Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

ИМУНИТЕТ!! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
Дадим стране угля, а Баджу Эмунитет!!!
Да, хочу ацкий отжиг!!!
 45%  [ 37 ]
Да забанить его навсегда и стухнуть от флуда!!!
 31%  [ 26 ]
Нет нихуя недавать он Черезчур Гламурен для нашей напарафиненой Тусы!!!
 23%  [ 19 ]
Всього голосів : 82
#557112»06-06-2008 14:35ИМУНИТЕТ!!
+0
Badbaj:если получу вожделенное то на следующую хондовку такой прийду)))


Если так, то на следующую Хондовку приедет ВСЕЬ форум и все его гости!!! Laughing  Laughing  Laughing
ЗЫ. Ну ты и балбес!!! Laughing
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?
#557113»06-06-2008 14:36ИМУНИТЕТ!!
+0
Jordan:Наверно зря я в свое время шастал по Эстонском Хонда Клубу в надежде найти любителей БМВ, а нашел я там ВолосПедро.
Эти москали о*уели, вот как сейчас помню как эти пельмени на мерсе ворвались прямиком  на Третий Хонда Евромит в Киеве. Почему то я сразу понял что будем пить и возможно много. Так и получилось, я стремительно отравился овсянкой. А знаете, с Баджем хорошо бухать, можно поговорить на душевные темы, о культуре, что все бабы дуры а мужики козлы. Ага.
Первый их концерт в Киеве, это шедевр, а какие спец эффекты были, да, да, это было круто!! Пока Бадж дергался как ошпаренный на сцене, мы в это время молчали и потели, как  цензори в храме, но славу Богу милиция не приехала. Вот так неожиданно меня настигла культура и у меня возникло к этому товарищу чувство глубокого уважения.
 Чувствую себя ничтожеством, но кажется лучше его забанить, пока он меня не приобщил к ещё одной культуре. Ага, кто его знает? может он ещё и рисовать умеет, а я падок на живопись..  Ну в общем всех с пятницей))


Сцуко Джо читал Рыдал))) КАБАЧЁК FOREVER !!!
Лунная клизма Дай Мне силы!!! (с) аниме"Sailor MooN"
#557114»06-06-2008 14:37ИМУНИТЕТ!!
+0
Джони:Шо сказать:

В семье не без .... Баджа

  О, модеры, дайте ему иммунитет, шоб легче дышалось москалю на Руси Киевской


Киевская Русь включала московию)))

а дышется ему и так вроде нехуёво, просто сильно часто, наверняка от Киевских девушек Laughing
делай как должен и пусть будет как будет
#557115»06-06-2008 14:38ИМУНИТЕТ!!
+0
Gres:наверное у человека весенний токсикоз:) резко из зимы в лето не каждый выдержит. Хочется экшена и тусы. Я зык чешется, дел наверное нету срочных:) Вот и появляются такие темы замечательно-нужные. Это б рвение да на пользу, или в интернат что отвезти, или вон собачкам и кошечкам помочь. так сразу герои вспоминают что у них 100 дел. а как чушь молоть на форумах так и силы есть и время. Как Верка  сердючка говорила " Ты ,... такой гарячий, как чайник, всё время кипятишься.....смари чтоб с носика не закапало...." Laughing  ИМХО - направить энергию на благо хотя бы себе:) Very Happy


Так а ты Мужа учи Щи варить))) Буду я ещё рекомендации Трансвисититов слушать))))))))))))))))
Лунная клизма Дай Мне силы!!! (с) аниме"Sailor MooN"
#557119»06-06-2008 14:40ИМУНИТЕТ!!
+0
Джамшутинг и Хэдхантинг Very Happy
Поездки на спортивные события - футбол, хоккей, бокс, теннис, спортивный покер, ралли, Формула 1, гольф, баскетбол и др.
#557126»06-06-2008 14:45ИМУНИТЕТ!!
+0
Бадж, не превращай форум в балаган!
ПыСы не голосовал, и так забанят!
Жить-хорошо, а хорошо жить-ещё лучше!
#557128»06-06-2008 14:45ИМУНИТЕТ!!
+0
А может москальскому калмыку сделать обрезание по модерски? Wink  Мазег, ты можешь ему поставить лимит 2 поста в час, и не более 50 знаков? Cool  Пусть учится говорить по путински... Rolling Eyes

