей с малышами на море. Порекомендовала его моя хорошая знакомая, которая в прошлом году там отдыхала с двухлетним ребенком. С ее слов лучшего места для маленьких в Крыму нет. Отправляю туда жену в июле с годовалой дочкой на 20 дней. Цена только кусается как для Крыма... одноместный номер-люкс с кондером плюс трехразовое питание шведский стол стоит аж 8 265,00 грн, причем питание ребенка в эту сумму не входит. Ей полагается только кроватка за 20 гривен в сутки.
(ноль шестьдесят семь) четыреста шестьдесят один пять тыщ

(ноль пятьдесят) триста двенадцать пять тыщ

Почетный Волонтер (1)
#564038»18-06-2008 15:40Куда лучше поехать отдыхать на море с годовалым ребёнком?
+0
Ну и к сроку "не менее 21 дня" добавлю рекомендации резко не менять климат. То есть не Африка и подобного плана жаркие варианты.
Кстати я думаю начать ездить с малой только со следующего года (будет 2,5-3). Сейчас считаю рановато. Сидим на даче, ковыряем в песочнице,катаемся на качельке, ходим в лес  Very Happy
Вроде ребёнок пока доволен.
#564046»18-06-2008 15:47Куда лучше поехать отдыхать на море с годовалым ребёнком?
+0
Angelino,
Таки убедил тебя Ярилло, а если можно в личку - куда имненно прайс ну и т.д  Cool
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#564079»18-06-2008 16:13Куда лучше поехать отдыхать на море с годовалым ребёнком?
+0
Дима™, убедил не только Ярик, а и многие знакомые, которые ездили с годовалыми дитями на отдых за рубеж (в основном Европа). Все были очень довольны, с дитями траблов не приключалось никаких. Кстати. ездили максимум на 2 недели, а то и меньше.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!

#564102»18-06-2008 16:35Куда лучше поехать отдыхать на море с годовалым ребёнком?
+0
Angelino, тоже примажусь, можно и мне инфо в ЛС?
хочу малую (год и девять) на моря подальше вывезти, ибо Крым уже облажен-объезжен.  Rolling Eyes
сдохнуть может каждый, а ты попробуй поживи :) (с)

Форум : HONDA Дети и Образование