Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Сп... шильди з дисків тютю... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#557081»06-06-2008 14:09Сп... шильди з дисків тютю...
+0
Серед білого дня, біля парку, де повно народу, поздирали шильники з “взуття”  моєї красуні Хонди – правда один не дався, за що його понівечили. Питання стоїть не в тому де взяти нові, а в іншому – куди бля дивиться народ – точніше чому народ дивитися у другу сторону, коли з машини з викруткою в руках хтось здирає емблеми з колес (кузова) і т.д.? Ну не вночі ж здирали!!!  У минулому році вже одна не хороша людина – падло, хотіла “роззути”, після чого я начіпляв “сикреток” пачку, додатково 4 датчики сигналки і пневмат у бардачок. А що з шильдами робити? І куди ці Редиски такі “трофеї” зпихають?

Added after 51 seconds:

до і після... Confused
#557149»06-06-2008 15:04Re: Сп... шильди з дисків тютю...
+0
Друже Олексію! Розумію твої слова, але плюнь на це, бо не вистачить твоїх сил на все! У моєї Вектри колись були теж ковпачки, але вони якось вилітали на швидкості, тримались на різних дисках по-різному, коли їх переплутаєш, то й загубиш. Одне було погано: задні ступиці були закриті гальмівними барабанами, а на передніх - відкритий підшипник, і можливість замаратися в грязі була велика...
Жить-хорошо, а хорошо жить-ещё лучше!
#557151»06-06-2008 15:07Сп... шильди з дисків тютю...
+0
Страна у нас такая Sad как говорит один мой друг, сровнять с землей, дать лет 150 прорасти траве и деревьям и потом отстраивать все заново. он прав наверное Sad я сейчас вижу множество машин с оцарапанными боками, дверями и т.д. сам имею две царапины от гвоздя\ключа, спрашивается, просто от того что жаба давила или как? суки.
098-115-14-15
#557180»06-06-2008 15:38Сп... шильди з дисків тютю...
+0
SooN:Страна у нас такая Sad как говорит один мой друг, сровнять с землей, дать лет 150 прорасти траве и деревьям и потом отстраивать все заново. он прав наверное Sad я сейчас вижу множество машин с оцарапанными боками, дверями и т.д. сам имею две царапины от гвоздя\ключа, спрашивается, просто от того что жаба давила или как? суки.


... не говоря уже о том, что когда на стоянке затирают, то при этом никогда даже не извинятся Evil or Very Mad Так и остаются царапины Evil or Very Mad
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#557189»06-06-2008 15:43Сп... шильди з дисків тютю...
+0
ехай на перова - выкупать......
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки

#557218»06-06-2008 15:59Сп... шильди з дисків тютю...
+0
Михайлович, отнесись философски. считай что он украл у тебя все твои неудачи и невезения Wink поцепив их на свою машину он потеряет больше чем найдет...

Marshall (1)
#557241»06-06-2008 16:14Сп... шильди з дисків тютю...
+0
Михайлович, забей, намалюй елду на следующих, спорим-не снимут?! Cool
Homo sum et nihil humani a me alienum puto(c)
#557247»06-06-2008 16:16Сп... шильди з дисків тютю...
+0
вчера по дому ходил парень, собирал деньги, мол мама у него умерла, я парня первый раз видел, но не буду же я его расспрашивать, дал денег, потом вечером у бабушек под домом спрашиваю, мол кто умер, а они в ответ "Все живы сынок, ты чего?!" по ходу парень денег мутил, дай бог конечно, что бы это было именно так но в тоже время ну не зараза ли?
098-115-14-15
#557248»06-06-2008 16:16Re: Сп... шильди з дисків тютю...
+0
Михайлович:Серед білого дня, біля парку, де повно народу, поздирали шильники з “взуття”  моєї красуні Хонди – правда один не дався, за що його понівечили. Питання стоїть не в тому де взяти нові, а в іншому – куди бля дивиться народ – точніше чому народ дивитися у другу сторону, коли з машини з викруткою в руках хтось здирає емблеми з колес (кузова) і т.д.? Ну не вночі ж здирали!!!  У минулому році вже одна не хороша людина – падло, хотіла “роззути”, після чого я начіпляв “сикреток” пачку, додатково 4 датчики сигналки і пневмат у бардачок. А що з шильдами робити? І куди ці Редиски такі “трофеї” зпихають?

Added after 51 seconds:

до і після... Confused


а народ дивиться в іншу сторону, бо не хоче по иблишку получити від того, хто їх знімає фингал .
#557283»06-06-2008 16:37Сп... шильди з дисків тютю...
+0
Grek, Не думаю що цим займається мастер спорту по “шас пісі дам”, скоріше за все якийсь прищавий.
#557295»06-06-2008 16:48Сп... шильди з дисків тютю...
+0
Колпачки ерунда, у меня в понедельник на стоянке Аквариума, днем разбили стекло и почистили машину тысяч на пятнадцать гривен, ни че, не расстраиваюсь. Причем камеры стоят, охрана ходит, проезд через шлагбаум, как оказалось все до одного места.
#557300»06-06-2008 16:52Сп... шильди з дисків тютю...
+0
Михайлович, вот как раз прищавого и бояться нужно,так как от него незнаеш чего ожидать,может и нож достать и что угодно схватить,а здоровый всегда будет расчитывать на свои силы!
#557301»06-06-2008 16:54Сп... шильди з дисків тютю...
+0
Одно спасение - ток на кузов :) 10000-15000 вольт кого хош отпугнут :)
но апасно, сам можешь зафтыкать да и помоему это противозаконно Sad
#557312»06-06-2008 17:11Сп... шильди з дисків тютю...
+0
vlad_camellia:Михайлович, вот как раз прищавого и бояться нужно,так как от него незнаеш чего ожидать,может и нож достать и что угодно схватить,а здоровый всегда будет расчитывать на свои силы!


