Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Лопнуло стекло в противотуманке Аккорда , в чем причина ? RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#562423»16-06-2008 10:22Лопнуло стекло в противотуманке Аккорда , в чем причина ?
+0
вчера когда мыл машину , увидел что лопнуло стекло в противотуманке  Brick wall  !
скола  как от попадания камешка нет, а просто трещины в стекле.
 у моего знакомого таже фигня месяца три назад была тоже на Аккорде.
 не могу понять в чем причина ? в субботу когда шёл дождь я ехал с включенными противотуманками, что там стекло так накаляется что от попадания воды может лопнуть?
или в чем причина?
  может их  забронировать пленкой  Think  ?  
подскажите кто сталкивался с проблемой как решили !
заранее спасибо !
#562442»16-06-2008 11:19Лопнуло стекло в противотуманке Аккорда , в чем причина ?
+0
Это известная болячка, меняют без разговоров по гарантии (если еще есть). Лопается от нагрева, ты угадал. Бронировать не надо, вставь туда ксенон :)
#562446»16-06-2008 11:28Лопнуло стекло в противотуманке Аккорда , в чем причина ?
+0
sandro3:Это известная болячка, меняют без разговоров по гарантии (если еще есть). Лопается от нагрева, ты угадал. Бронировать не надо, вставь туда ксенон :)


машина гарантии , значит поеду на ДМИ на неделе  !

#567790»23-06-2008 22:04Лопнуло стекло в противотуманке Аккорда , в чем причина ?
+0
sandro3:Это известная болячка, меняют без разговоров по гарантии (если еще есть). Лопается от нагрева, ты угадал. Бронировать не надо, вставь туда ксенон :)

у меня ЗА 2 ГОДА, НИ РАЗУ ТАКОГО НЕБЫЛО, ПОВЕЗЛО))

Форум : HONDA СТО - технический архив