Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

Свадебный ресторан. Посоветуйте RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#555275»04-06-2008 12:30Свадебный ресторан. Посоветуйте
+0
Антон:SNIPER, дай телепончик пжалста. Very Happy

вот тута есть http://www.restoran.ua/index.phtml?r=314

Added after 4 minutes:

Satirka:Шкипер в Ворзеле. озеро, березовая роща, рэсторан на воде, СПА и прочая лабуда, включая свежий воздух.могу устроить экскурсию вечером

А в Ворзеле одуренно красиво
#555291»04-06-2008 12:36Свадебный ресторан. Посоветуйте
+0
ZebrIK, Спасибо !

Отчет : 230 грн. + 10% обслуживание. На мое время - свободное.
Поневольник, вздорник, череда, чертверх, потница, своббота, раскисенье.
Два последних - буходные, остальные - трудни!
#555307»04-06-2008 12:54Свадебный ресторан. Посоветуйте
+0
Антон:ZebrIK, Спасибо !

Спасибам пяьн не буиш  Very Happy  шютка.
Я обычно на таких вот сайтах копаюсь  Very Happy
http://www.chicken.kiev.ua/
http://www.fireworld.com.ua/katalog/katalog.html
http://kiev.afisha.ua/
#556541»05-06-2008 17:10Свадебный ресторан. Посоветуйте
+0
Всем пасиба за советы!
Ув Satirka, позвоню на след неделе, т.к. на этих выходных свадьба у друга  Laughing
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#556841»06-06-2008 10:00Свадебный ресторан. Посоветуйте
+0
Panekaus, эээхххх. концепция - это концепция. свадьба - это такой прекрасный праздник. а наши свадебные традиции, как правило портят его Wink под концепцией имеется в виду не однополый брак, а суть праздника  Laughing он может быть чинным, пафосным, веёлым, легким, нестандартным и т.д.
#556924»06-06-2008 11:54Свадебный ресторан. Посоветуйте
+0
MaZayKa, слова, слова.... Поконкретней плз... Хочеться праздника, в первую очередь для девушки... что ведь нам, мужикам свадьба? а для девушки это очень и очень.... У тебя есть какие-то предложения? Вэлком л/с
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#557853»08-06-2008 23:02Свадебный ресторан. Посоветуйте
+0
Panekaus:Satirka, есть сайт или ченить подобное? на экскурсию девушка не отпустит)))



...СПА-центр в Ворзеле - замечательное место для проведения романтических выходных Wink  ...люблю туда ездить со своим любимым на выходные ...особенно нравится теплый джакуззик под открытым небом Laughing ... www.spa-center.kiev.ua
Хорошие девочки дают по любви, плохие – за деньги, умные – когда сами захотят...
#557866»08-06-2008 23:41Свадебный ресторан. Посоветуйте
+0
Angel A, ох уж этот цвет волос....
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#557871»08-06-2008 23:46Свадебный ресторан. Посоветуйте
+0
Panekaus:Angel A, ох уж этот цвет волос....


