Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Не заводится машинка RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#557376»06-06-2008 17:59Не заводится машинка
+0
Всем, Доброго Дня!
Хочу попросить помощи в разрешении вопроса Sad. CR-V 97г. Проблема вот в чем: с утра отец сел в машину, завел (ничего не предвещало беды) выгнал машину из гаража - все ок, заглушил (no comments), закрыл ворота, снова сел в машинку - завОдит, а она "ни в какую". Искра есть, датчик топлива показывает 1/4 бака.... В то время как пробовал завести машинку, был момент когда сигналка начала выпендриваться..вроде больше ничего.. Может насос топливный?? или клапан топливный?? Может кто-нибудь что-то подскажет - у кого какие есть соображения??
Или подскажите контакты хорошего мастера.
Заранее благодарен!!
#557383»06-06-2008 18:10Не заводится машинка
+0
Сигналка может блокировать реле бензонасоса.
#557390»06-06-2008 18:31Не заводится машинка
+0
Спасибо, посмотрю,что можно сделать.
#557397»06-06-2008 18:47Не заводится машинка
+0
Ukus, в момент включения зажигания должен быть слышен звук работающего бензонасоса. Если его не слышно - сигнализация может отключать бензонасос. Можно попробовать поставить на сигнализацию и снять через пару минут - возможно поможет. Дополнительные электронные противоугонные средства есть в машине?
Пусть поставщики радуют оперативностью, а покупатели - платёжеспособностью!
#557411»10-06-2008 13:42Не заводится машинка
+0
Да,спасибо, на счет насоса я уже подумывал..Есть еще топливный клапан..Но..Вряд ли это он. Выключать-включать сигналку пробовал - ничего не дало. Скорее всего что-то с электрикой или засорился бензонасос. Может у кого-то есть хороший мастер?
#559177»10-06-2008 16:24Не заводится машинка
+0
а сигналка какая?
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#562688»17-06-2008 01:31Не заводится машинка
+0
Kisa:а сигналка какая?

Сигнализация Aligator вроде..Но машинку уже починил :) Отвезли на тех.станцию - обнаружили  что вышел из строя бензонасос - поставили новый, на этом проблема не закончилась Sad Машину (после замены насоса) начало колбасить, обороты не держит ну и т.д., типа "троит", в чем дело?? Электрик пообщался с "ней" на каком-то своем языке :0, ну и "она" (машина), пожаловалась ему на неисправность одного из высоковольтных проводов, который оказался пробитым в районе резинового "колпачка" (который одевается на свечу зажигания). Замотали изолентой Embarassed  Чуть позже я поменял жгут на исправный. Она снова на ногах и бегает Laughing "Добрый доктор АйБолит пришил ец ножки и она снова бегает по дорожке"  Very Happy  Very Happy .
Всем спасибо за помощь! :)

Форум : HONDA СТО - технический архив