Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Мочить таких казлов??? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#557940»09-06-2008 09:40Мочить таких казлов???
+0
Ситуация вчера приключилась... еду по Красноармейской, проезжаю Льва Толстого... светофор возле Арены.. останавливаюсь, останавливается черный Лансер Х (весь покоцаный, примятый, номера AA 5324 HA) .. из окна высовывается быдло (лысое, тупое, с бычьми глазами и бутылкой пива), и что-то мне машет руками и подначивает!! .. я делаю тише музыку, ну мало ли че он там говорит, мож колесо спустило или чета вроде того, переспрашиваю.. мол что такое??? ... Он смотрит на меня и грит... "ну че мля вась гоняца будем?" ..... (язык заплетается в этот момент) .... Я говорю, выпил, веди себя спокойно сиди в машине и не высовывайся! закрываю окно! ..Он продолжает чета выступать махать руками и замахиваться бутылкой в мою сторону!!!!! ... зелёный, я на газ, Крещатик перекрыт, поворачиваю на Богдана Хмельницкого по стандартной схеме не спеша объезджаю Крещатик... и тут на Михайловской площади это быдло меня догоняет... (к сожалению не видел кто водитель, но предположительно такое же быдло и не удивлюсь что пьяное) .... опять высовывается из окна и машет бутылкой, ну я закрыл окно сделал громче музыку... (думаю чего дураков трогать, темболее с девушкой ехал) .... в итоге зелёный свет, он становится впереди меня и перекрывает дорогу!!!!! ..стоим, я сигналю, стоит никто не выходит из машины.... у меня рука потянулась в сумку за пистолетом.. Аня меня успокоила в этот момент! ... поехали дальше... ул. Михайловская .. обогнать его не могу, так как машин много и там двухрядка... он спецом едет медленно.... выезджаем на Крещатик ... Европейская пл. светофор ... опять останавливается рядом со мной и чета пи..ит, я окно не открываю... он мне факи тупо показывать начинает и кулаком пригрожать! .... я еду вперёд чтоб быть первым на светофоре и побыстренькому стартонуть и уехать от дебилов... это быдло перестроилось в мой ряд и давай пытатся подпереть мою жопу своим бампером!!!! Mad я по чуть-чуть начал ехать вперёд чтоб он не достал меня.. уехать не мог так как машин куча и красный ... кароче зелёный я на газ вниз на подол Владимирский спуск .. брущатка... ну я так втопил в пол силы, смотрю с визгом в поворот входит этот Лансер включил фары ... и явно за мной гоница! ... опять светофор на Почтовой пл. .... ели-ели успеваю пролететь его уже на ораньжевый .. они явно на красный пролетают и за мной, я по набережной в сторону левобережки втопил, на этом они потерялись .....

До сих пор не могу понять что это было вообще??? и что за такое надо делать??? ... номер машины есть... что посоветуете сделать? какие действия предпринять? таких идиотских ситуаций никогда не было!

Почетный Волонтер (1)
#557954»09-06-2008 09:53Re: Мочить таких казлов???
+0
в подобных описаниях мне больше всего "нравятся" места
у меня рука потянулась в сумку за пистолетом..


А по теме - пьяные и дурные. Нужно было притормозить возле поста ГАИ и рассказать про эту машину. Сегодня уже поздно. Трезвые, в костюмах и на рабочем месте. :)
#557958»09-06-2008 09:57Мочить таких казлов???
+0
Я пистолетом никогда не тычу для позерства!!! если достаю то стреляю!!! потому прежде подумаю 10 раз стоит ли это делать и почти всегда стараюсь чтоб до такого не доходило! ....
#557961»09-06-2008 09:59Мочить таких казлов???
+0
WhyP, странно, что номера не донецкие  Laughing  Laughing  Laughing

А если серьезно - то лучше не обращать внимания вообще на дураков. Едь себе спокойно. Они занимаются провокациями, а ты ведешься.

З.Ы. Есть еще кто-то в Киеве, кто ездит без пистолета ?  Twisted Evil
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.

#557962»09-06-2008 10:01Мочить таких казлов???
+0
Хорошо вчера отдохнули.  Cool
Правда какойто крендель на девятке эве за нами ганялся, пистолетом махал но мы ушли, десятый лансер как никак  Cool
#557963»09-06-2008 10:01Мочить таких казлов???
+0
я бы вызвал собаку с милицией

#557967»09-06-2008 10:02Мочить таких казлов???
+0
Biohit, я без пистолета.
вот жду с Васильковской в\ч калаш  Laughing
#557968»09-06-2008 10:03Мочить таких казлов???
+0
Biohit:З.Ы. Есть еще кто-то в Киеве, кто ездит без пистолета ?  Twisted Evil
Laughing надо друзьям такой юмористический вопрос позадавать! Wink
ВайП, ну козлы...не нервничай...за такое расстреливать не надо...хотя сам бы полез в багажник за АКМом Wink))
Jedem das Seine
#557970»09-06-2008 10:05Мочить таких казлов???
+0
я по нужде купил пистолет! .. вечером поздно возвращаюсь домой с работы.. стоянка находится не совсем рядом с домом.. приходится идти через темные гоповские и общаговские дворы ..... не для понту купил... (((((
#557972»09-06-2008 10:06Мочить таких казлов???
+0
BONY, правильно звучит так - "а есть еще какие неудачники, ездящие без акм или пневматического пистолета, на худой конец?"  Very Happy  Very Happy  Very Happy

#557974»09-06-2008 10:12Мочить таких казлов???
+0
Мыш, есть, это нардепы.
у них неприкосновенность и охрана,с акмом. зачем им пистолет? :)

так посмотрел на себя....
нету ни АКМа, ни ТТ, даже балончика с Тереном нету  Shock
блин, да меня ж любая встречная блондинка может обезоружить  Shock  Cool
#557982»09-06-2008 10:17Мочить таких казлов???
+0
Biohit, Андрюха, а че эта ты решил, что номера Донецкие? У нас же вроде как другие буквы...
Мы делили апельсин... Много наших полегло.

