Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Потерял номерной знак! что делать? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#562746»17-06-2008 09:07Потерял номерной знак! что делать?
+0
Всем привет
может у кого была такая проблема...
Короче сегодня заметил что у меня спереди нет номерного знака, а сзади есть.
Судя по всему, небольшая авария, недельной давности, наши "ровные" дороги, и субботние заплывы по Братиславской сыграли свою роль. хотя может и отломали, но тогда думаю и задний забрали бы.
Вопрос:
Что делать в этой ситуации???
Заранее спасибо всем кто поможет советом.
автошины, автодиски и все что надо для колес авто - участникам форума скидка 5% на все кроме автошин, по ним просто спец цена))))
#562748»17-06-2008 09:09Потерял номерной знак! что делать?
+0
сухари сушить!!

about37543.html
#562756»17-06-2008 09:20Потерял номерной знак! что делать?
+0
Крокодил:сухари сушить!!

about37543.html

спасибо
автошины, автодиски и все что надо для колес авто - участникам форума скидка 5% на все кроме автошин, по ним просто спец цена))))
#562915»17-06-2008 11:27Потерял номерной знак! что делать?
+0
Кстать я проходил процедуру официального оформления утери. Ничего такого страшного нету:

- заява в РУВД, в принципе решаемо легко и на месте, достаточно попросить хорошо, сделают за пару минут. Если не выйдет - корешок о заявлении надо забрать через сутки
- с корешком в МРЭО, заявление об утере номерного знака пишем, с корешком из РУВД скрепляем, платим немного денех, и получаем через пару дней официальный дубликат.

Чем чреваты пластиковые дубликаты:
- при снятии авто с учёта вылезит пластик, и заставят делать официальным путем дубликат, что при продаже машины скушает лишний день\два  Crying or Very sad
#563038»17-06-2008 13:05Потерял номерной знак! что делать?
+0
Bobbsta:

спасибо
автошины, автодиски и все что надо для колес авто - участникам форума скидка 5% на все кроме автошин, по ним просто спец цена))))

Форум : HONDA Теревені