Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Избили деушку друга в Одессе. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#557518»07-06-2008 10:46Избили деушку друга в Одессе.
+0
Сегодня в одессе около 8 утра в Мазду-3 девушки моего друга мужик из автомобиля Mercedes E220 с гос. номерами ** 2179 ВН чёрного цвета кинул бутылку. Когда девушка начала возмущаться вышел и её ударил. Когда она ему сказала что мол очень круто женщин бить - сломал два пальца. Девушка пишет в милиции заяву.
Может кто-то знает/видел где эта сволочь живёт? Гаи знакомые в одессе выходят на работу только во вторник.


Редаговано: zavulon (07-06-2008 12:34)
#557531»07-06-2008 11:22Избили деушку друга в Одессе.
+0
zavulon, к Просто и Толстому в личку.

Added after 25 seconds:

от себя: ахренеть!
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#557532»07-06-2008 11:23Избили деушку друга в Одессе.
+0
zavulon, выяснить где живет и отпиzдить так чтоб костями срал.  Evil or Very Mad с такими уродами боротся только их методами. бить женщин низко! Evil or Very Mad
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#557534»07-06-2008 11:28Избили деушку друга в Одессе.
+0
Androll, НУ да девушку мало того что унизили, побили, так еще давайте ее парня посадят....Бить конешно нужно...но с умом, так шоб никаких пертензий со стороны закона не было....лучший вариант собственно руками закона и 3.14ить (ну там знакомые в ментовке, СБУ), можно еще машинку его каждую ночь "обновлять", зеленка, говорят, делает чудеса с цветом кузова, и не смывается....короче :1. найти, 2. не спешить с местью (это ж то блюдо которое холодным подают), а посоветоваться со знающими людьми (теми же знакомыми из милиции)
#557535»07-06-2008 11:33Избили деушку друга в Одессе.
+0
YULIA:Androll, НУ да девушку мало того что унизили, побили, так еще давайте ее парня посадят....Бить конешно нужно...но с умом, так шоб никаких пертензий со стороны закона не было....лучший вариант собственно руками закона и 3.14ить (ну там знакомые в ментовке, СБУ),

бить надо так чтобы у него даже желания не возникло в милицию пойти. чтобы он всем рассказывал что в ванной подскользнулся.

можно еще машинку его каждую ночь "обновлять", зеленка, говорят, делает чудеса с цветом кузова, и не смывается....короче :1. найти, 2. не спешить с местью (это ж то блюдо которое холодным подают), а посоветоваться со знающими людьми (теми же знакомыми из милиции)


1. машина тут не причем.
2. пострадает тока страховая которая будет выплачивать бабки.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#557536»07-06-2008 11:46Избили деушку друга в Одессе.
+0
Androll, слушай Андрюш, это только звучит так геройски и замечательно, "шоб желания идти в милицию не возникало....".....ты представляешь себе в каком неадеквате человек, что он такое с женщиной сделать мог??? Это тупо клиника, а с клиникой обычные человеческие реакции не рассматриваются, его может чем больше бить будут тем больше тупо озлоблять, и оно позти как улитка красным следом будет, но продолжать делать гадости "обидчикам". Да, таких нужно наказывать, НО делать это осторожно и с умом, а не "аля улю гони гусей".
#557539»07-06-2008 11:53Избили деушку друга в Одессе.
+0
мда... я в шоке.. если действительно всё так было,тогда как вариант сломать ему все пальци. Mad
#557540»07-06-2008 11:55Избили деушку друга в Одессе.
+0
Был со мной похожий случай прошлым летом (без подробностей), по номерам пробили сразу ФИО и адрес, заяву в милицию и прокуратуру. Как потом оказалось пьяный мент сука, конечно мозги ему попарили не мало, но до конца так и не докрутили. Свои своего оберегают, уроды. И я больше чем уверен, что для него это уроком не стало.
Don't Worry, Be Happy!
#557542»07-06-2008 12:07Избили деушку друга в Одессе.
+0
Давайте пока меньше флуда, больше конструктива. Пока ещё не нашли человека и не знают кто он. Нужно от чего-то отталкиваться. Будет понятно кто - тогда можно адекватно сообразить как грамотно повлиять.
dixi
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#557565»07-06-2008 13:30Избили деушку друга в Одессе.
+0
А можно вообще подробнее узнать детали инцидента ? А то как-то непонятно - ни с того ни с сего взял и кинул бутылку в машину ? Пьяный что-ли был ?
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#557569»07-06-2008 13:37Избили деушку друга в Одессе.
+0
Машину пи**аса сжечь. А его самого кастрировать.И никаких но. Пробить где живёт, и постучаться мне в ЛС.

Added after 34 seconds:

З.Ы. вопрос решиться за день-два.
Работай с умом, а не до ночи :)
#557571»07-06-2008 13:45Избили деушку друга в Одессе.
+0
Biohit, подробности инциндента сложно узнать у девушки по телефону. Она типа в истерике. Всё что рассказала я выложил.
В любом случае даже если бы она бегала за мужиком и орала на него матом и кидалась в него сама бутылками - руки распускать это лишнее.

DARK_MA$TER, спасибо, нам бы какраз адрес.