Ищу запечатанные аудиокассеты.
#557988»09-06-2008 10:23Мочить таких казлов???
+0
Biohit:
З.Ы. Есть еще кто-то в Киеве, кто ездит без пистолета ?  Twisted Evil



Канеша есть, я езжу и хорошо себя чувствую.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.

Почетный Волонтер (1)
#557990»09-06-2008 10:25Мочить таких казлов???
+0
Biohit:З.Ы. Есть еще кто-то в Киеве, кто ездит без пистолета ?  Twisted Evil

эээ....я наверно. Не люблю оружие. Не, биту с собой вожу. Но маленькую и в багажнике. Так, чтоб было что патрулю объяснять если не к чему придраться. :)
А раз в год и швабра стреляет, поэтому раздачу оружия всем желающим считаю идиотизмом.


WhyP, и часто доставать пистолет приходилось ? ...ну так, чтоб уж если достал - стрелять ???
#557993»09-06-2008 10:27Мочить таких казлов???
+0
Дыбилов полно, я в таких ситуациях если сам то просто объезжаю стороной и игнорю. Если с кем-то из друзей в машине, тогда конечно все иначе)))
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.
#558001»09-06-2008 10:33Мочить таких казлов???
+0
Liglem, Доброе утро, Вова.
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#558004»09-06-2008 10:37Мочить таких казлов???
+0
02 наверное надо звонить в таких случаях, там и сам факт телефонного звонка фиксируется, и на гаи по идее переключить должны.

а насчет пистолета, уж лучше пейнтбольный маркер Wink
во-первых, это красиво (с) анекдот
#558015»09-06-2008 10:50Мочить таких казлов???
+0
Liglem,

WhyP, странно, что номера НЕ донецкие


Кстати, доброе утро Вова Very Happy
Если вы завоевываете людей с помощью насилия, то эти люди отвечают тем же, потому что им больше нечего терять!


Редаговано: AL_MAR (09-06-2008 10:51)
#558016»09-06-2008 10:51Мочить таких казлов???
+0
прочитала я все выше сказаное и решила сьездить на тренеровку и забрать свой мечь (нань-дао)а то пистолет как-то не хо возить... Twisted Evil
Contra spem spero!!!
#558024»09-06-2008 11:03Мочить таких казлов???
+0
У меня было когда-то такое, когда ещё на Гольфе ездил. Все почему-то вокруг думали, что если у меня мощная машина - я должен обязательно со всеми гоняться  Confused

Зацепился с такими же дебилами на Ауди, ситуация практически один в один, тоже бухие !

Доехал с ними до РОВД на Московской и вышел с телефоном в руке, типа звоню - гонсчеги сразу уехали  Wink
#558039»09-06-2008 11:15Мочить таких казлов???
+0
мне сегодня утром одно быдло на шкоде октавии из своей машины ножом угрожал,подрезал к абочине и все такое,я короче невыдержал и паркуюсь по его просьбе, так он взял и уехал!обидно
Скупой платит дважды,дурак платит трижды,лох платит всегда.
#558045»09-06-2008 11:20Мочить таких казлов???
+0
какая все-таки у людей жизнь насыщенная и интересная...
#558048»09-06-2008 11:29Мочить таких казлов???
+0
Biohit, нет, без оного уже опасно))) даже два)))

Added after 1 minutes:

 WhyP, надо эволюшин9 сменить на акорд)))) среди семьи такого нет))))))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#558054»09-06-2008 11:34Мочить таких казлов???
+0
Я ничего с собой не вожу и не возил, ПСИХОВАННЫЙ Я ! Если что - пальчиками задушу!  :)
Жить-хорошо, а хорошо жить-ещё лучше!
#558060»09-06-2008 11:38Мочить таких казлов???
+0
Вчера этот долбоеб (простите но иначе никак не назовешь) на пешиходном мосту рассикал, ехал и тупа сигналил на всех. Мою девочьку чуть, сука, не збил (она на веле ехала). В машине была толпа бритоголовых мудыл. Весь передок измят (надеюсь не пешиходами).

+1. если номера есть - сразу звонить в ментовку и заявлять, что в хлам готовый урод катает по городу. Правда, это чревато погоней и ДТП Sad

я к сожалению не видел, что мудыло чуть не сбил мою девочьку т.к. лосил впереди! Sad в драку не полезбы а вот куда надо сообщил. Я не стукач но форму доклада знаю. Evil or Very Mad

еще прекрассный вариант, пробить адресс идиота и спалить его машину к чертовой бабушке.


Востаннє редаговано: Max Dieand (09-06-2008 11:42), редаговано 2 раз

Форум : HONDA Теревені