Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

"семейное" Сто на левом берегу? RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#553724»02-06-2008 15:50"семейное" Сто на левом берегу?
+0
Я неоднократно видел упоминания про некое СТО, которое то-ли содержит кто-то из Мафии, то-ли просто там очень много народу ослуживает свои машины...
Есть проблема: троит мотор, свечи не хотят выкручиваться. Везди кому-попало, или рвать резьбу очень не хочется, и мой мастер заболел ( Машину хочется поставить на ход, сдайте плз координаты того, к кому можно было-бы обратиться, с такой несложной, но аккуратной работой. Сорри за глюпый вопрос, просто я уже привык, и расслабился, что все свои машины обслуживал без никаких поисков у одного человека, ума не приложу где и как, и в какой вообще отрасли автодела искать мастера для такого вопроса  Rolling Eyes
#553749»02-06-2008 16:01Re: "семейное" Сто на левом берегу?
+0
Bobbsta:Я неоднократно видел упоминания про некое СТО, которое то-ли содержит кто-то из Мафии, то-ли просто там очень много народу ослуживает свои машины...
Есть проблема: троит мотор, свечи не хотят выкручиваться. Везди кому-попало, или рвать резьбу очень не хочется, и мой мастер заболел ( Машину хочется поставить на ход, сдайте плз координаты того, к кому можно было-бы обратиться, с такой несложной, но аккуратной работой. Сорри за глюпый вопрос, просто я уже привык, и расслабился, что все свои машины обслуживал без никаких поисков у одного человека, ума не приложу где и как, и в какой вообще отрасли автодела искать мастера для такого вопроса  Rolling Eyes


Если левый берег, то на Харьковском есть. Зовут Юра, специализируется по хондам. Все кого отправлял остались довольны. тел. 8 066 756 87 78 или 8 063 261 84 71 (скажешь от Виталика)
Есть тольковый мастер и на Нивках.
#553751»02-06-2008 16:02"семейное" Сто на левом берегу?
+0
Сдай плз и на Нивках, чуть удобней ехать будет, если что  Rolling Eyes
п.с. модераторы, не убивайте чуть тему ещё  Rolling Eyes
#553769»02-06-2008 16:17"семейное" Сто на левом берегу?
+0
scrom:
Bobbsta:Я неоднократно видел упоминания про некое СТО, которое то-ли содержит кто-то из Мафии, то-ли просто там очень много народу ослуживает свои машины...
Есть проблема: троит мотор, свечи не хотят выкручиваться. Везди кому-попало, или рвать резьбу очень не хочется, и мой мастер заболел ( Машину хочется поставить на ход, сдайте плз координаты того, к кому можно было-бы обратиться, с такой несложной, но аккуратной работой. Сорри за глюпый вопрос, просто я уже привык, и расслабился, что все свои машины обслуживал без никаких поисков у одного человека, ума не приложу где и как, и в какой вообще отрасли автодела искать мастера для такого вопроса  Rolling Eyes


Если левый берег, то на Харьковском есть. Зовут Юра, специализируется по хондам. Все кого отправлял остались довольны. тел. 8 066 756 87 78 или 8 063 261 84 71 (скажешь от Виталика)
Есть тольковый мастер и на Нивках.

+1 за Юру
Можешь передавать привет ему и от Юры на зеленом Аэродеке, очень толковый мастер!

Added after 1 minutes:

ЗЫ: Специализация - Хонда, Мазда, Мицык
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#553827»02-06-2008 17:07"семейное" Сто на левом берегу?
+0
Bobbsta:Сдай плз и на Нивках, чуть удобней ехать будет, если что  Rolling Eyes
п.с. модераторы, не убивайте чуть тему ещё  Rolling Eyes

Зовут Антон, делает все у себя в гараже, щипитильно и хорошо.
8 098 418 93 34
8 044 331 60 87
#553893»02-06-2008 18:26"семейное" Сто на левом берегу?
+0
Пасиб! Модеры, киньте в техничку плз  Rolling Eyes

Форум : HONDA СТО - технический архив