Номер был неправильно мной записан - я исправил в первом посте. Кто может пробить адрес по номеру? Менты одесские пробивали по неправильному а теперь не могу дозвониться.
#558314»09-06-2008 15:25Избили деушку друга в Одессе.
+0
У меня была подобная тема, подрался с водилой каена, так цуко когда номер пробил ( Большущее спасибо Биохиту)  оказалась машина зарегистрирована на студента который проживает в общажитии. А когда начал копаться выяснилось что он живет в одном квартале от меня и машину падло в подземиный паркинг ставит! Evil or Very Mad  Жду момента.))   Проститк за оффтоп. ИМХО наказывать  безжалостно так что бы жрал через трубочку падло Evil or Very Mad  Evil or Very Mad  Evil or Very Mad !!!!!!!!!!
Express yourself :)
#558338»09-06-2008 15:39Избили деушку друга в Одессе.
+0
YULIA+1
Товарисчи. Не теряйте головы, будте умнее быдла! зачем идти на криминал? и самое главное - накойхрен на него подстрикать?
Я панимаю, шо на форуме все умные и "умные" советы давать все гаразд.
Бутде умней, или молчите если нечего сказать или по делу.
Думаю, девушка и ее парень сами знают, что и как этому идиоту можно сломать и отрезать - это не выход.
#558343»09-06-2008 15:43Избили деушку друга в Одессе.
+0
кстати что там по результатам, Тёмный? Пробили номер?
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#558445»09-06-2008 17:11Избили деушку друга в Одессе.
+0
!Sw(a)mp!, так чего ты ждешь непонятно, вернее для чего? ну подрался и что? студент может жить в общаге, а в родном городе иметь папу депутата. в общаге жить веселее, поетому живет там, а не снимает.
Если не знаешь чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел.
#558461»09-06-2008 17:22Избили деушку друга в Одессе.
+0
designer 3d,
!Sw(a)mp!:А когда начал копаться выяснилось что он живет в одном квартале от меня и машину падло в подземиный паркинг ставит!
#558525»09-06-2008 18:08Избили деушку друга в Одессе.
+0
!Sw(a)mp!, Спасибо в карман не положишь Wink Хде плюсик к карме ? Wink
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#558559»09-06-2008 19:28Избили деушку друга в Одессе.
+0
машину поджечь
вон в москалии это уже модно
#558865»10-06-2008 11:37Избили деушку друга в Одессе.
+0
Androll:zavulon, выяснить где живет и отпиzдить так чтоб костями срал.  Evil or Very Mad с такими уродами боротся только их методами. бить женщин низко! Evil or Very Mad


Андрол, пойдешь бить? Ты ж вроде в Одессе тоже живешь...

к сожалению, на подобных уродов управы в нашей стране практически нет. если он еще ментом будет или помошником какого-нить депутата, а ты простой смертый без связей - ховайся.

у меня товарищ попал в историю... стукнул машину.. стоят со вторым участником аварии курят, ГАИ ждут и страховиков на Ришельевской (кто живет в Одессе знает, что это самый центр). вдруг подходит в дупль пьяный мужик и начинает гнать, мол ездить не умеете, прав понакупали и т.д. Ну его послали. Тут мужик достал дуло и давай им размахивать перед носом. Ессно товарищ струхнул. Мужик - второй участник аварии - вообще в машину залез и закрылся изнутри. А этот удод продолжал пистолетом размахивать и орать. Потом эта мразь развернулась и учапала к своей машине с синими номерами, влезла в нее и уехала. И что ты с ним сделаешь?

Added after 1 minutes:

ребята, я вас прошу, перестанье советовать криминальные действия! обязательно найдеца какая-нить бабушка, которая не спит и в окошко смотрит, или какая-нить камера наблюдения... и тогда проблемы удестерятся.

Ross, ты такие вещи советуешь, что страшно... ты хоть знаешь, как правильно поджечь машину?  Shock
Если у вас есь старые деньги или открытки с видами Одессы - теперь вы знаете куда их деть! Обращайтесь!
#558869»10-06-2008 11:40Избили деушку друга в Одессе.
+0
rashman,  Androll не из Одессы. не с кем не путаешь? Rolling Eyes
Завтра будет. лучше...
#558871»10-06-2008 11:40Избили деушку друга в Одессе.
+0
rashman: ты хоть знаешь, как правильно поджечь машину?  Shock


нет, не знаю
можешь рассказать, может пригодится на будущее
#558874»10-06-2008 11:42Избили деушку друга в Одессе.
+0
Засовываешь уже зажженный салют под машину этому уроду
и наблюдаешь красивое зрелище, как машина весело подпрыгивает, сверкает разными огнями и взрывается. И на улице праздник, и по телеку даже покажут.  Very Happy
Любитель прелюдий и прелюдов
#558875»10-06-2008 11:42Избили деушку друга в Одессе.
+0
rashman, я з киева.
если бы моей жене какая-та мрась сломала пальцы - перегрыз бы горло. Evil or Very Mad
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#558887»10-06-2008 11:57Избили деушку друга в Одессе.
+0
не потрібно палити авто (воно не винне шо хозяїн урод) ламати у відповідь пальці (сам у такому випадку будеш винний). Якщо дівчина зняла побої, написала заяву, має свідків, то головне до суду дотянути! Дадуть мало (рік умовно), але цього вистачить (галочка про судимість уже назавжди), і наступного разу за таку Х... дадуть трьошку(не умовно Rolling Eyes )

Added after 3 minutes:
В принципі Андрій правий по своєму, бо сам за других холоднокровно думаю, безз гарячки, але за ДРУЖИНУ... був випадок... навіть не дивився на габарити!!!

OFF  Джони, Випробовував на практиці? Very Happy

Форум : HONDA Теревені