...цвет напомнил тему: "За что мы любим блондинок?" Laughing
Хорошие девочки дают по любви, плохие – за деньги, умные – когда сами захотят...
#558014»09-06-2008 10:50Свадебный ресторан. Посоветуйте
+0
Тот же самый вопрос волнует. Только свадьба небольшая - до 15 человек.
Вчера катались по нескольким ресторанчикам:
1) "Санчо Панса". ДВРЗ. Понравился большой зал, но маленький банкетный не очень. По цене 300-350 гривен с их выпивкой.
2) "Люкс". Березняки. Показали какой-то маленький темный зал, в котором спал бармен )) . По цене так и не ответили. Рядом было какое-то заведение "Казанова" , интерьер классный, но как-то скучновато.Озвучили цену в 500 гривен.
3) "Золотой берег", возле МВЦ на Броварском пр-те. Для большой свадьбы классное место, но нам предложили закрыть один зал для нас за 25000 гривен.
4) "Мимино" . Отгораживают кусочек зала. Живая музыка. 100 у.е. с человека со спиртным.
5)"Хоривец" , ул. Хоревая . В принципе нормальный интерьер, есть живая музыка, отдельный банкетный зал на 20 человек. Стоимость - 250 гривен с человека + свое спиртное.
6)Рядом оказался "Капитан Немо" . Сказать что меня поразил интерьер, это не сказать ничего. Подобного еще никогда не видел. Просто высший класс. Живой музыки нет. Есть большой зал , и 2 маленьких на 8 и 20 человек. Народа нет. Это очень смутило. По цене - 250 гривен с человека, свое спиртное.
7) "Хорив", ул. Старокиевская. Сделано в каой-то 2-х этажной столовке. В принципе ничего, но к нам так никто из персонала за 5 минут пребывания там, не подошел. Уехали.
8) "Затеряный мир" на Энтузиастов. Накурено. О цене не узнавали.
9) "Долина Фараонов", Княжий Затон. Насколько я понял культовое место для проведния свадеб на Позняках. К сожалению или счастью на наше число было занято. По цене 200-250 гривен. Выпивка наша. Зал человек на 40-50.

В приницпе остановились на "Капитане Немо". К сожалению все отзывы в инете по этому заведению относятся к 2003-2006 годам. Хотелось бы узнать что там сейчас. Как кухня и обслуживание?
#558291»09-06-2008 14:55Свадебный ресторан. Посоветуйте
+0
Olympic, в "Казанова" отличная кухня, обслуживание тоже хорошее. Я там часто бываю (живу рядом), а скучно потому что это же не клуб, а ресторан. Там когда банкеты гуляют - очень даже хорошо. Мы там крестины сына отмечали в прошлом году. Кстати, там хорошая летняя площадка - практически у воды - и как раз есть "отдельный кубрик" человек на 15, так что рекомендую.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#558453»09-06-2008 17:18Свадебный ресторан. Посоветуйте
+0
Panekaus, моих идей хватит не на одну счастливую девушку Wink
#881676»29-07-2009 17:46Свадебный ресторан. Посоветуйте
+0
гы, вот апаю старую тему  Embarassed

в сентябре таки мне не сбежать)))
ищем бюджетный вариант приличного ресторана(порядка 50уе/чел), желательно не в центре города, не прямо на трассе, чтоб была природа и вода/озеро поблизости, рассматриваем выездные варианты ака Шкипер в Ворзеле

заранее благодарен за конструктив!
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#881677»29-07-2009 17:55Свадебный ресторан. Посоветуйте
+0
Panekaus, позвони в "Роксолану" на оболонской набережной. Несмотря на то, что в целом заведение не из дешевых - у них сейчас есть какое-то "антикризисное" предложение для торжеств.
#881763»29-07-2009 21:49Свадебный ресторан. Посоветуйте
+0
sandro3, а ты тож туда собралсо?
Все будет офигенно!:)
#881772»29-07-2009 22:06Свадебный ресторан. Посоветуйте
+0
Panekaus, Какая дата сентября?
_razskazov-photography_
 ceo
#881839»30-07-2009 01:09Свадебный ресторан. Посоветуйте
+0
sandro3, пасиб

iRbis, 12е, я так понял ты тоже собрался?)

у пока есть кольца, платье и авто... фото,тамада и ресторан - в раздумьях... если че нужно или наоборот - можешь посоветовать - гоу лс)
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль

Почетный Волонтер (1)
#881909»30-07-2009 09:27Свадебный ресторан. Посоветуйте
+0
Паня, а вот скажи мне, который  "уже там" 5 лет, напомни...страшно?  Laughing
#881931»30-07-2009 09:47Свадебный ресторан. Посоветуйте
+0
mpa, страшно будет через 5 лет  Laughing

зы. активнее ребята, не стесняемся, советуем душевные заведения :)
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#881932»30-07-2009 09:48Свадебный ресторан. Посоветуйте
+0
Приветик. Заглянула в эту темку- праздники-моя работа.
Panekaus,  на 12-е-занята,поэтому себя(ведущая)
  и свой коллектив не предлагаю Laughing
Фото, видео-посоветую
Но, вообще-то 12 сентября-бомбовый свадебный день. Многие уже заняты.

