Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Сексуальная взрослая тема RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#561567»13-06-2008 14:05Сексуальная взрослая тема
+0
tfx, да, ты прав.
Свингеры еще и героином приторговывают  Very Happy
Любитель прелюдий и прелюдов
#561573»13-06-2008 14:08Сексуальная взрослая тема
+0
fly-man:Заходит дед в аптеку, у вас есть виагра? Продавщица - есть, дед - дайте полтаблетки, продавщица - а чего полтаблетки? Дед - так мне для того, чтоб пописать))

виагра-light - просто хочется целоваться  Very Happy

Соучастник (1)
#561579»13-06-2008 14:12Сексуальная взрослая тема
+0
Дровосек:
о_О секс во время шахмат?:)


ферзь в бок колет.. а так в принципе вполне... ) ... "Ой, поручик был такой выдумщик!!!..." (с) ))
горизонт завален
#561583»13-06-2008 14:14Сексуальная взрослая тема
+0
ZebrIK:виагра-light - просто хочется целоваться  Very Happy


ну на это и категории не надо  Laughing

Кстати, открывший новую категорию другому, вполне может называться Инструктором  Laughing
Любитель прелюдий и прелюдов
#561647»13-06-2008 14:45Сексуальная взрослая тема
+0
Инструктор по секасу по категориям?:)
А права пластиковые или бумажные?:)
....
Развивая тему - А медсправку вы проходили или покупали :)
....
В каком МРЕО принимают экзамены?
....
Ы .. немогу - Сколько допускается перездач?
....
По каким билетам здаем? Камасутра или "Де Сад" :)
....
А у Вас есть экспрес курс?
....
А временные права?
....
А куда будут ставить "отметки" - в "талон"?:)

....

Так - кто подкинул траву ребенку Evil or Very Mad  Evil or Very Mad  Evil or Very Mad
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#561654»13-06-2008 14:54Сексуальная взрослая тема
+0
tfx, я думаю вы в курсе, что многие японцы примерно в возрасте сорока лет начинают "вторую жизнь" ? )))

Angelino, вот как раз совмещать как по мне неправильно... а по отдельности я люблю и то и другое)))
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#561656»13-06-2008 14:58Сексуальная взрослая тема
+0
ZebrIK, а шо есть еще медиум и хард виагра?   Very Happy
или хард-кор виагра )))
050 990-77-91
#561675»13-06-2008 15:16Сексуальная взрослая тема
+0
Джони:
JoraKiev:Так! Посторонись! Слушайте сюда! После 40-ка секс есть, но реже и качественнее! пляж


Что значит "реже"? Мне вообще непонятна суть слова в этом контексте  Rolling Eyes

Отвечаю, реже это значит где-то раз в неделю, налево реже получается, а качественнее потому что "а вдруг последний раз Shock !"  Very Happy
Жить-хорошо, а хорошо жить-ещё лучше!
#561680»13-06-2008 15:23Сексуальная взрослая тема
+0
Ага практически как в анекдоте -
3 друга - разговаривают на тему кто с кем и че кому нравится.
1 друг - мне нравятся худенькие блондинки - такие красивые - и т.д. и т.п. лет 20-ти.
2 друг - тоже самое только немного плотненькие брюнетки, красивые и горяцие.
3 друг - а мне те кто после 50.
1 и 2 - О_о почему?
3 (цитируя  JoraKiev) - "а качественнее потому что "а вдруг последний раз  !"  " и такое вытворяют, ТАКОЕ!!!
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#561682»13-06-2008 15:24Сексуальная взрослая тема
+0
fly-man:ZebrIK, а шо есть еще медиум и хард виагра?   Very Happy
или хард-кор виагра )))

"Хард-метал віагра"!
Гільза від сорокап'ятки. Сумісно виконує функції презерватива   Cool
#561693»13-06-2008 15:31Сексуальная взрослая тема
+0
Дровосек:
3 друг - а мне те кто после 50.
1 и 2 - О_о почему?
3 (цитируя  JoraKiev) - "а качественнее потому что "а вдруг последний раз  !"  " и такое вытворяют, ТАКОЕ!!!


