Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Всем привет!!! RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#563305»17-06-2008 19:07Всем привет!!!
+0
Может кто подскажет. Пригнал с Германии Прелюд, 2.3 96 года, машина супер. но вот фрицы поменяли амортизаторы(газовые Monroe) и пружины(не знаю какой фирмы, но очень жосткие).
Трасу держит безупречно, но клиренс при этом очень маленький
Так вот хотел спросить, если взять пружины с Прелюда 93 года и втюхать на Мою и нада ли менять Амортизатор????
Может кто хочет махнуться пружинами???? Very Happy
#563362»17-06-2008 21:41Всем привет!!!
+0
Амморты менять не надо.. Токо пружины. Ну, если хочешь помягше, то конечно и аммортизаторы менять надо..а так можно обойтись пружинами.
Форум- это эстонский чат.
#564137»18-06-2008 17:01Re: Всем привет!!!
+0
Alex---():Может кто подскажет. Пригнал с Германии Прелюд, 2.3 96 года, машина супер. но вот фрицы поменяли амортизаторы(газовые Monroe) и пружины(не знаю какой фирмы, но очень жосткие).
Трасу держит безупречно, но клиренс при этом очень маленький
Так вот хотел спросить, если взять пружины с Прелюда 93 года и втюхать на Мою и нада ли менять Амортизатор????
Может кто хочет махнуться пружинами???? Very Happy


А возможно наоборот - поменять только амики.
Не могу с уверенностью говорить о Хонда.
Но приведу пример по 605-му Пыжику,который водится а хозяйстве.
Так вот на Пыже передние газо маслянные стойки примерно на 50мм короче чем маслянные,при установке одной и той же пружины  на газо маслянную стойку, пружина сжимается сильнее,ход амика уменьшается,соответственно - более устойчиво,но жёстко.И конечно же уменьшается клиренс.
#564229»18-06-2008 18:09Всем привет!!!
+0
Было у меня тоже самое на таком же преле, купил пружины на Перова и забыл о геморое!

Форум : HONDA СТО - технический архив