Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

18-20 июня поездка в Каменец-Подольск RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#43922»16-06-2005 15:5218-20 июня поездка в Каменец-Подольск
+0
Есть предложение на эти выходные съездить в Каменец-Подольск, там же в 25-ти километрах город Хотин с не менее интересной крепостью.
Остановиться можно тут  http://www.filvarki.km.ua/zakaz.html

Отзывы можно прочесть здесь http://tychyna.kiev.ua/autotours/kamenec.html

Присоединяйтесь! Very Happy
Не бывает много тьмы, бывает мало света.
#44652»21-06-2005 15:0318-20 июня поездка в Каменец-Подольск
+0
Ну что вам сказать! Поездка получилась очень яркая.
Выехали в субботу в 12, выбрали маршрут Староконстантиновск –Хмельницкий – Каменец-Подольский. До Житомира трасса отличная, дальше уже не так все гладко, но терпимо. Погода менялась практически каждые пол часа, то солнце, то ливень, то все вместе. В Каменец приехали к 18.00. Порадовало отсутствие  обещанного дождя. Заранее была забронирована самая крутая гостиница города «Фильварки центр» пальцы  http://www.filvarki.km.ua/nomer.html стоимость двухместного номера 115 грн. Номера вполне приличны, правда, нет номеров с отдельными кроватями, так что нашим мальчишкам пришлось спать под одним одеялом.  друзья Бросив вещи, мы решили не терять время и направились прямо в центр старого города, где находится знаменитая крепость. Что вам сказать! Зрелище впечатляющее!!! Полное ощущение, что ты в средневековье. Так как в этот час крепость была уже закрыта для посещения, мы ограничились прогулкой в ее окрестностях. Поужинать решили тут же возле крепости в ресторане «Пид Брамою» с видом на окрестности. Цены практически как в Киеве, обслуживание тоже ничего, единственный минус – отсутствие половины блюд обещанных в меню. Ну тут уже конечно было принято на душу пару надцать бутылок водки, 2 man down  после чего народ потребовал хлеба и зрелищ.  band У местных жителей мы выяснили, что самая модная дискотека города находится…….., ни где иначе как на территории нашей гостиницы.
To be continued
Не бывает много тьмы, бывает мало света.
#44669»21-06-2005 15:3918-20 июня поездка в Каменец-Подольск
+0
Итак, мы вернулись к себе в гостиницу и уже через полчаса сидели за столиком с двумя молодыми очаровательными девушками - одна из которых была местной Каменчанкой. Буквально еще через полчаса к нам за столик подсадили еще двух девушек. Оказалось, что это место пользуется такой бешеной популярностью у местного населения (особенно у женской половины города, так как их было процентов 90 из всех посесителей заведения), поэтому нехватает мест и всех подсаживают друг к другу. Ну что вам сказать, заведение мне напомнило то беззаботное время, когда мы с Шарки были молоденькими студенточками и бегали в Киевские клубы типа 2000, Парк Дозвілля, Бинго, Фламинго и т.д. Такое впечатление, что время остановилось в середине 90-х годов. В ту ночь все отрывались на полную катушку, мы - не исключение.  Laughing  Cool

На следующее утро было решено ехать в Хотинскую крепость, которая расположениа в 25 км от города.

Продолжение следует....
Пусс ть всегда будет солнце, пусс ть всегда будет небаааа, пусс ть фсехда будет Лена, пусс ть фсегда будуя
(С) Сразу_Гуй
#44720»21-06-2005 16:2618-20 июня поездка в Каменец-Подольск
+0
Еще немного слов о местной дискотеке.
Такого количества симпатичных девушек мы не видели уже давно, наши друзья рисковали свернуть себе шеи и остаться в этом городе навсегда!!! Вообщем кому нужны неизбалованные столичной жизнью невесты – welcome to Каменец!!! Правда после того как одна из прекрасных каменчанок на попытку с ней познакомиться нашего друга открыла рот и произнесла пару фраз на местном диалекте – его пыл немного поостыл.
Так как я , как обычно, не употребляла спиртного, то мой двигатель заглох около часу ночи и я поплелась спать. Правда мне так и не удалось заснуть, так как окна номера выходили прямо на диско клуб. Пусик, естественно, колбасилась до последнего!!!
Утром, как ни странно, все встали по первому призыву и отправились по программе в город Хотин. Ехать туда минут 15, по дороге проезжали по мосту с которого прыгают отважные люди. Не впечатлило. Как по мне, то Хотинская крепость намного красивее, и вид с нее открывается прекрасный на реку Днестр. Побродив там около часа мы решили что культурную программу мы выполнили с лихвой и было решено ехать домой, но уже через Винницу и Бердичев. Отъехав буквально 100 км, мы наткнулись на придорожный ресторанчик «Червона рута» где решили пообедать. Место просто шикарное! От интерьера до блюд. Цены – децел! Вообщем было решено, что все будут опохмеляться, что означает что последние 400 км до Киева за рулем поеду Я! Я если честно слабо себе представляла, как после преля управлять Рено Шафран, но сев за руль и проехав 400 км, могу с уверенностью сказать что машинка просто класс!
Не бывает много тьмы, бывает мало света.
#44722»21-06-2005 16:2718-20 июня поездка в Каменец-Подольск
+0
Да, забыла сказать, дорога через Винницу намного приятней Very Happy
Не бывает много тьмы, бывает мало света.

Форум : HONDA Путешествия и отдых