Хавк. Камрад. Не думай о секундах свысока. Cool
Видимость демократии должна быть соблюдена!
#557130»06-06-2008 14:47ИМУНИТЕТ!!
+0
Bond:А может москальскому калмыку сделать обрезание по модерски? Wink  Мазег, ты можешь ему поставить лимит 2 поста в час, и не более 50 знаков? Cool  Пусть учится говорить по путински... Rolling Eyes

Хавк. Камрад. Не думай о секундах свысока. Cool


Бонд Это будет мега отборный Мат))))
Лунная клизма Дай Мне силы!!! (с) аниме"Sailor MooN"
#557131»06-06-2008 14:47ИМУНИТЕТ!!
+0
Bond:А может москальскому калмыку сделать обрезание по модерски? Wink  Мазег, ты можешь ему поставить лимит 2 поста в час, и не более 50 знаков? Cool  Пусть учится говорить по путински... Rolling Eyes

Хавк. Камрад. Не думай о секундах свысока. Cool


представил посты....отключил клаву Laughing
делай как должен и пусть будет как будет

#557133»06-06-2008 14:47ИМУНИТЕТ!!
+0
JoraKiev, та нах он кому то нужен :)))))
в обществе без шута всегда тяжело, ктото должен же веселить :)
Бадж, ты фантазер...  Laughing  Laughing  Laughing
Жду плевок в свою сторону  Cool
#557136»06-06-2008 14:49ИМУНИТЕТ!!
+0
то до я якого часу ви тут балаган розводить будете, діти мої?
Памятаю як в 1775році, ці нелюди зруйнувли нашу запорізьку січ, ой страшно мені пригадувати скілько вони з того часу нашого сала з'їли. Так аж тянуться руки до його горла.
але проголосував за безсмертя цієї особи, доколі ж нас, бідних на нещасних полонити можуть то? нехай хоть він один волю має.
*09три*три96*5три*94*
#557138»06-06-2008 14:49ИМУНИТЕТ!!
+0
V:JoraKiev, та нах он кому то нужен :)))))
в обществе без шута всегда тяжело, ктото должен же веселить :)
Бадж, ты фантазер...  Laughing  Laughing  Laughing
Жду плевок в свою сторону  Cool


Много Чести)))
Лунная клизма Дай Мне силы!!! (с) аниме"Sailor MooN"
#557141»06-06-2008 14:51ИМУНИТЕТ!!
+0
Хм... А ведь есть ещё вариант!
Баджу дают ебанитет (так?), он достаёт наглухо всех, на ближайшей хондовке его безбожно 3.14ят, упаковывают и отправляют в Москву... почтой... с пометкой "осторожно не кантовать"
Кладбища полны незаменимых людей. (c)

#557143»06-06-2008 14:53ИМУНИТЕТ!!
+0
Badbaj, даже не плюнешь?? :)))  Laughing  Laughing  Laughing
А я уже понаделся :)
#557158»06-06-2008 15:15ИМУНИТЕТ!!
+0
оБрезать карму, возможность ставить аватарки и назначить модератором раздела "корзина" - пусть там матюкаиццо скока хочит.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#557170»06-06-2008 15:25ИМУНИТЕТ!!
+0
Androll:оБрезать карму, возможность ставить аватарки и назначить модератором раздела "корзина" - пусть там матюкаиццо скока хочит.