Перед замужеством "у них" та же фигня Embarassed
Любитель прелюдий и прелюдов
#561718»13-06-2008 15:56Сексуальная взрослая тема
+0
Джони: Перед замужеством "у них" та же фигня Embarassed

Это в смысле - перед свадьбой? на девичник что ли?
Жить-хорошо, а хорошо жить-ещё лучше!
#561772»13-06-2008 16:41Сексуальная взрослая тема
+0
ЫЫЫ Пошел давать обьявление :)
"Организуем дивишники - качественно и не дорого".

Вариант проверки "после" 40 слегка стремноватый :)
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#561777»13-06-2008 16:46Сексуальная взрослая тема
+0
fly-man:ZebrIK, а шо есть еще медиум и хард виагра?   Very Happy
или хард-кор виагра )))

Пардон, шарила по аптекам в поисках ответа на вопрос  Very Happy  
Знаю исчо марихуану-light - просто хочется улыбаться  Cool
#561883»13-06-2008 23:34Сексуальная взрослая тема
+0
KOOLER:Угу. Если после 40 лет ездишь не на ламборгини галлардо оранжевого цвета, а на сером аккорде тупе-с, отрастил пузо, а не бицепсы и контрольный пакет акций "Русского Алюминия", то посторнние 20-ти летние студентки престижных ВУЗов все менее охотно с тобой секс. Потому что в качестве потенциального любовника - "дубль-пусто", в качестве женитьбы - "гдебаблобля?". Поэтому приходится мелкое кол-во называть хорошим ка-вом. Что понятия совершенно неравнозначные. "По-моему, так..." (с) Винни Пух

HAWK:скорее некрофильно голубойастический.а ваще ответ простой-читайте пост Жоры.После 40 уже начинаешь выбирать.Количество перерастает в Качество.


Added after 1 minutes:

Грегори, ты финансовый гений!!!

P.S. А говоришь, что не еврей :))))

GreG_Acc:KOOLER, если их расхерачить в порошок, то можна продать намного дороже  Laughing
Только придецца не пить, а в десна втирать....

Ну мелкая месть состоялась!Респекта,разумеется, не будет.Брюхо кстати отращено тем,что жрал после 12-1 часа ночи,а всё остальное время зарабатывал деньги,а не ходил на госслужбу за трудо-дни,которые по 1,5-3 года не оплачивались в Днепропетровской области ВООБЩЕ.
ЗЫ.Студентки,кстати,не интересуют.Роль педагога не прикалует.Интересно не с теми,кто учится,а с теми кто умеет
VIA EST VITA
#561890»14-06-2008 00:07Сексуальная взрослая тема
+0
HAWK:Интересно не с теми,кто учится,а с теми кто умеет


Золотые слова, Юрий Венедиктович!! (с) (кажется правильно?)

Кстати. После 40 тоже не все "умеют", поэтому Джони, учись пока молодой!!! Very Happy  Very Happy  Very Happy
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#561892»14-06-2008 00:14Сексуальная взрослая тема
+0
В мене навіть пуза не буде Crying or Very sad
Краще вбити себе зараз, не чекаючи 40 років? :)

Added after 1 minutes:

Angelino:
Кстати. После 40 тоже не все "умеют", поэтому Джони, учись пока молодой!!! Very Happy  Very Happy  Very Happy

Треба всіх якось сертифікувати. І ставити на сідниці печатку ДержСексНагляду.
Бардак в цій справі - це неприпустимо!  Shock
#561893»14-06-2008 00:31Сексуальная взрослая тема
+0
chief39, лучше татуироффку  Cool
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#561895»14-06-2008 00:35Сексуальная взрослая тема
+0
Джони: в любом случае, если как тот 48-милетний дядя спать с 23-хлетними девочками, и почаще менять их, то стимул в сексуальной жизни будет скорее расти, а не падать! Laughing

Чтобы быть как "тот 48-милетний дядя" нужно как минимум так же хорошо себя чувствовать...
А то если стимул упадет раньше, то нечего будет наращивать... Laughing
Есть город который я вижу во сне...