+1 и я о том же. Если что, могу в личку пару примеров привести... пистолеты

Added after 4 minutes:

slav:Колпачки ерунда, у меня в понедельник на стоянке Аквариума, днем разбили стекло и почистили машину тысяч на пятнадцать гривен, ни че, не расстраиваюсь. Причем камеры стоят, охрана ходит, проезд через шлагбаум, как оказалось все до одного места.



Возле аквариума ещё та охрана...
#557433»06-06-2008 21:05Сп... шильди з дисків тютю...
+0
slav:Колпачки ерунда, у меня в понедельник на стоянке Аквариума, днем разбили стекло и почистили машину тысяч на пятнадцать гривен, ни че, не расстраиваюсь. Причем камеры стоят, охрана ходит, проезд через шлагбаум, как оказалось все до одного места.




Shock  ниуя се пе...
некисло... я так понимаю что в машине не прикаких раскладах осталять ничо ценное незя...  Confused
дорогой дорогой
#557445»06-06-2008 21:52Сп... шильди з дисків тютю...
+0
А кто оставляет в машине что-то ценное  Shock Когда я не в машине, то самое ценное что там есть это очки и то в бардачке и их не видно  Laughing
Производство быстрых Honda из Донецка с любовью ;)
#558222»09-06-2008 13:42Сп... шильди з дисків тютю...
+0
slav:Колпачки ерунда, у меня в понедельник на стоянке Аквариума, днем разбили стекло и почистили машину тысяч на пятнадцать гривен, ни че, не расстраиваюсь. Причем камеры стоят, охрана ходит, проезд через шлагбаум, как оказалось все до одного места.


Shock  Тоді я не то, що розтроюсь, я радіти буду що з цілими вікнами авто Rolling Eyes .

Added after 2 minutes:

 slav, ну на такій стоянці має фірма охорони виплачувати за завдану матеріальну шкоду авто...
#558285»09-06-2008 14:42Сп... шильди з дисків тютю...
+0
 slav, ну на такій стоянці має фірма охорони виплачувати за завдану матеріальну шкоду авто...[/quote]

не фига она не выплатит...как и на других...
#558442»09-06-2008 17:09Сп... шильди з дисків тютю...
+0
slav, круто однако...сочувствую..а шо полусонные гоблины-охранники стоянки сказали на это дело?
#558520»09-06-2008 18:02Сп... шильди з дисків тютю...
+0
Сказали что первый раз такое, вызвали милицию которую я не стал ждать, толку все равно не будет, одна возня. Теперь правда приезжаю, смотрю под каждым кустом стоят высматривают, интересно на сколько их хватит Very Happy
Я там в машине часто намного больше оставлял, так что, считаю что я остался в прибыли,  все могло быть гораздо интереснее Very Happy
#558527»09-06-2008 18:11Сп... шильди з дисків тютю...
+0
slav:Сказали что первый раз такое, вызвали милицию которую я не стал ждать, толку все равно не будет, одна возня. Теперь правда приезжаю, смотрю под каждым кустом стоят высматривают, интересно на сколько их хватит Very Happy
Я там в машине часто намного больше оставлял, так что, считаю что я остался в прибыли,  все могло быть гораздо интереснее Very Happy


мда...от милиции толку действительно нет, у меня в 2006 возле якитории на оболони, боковое стекло разбили, портфельчик с ноутом вытянули и ушли. приехали стражи порядка через час, походили, языками сочувственно поцокали...в финале пришла бумажка - типо дело закрыто Wink

по охранникам Wink думаю не надолго, смена поменяется и все.
#558882»10-06-2008 11:46Сп... шильди з дисків тютю...
+0
Михайлович, ты не один у меня тоже скомуниздили колпачки в прошлые выходные...заказала новые 100 у.е., капец...
Друг – это тот, кто все про Вас знает, и все равно любит.
#558892»10-06-2008 11:56Сп... шильди з дисків тютю...
+0
У них (3.14drов  :sni: ) недавно рейд был на Героев Сталинграда в районе дома 24, ночью снимали с машин всё что снималось (дворники, колпачки, шилдики...). Утром народ в акуе был.
А столько машин с разбитыми стёклами как за последний месяц я никогда не видел  бита
#558907»10-06-2008 12:14Сп... шильди з дисків тютю...
+0
Berry,   Shock  навіщо тобі орігінал??? Ймовірність що знову прийдуть комунізди не мала...

Added after 4 minutes:

 Grek,  У моєму дворі у мин.році зимою колеса познімали з кожної третьої(зимою я на паркінг у підвал )... зараз прожекторів наставили всяких... покищо все гуд.
#558957»10-06-2008 12:42Сп... шильди з дисків тютю...
+0
У директора в прошлом году в центре с Н2 боковой шильдик содрали, при этом машина была под окнами  Shock
Мну например даже трогать бы побоялсо  Rolling Eyes
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.

Форум : HONDA Теревені