Однако Извращенные у вас Фантазии)))
Лунная клизма Дай Мне силы!!! (с) аниме"Sailor MooN"
#557171»06-06-2008 15:29ИМУНИТЕТ!!
+0
Неординарная ты наша личность! Вот если б тебе меньше постов со словом "жопа" цены б тебе не было!
Жить-хорошо, а хорошо жить-ещё лучше!
#557176»06-06-2008 15:35ИМУНИТЕТ!!
+0
Жорик в этой ветке)) о Жопе вообше не слова)))
Лунная клизма Дай Мне силы!!! (с) аниме"Sailor MooN"

Почетный Волонтер (1)
#557177»06-06-2008 15:37ИМУНИТЕТ!!
+0
Бадж явление интересное. И те, кто его знают очень даже терпят его выходки, посты и темы.
Но я то его не знаю, к культуре не приобщался. Видел всего один раз и то нетрезвого. Посему голосую за забанить нах...
И кстати наверняка на мой пост будет ответ от Баджа. Что-то там про щи или чувство юмора....
#557187»06-06-2008 15:41ИМУНИТЕТ!!
+0
mpa:Бадж явление интересное. И те, кто его знают очень даже терпят его выходки, посты и темы.
Но я то его не знаю, к культуре не приобщался. Видел всего один раз и то нетрезвого. Посему голосую за забанить нах...
И кстати наверняка на мой пост будет ответ от Баджа. Что-то там про щи или чувство юмора....


ППКС (подпишусь под каждым словом). действительно тут много народу ходит которые его в глаза не видели и не привыкли к его "юмору". я себе не позволяю, например, в компении малознакомых людей публично обсудить слово "ЖОПА"...

Так что можератор "корзины" - хорошая должность для столь неординарной личности  Wink
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#557190»06-06-2008 15:44ИМУНИТЕТ!!
+0
Tar(a)kan:Badbaj, не голосовал, поскольку не нашел самого популярного в опросе варианта: "оставить все как есть - пусть мучаетсо, сцукко" Cool

+1 Laughing
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#557191»06-06-2008 15:45ИМУНИТЕТ!!
+0
фи вы такие скучные))) у вас нет случайно проблем с желудком))) Вот такие зануды как вы и испортили этот форум.. сюдаж надо теперь обкуреным ходить)) чтоб хоть както воспринимать то нытьё что вы здесь разводите)))

И так для непонятлевых....
Варианты ответов в голосовании ПИСАЛ Я))) и посему)) Сделайте вывод как вы меня смешите Усираясь тут насчёт моей Персоны)))))
Лунная клизма Дай Мне силы!!! (с) аниме"Sailor MooN"
#557192»06-06-2008 15:46ИМУНИТЕТ!!
+0
Тьу. Какие-то вы все негуманисты!
Абизяна красива как абизяна а Бадж как Бадж!
Пусть себе живет и плодицо и заводит темы для разговоров! Раздел Базары читать тупа скучно уже целую неделю! а тут бац и какой-нить маразматичненький позитивчик накарябает!
Пусть живет, падлец!

#557193»06-06-2008 15:47ИМУНИТЕТ!!
+0
Androll,  mpa, были на хондовках? видели бомж бутылки собирает? :) знакомьтесь, Дима :)

Added after 40 seconds:

а вообще он добрый Wink
#557197»06-06-2008 15:51ИМУНИТЕТ!!
+0
V:Androll,  mpa, были на хондовках? видели бомж бутылки собирает? :) знакомьтесь, Дима :)

Added after 40 seconds:

а вообще он добрый Wink


V Сука )))) упал под стол))))

Added after 2 minutes:

Max Dieand:Тьу. Какие-то вы все негуманисты!
Абизяна красива как абизяна а Бадж как Бадж!
Пусть себе живет и плодицо и заводит темы для разговоров! Раздел Базары читать тупа скучно уже целую неделю! а тут бац и какой-нить маразматичненький позитивчик накарябает!
Пусть живет, падлец!


Я так понял батенька вы по рвению ещё та Падлюка))) хватит сцать))) Пиши Исчо И подушевней)))
Лунная клизма Дай Мне силы!!! (с) аниме"Sailor MooN"

Форум : HONDA Теревені