По ресторанам -
" Будьмо"-ул. А. Заболотного, 138(Теремки)
" Верховина"-пр.Победы, 135 (м. Житомирская)
"Козацкий стан"-м." Бориспольская"( там подороже)
по " Шкиперу"( там классно) у меня есть вся реклама и фотки-но сейчас за городом- буду только на след. не деле- все могу рассказать и дать все телефоны Very Happy
По Обуховской полно ресторанов, но на 40 чел особо ничего нет, да и не дешево.В " Софии- зал большой, " Триполье"-своеобразный интерьер, " Три мушкетера"- большой зал и шатер, и зал чел. на 25 ," Бакинсий бульвар"-в восточно стиле," Танжер"-неплохо, но так же дорого....и т.д.

По Бориспольской есть еще " Любава" (сейчас новое название там) мне  нравится, частенько там провожу.
"Червона калина"-в парке Дружбы народов, Московский мост

Подешевле совсем, без природы- м. Левобережная- " Панська втіха" и " Руселен" М. Нивки, " Томас" на Якуба Коласа.....
Ведущая праздников, певица, автор песен.
т 067220386пять
#881939»30-07-2009 09:56Свадебный ресторан. Посоветуйте
+0
ЛЮДМИЛА ПУХОВА, спасибо за инфу! но ищем желательно подальше от мест обитания людей и чтоб не возле трассы. на примете пока Шкипер, хотим глянуть - мыслывський двир, бакинский бульвар, танжер, колыба, клуб адмирал....
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#881945»30-07-2009 10:05Свадебный ресторан. Посоветуйте
+0
Panekaus, Если надумаешь Шкипер, могу посодействовать в броне и скидке. Cool
Вот их сайт. http://www.shkiper.kiev.ua/
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.

Почетный Волонтер (1)
#881977»30-07-2009 10:39Свадебный ресторан. Посоветуйте
+0
Angelino:Olympic, в "Казанова" отличная кухня, обслуживание тоже хорошее. Я там часто бываю (живу рядом), а скучно потому что это же не клуб, а ресторан. Там когда банкеты гуляют - очень даже хорошо. Мы там крестины сына отмечали в прошлом году. Кстати, там хорошая летняя площадка - практически у воды - и как раз есть "отдельный кубрик" человек на 15, так что рекомендую.


Так, будем последовательными:) Уже была такая тема с месяц назад. Казанова не рекомендую. Хамская и необязательная администрация. Может повезти, а могут испортить праздник.

Как вариант - на Парковой аллее два ресторана рядом, тот что левее, кажется Зозуля, очень даже ничего для массовых мероприятий. Еще рекомендую ресторан гостиницы Днепр на Европейской площади. Еда, обслуживание, интерьер - все на высшем уровне. Цены чуть ниже средних для ресторанов центральной части города.
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#881985»30-07-2009 10:44Свадебный ресторан. Посоветуйте
+0
ЛЮДМИЛА ПУХОВА,

ОФФ Видел вашу рекламу вчера в свадебном журнале Cool
_razskazov-photography_
 ceo
#882002»30-07-2009 11:00Свадебный ресторан. Посоветуйте
+0
TM, я внимательно читаю все посты, и помню что ктото там справлял свадьбу и был очень доволен  Cool
но нам неподходит по концепции. а вот Зозулю глянем, спасибо
nepg, спасибо дружище, определимся и обязательно отпишусь!
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль

Форум : HONDA Теревені