Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Ищу работу для себя RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#561430»13-06-2008 11:54Ищу работу для себя
+0
Одним словом- хочу устроиться на работу! Кратко о себе: Имею два высших образования (техническое, экономическое), свободный английский (часть средней школы учился в Кембридже), также имеется хороший опыт работы в автобизнесе, снабжении, логистике, продажах, ведении переговоров, есть опыт работы на руководящих должностях, а главное умею быстро учиться, не важно чему, будь то высшая математика или игра на саксофоне! Имею свой личный налаженный бизнес, который у меня  занимает 1-2 выходных дня в неделю, а шариться без дела всю рабочую неделю больше не могу!!! Из личного отношения к работе- либо я берусь и делаю это хорошо, либо просто не берусь, делать что либо плохо не умею и не хочу:) Если есть интерес в подобном сотруднике, пишите в личку, готов рассмотреть и обсудить любые адекватные варианты. Пишите в личку.
#561570»13-06-2008 14:07Ищу работу для себя
+0
тоже нахожусь в похожей ситуации, но в найм ити работать желания нет, пытаюсь развивать смежный бизнес, пока плохо получается
#561612»13-06-2008 14:26Ищу работу для себя
+0
gorik:тоже нахожусь в похожей ситуации, но в найм ити работать желания нет, пытаюсь развивать смежный бизнес, пока плохо получается
Не знаю, может ты и прав, но лично я хочу развиваться профессионально, да и бизнес сегодня есть, завтра нет- в нашей стране на постоянство расчитывать не приходиться, так, что пока хочу дополнительно уйти в найм!:)

Форум : HONDA Теревені