067 99О 42 О4
#561897»14-06-2008 00:38Сексуальная взрослая тема
+0
Oreshek, и желательно при таких раскладах не быть женатым.... иначе натуральное бляццтво получается... фу...
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#562436»16-06-2008 11:00Сексуальная взрослая тема
+0
вСЁ ЧИТАТЬ НЕ СТАЛ.сКАЖУ ТАК. Подходя к указанному возрасту абсолютно уверенно могу сказать,что СЕКС (в полном понимании этого слова)существует и будет существовать далеко за 40. Wink  Ведь не всё зависит от физиологии мужика. При хорошем партнёре и наличии чувств к нему можна наслаждаться оооочень долгие годы. Ну, а если нет этого,то руки всегда при себе! Very Happy  Laughing
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.

Соучастник (1)
#562475»16-06-2008 13:10Сексуальная взрослая тема
+0
помнитцо я совсем юным гостил как-то у бабушки с дедушкой.. ночи в селах очень тихие и слышимость в доме хорошая.. так что с сексом у многих все в полном порядке и за 60..   Rolling Eyes  Cool
горизонт завален
#562523»16-06-2008 15:42Сексуальная взрослая тема
+0
Ууу... Я так понимаю, что последний раз со студентками было ОЧЕНЬ давно. Ну, дело такое. Можно не менять старое кресло на новое, объясняя всем, что старое продавал под собственную жопу, а новое - еще давить и давить.

HAWK:
KOOLER:Угу. Если после 40 лет ездишь не на ламборгини галлардо оранжевого цвета, а на сером аккорде тупе-с, отрастил пузо, а не бицепсы и контрольный пакет акций "Русского Алюминия", то посторнние 20-ти летние студентки престижных ВУЗов все менее охотно с тобой секс. Потому что в качестве потенциального любовника - "дубль-пусто", в качестве женитьбы - "гдебаблобля?". Поэтому приходится мелкое кол-во называть хорошим ка-вом. Что понятия совершенно неравнозначные. "По-моему, так..." (с) Винни Пух

HAWK:скорее некрофильно голубойастический.а ваще ответ простой-читайте пост Жоры.После 40 уже начинаешь выбирать.Количество перерастает в Качество.


Added after 1 minutes:

Грегори, ты финансовый гений!!!

P.S. А говоришь, что не еврей :))))

GreG_Acc:KOOLER, если их расхерачить в порошок, то можна продать намного дороже  Laughing
Только придецца не пить, а в десна втирать....

Ну мелкая месть состоялась!Респекта,разумеется, не будет.Брюхо кстати отращено тем,что жрал после 12-1 часа ночи,а всё остальное время зарабатывал деньги,а не ходил на госслужбу за трудо-дни,которые по 1,5-3 года не оплачивались в Днепропетровской области ВООБЩЕ.
ЗЫ.Студентки,кстати,не интересуют.Роль педагога не прикалует.Интересно не с теми,кто учится,а с теми кто умеет
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#562778»17-06-2008 09:45Сексуальная взрослая тема
+0
samorez:При хорошем партнёре и наличии чувств к нему можна наслаждаться оооочень долгие годы. Ну, а если нет этого,то руки всегда при себе! Very Happy  Laughing


ЭЭЭЭЭэээ!!! Секс с рукой - это не секс!  Laughing

Такой категории даже нету
Любитель прелюдий и прелюдов
#562865»17-06-2008 10:57Сексуальная взрослая тема
+0
так шо, есть или нету? Laughing
I'm beggin...Put your loving hand out, baby...

Форум : HONDA Теревені