Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

НИКОПОЛЬ-ХОНДА - звучит гордо RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#552775»31-05-2008 19:38НИКОПОЛЬ-ХОНДА - звучит гордо
+0
Привет , дорогие любители Хонды! Как приятно обрести Семью! Хочу найти единомышленников в маленьком городке с большими амбициями - Никополе. У меня Civic 5d 2008 (хэтч). Скоро будет еще и седан. Днипро - Мотор обещает (аж!) к августу Sad( Ждем-с...а пока вдвоем с мужем делим хэтча. Не знаю как будем делить их, когда будет две:))) Ну да ладно,это не интересно. Так что там, Никополь? Я жду! Это совсем не значит, что мне не интересно общаться с другими городами. У меня пока нет вопросов и проблем...думаю и не будет (оптимистка ,да!). Машинка с января 2008 , пробега 1500 (кулек:))), всех в городе уже...(не принципиально,просто не люблю когда борзеют). Интересно,мне кто-нибудь ответит? Может, поздравите с вступлением в Семью, мафиозо?)))

Все ясно, в Никополе пока очень маленькая семья , состоящая из одного человека...жаль. А по городу Сивики ездют, ой ездют... пацаны и девчонки, чего шифруемся?
Кстати.я знаю одного из хондоводов, работали вместе... Валерий Леонтьевич, как Аккорд? Наблюдали Вас на днях в районе клиники и разворот ваш через сплошную осевуюSmile))
Сжигая резину, не сожги душу
#552855»31-05-2008 21:32НИКОПОЛЬ-ХОНДА - звучит гордо
+0
Привет!
Дык.., вливайтесь! С мужем, есс-но! Тем более, скоро /как скоро - др. вопрос/ вторую птичку пригреете. :)
До Запорожья - рукой подать, да и Днепр рядом.
А там может и в Никополе соберётесь.
Удачи! Приезжайте!
:)
Cлучайность - это всего лишь непознанная закономерность.
(тилипон: ноль97-девять0восемь-13-семь8)
#552921»01-06-2008 00:12НИКОПОЛЬ-ХОНДА - звучит гордо
+0
На следующей неделе буду проездом в Никополе :)
#561234»13-06-2008 09:44НИКОПОЛЬ-ХОНДА - звучит гордо
+0
Привет Лиля!
Very Happy
Меня зовут Влад. Был бесконечно рад узнать что в нашем городке есть еще кто-то из Хондосемьи. Поздравляю с присоединением к семье (сам вот только недавно присоединился), еще собственно изучаю семейную жизнь ее течения и направления.
Считаю необходимым поднимать статус нашего славного города у Каховского рукодельного моря и соблюдая традиции хондовок собираться по четвергам по возможности.
О себе PreludeII ,беленький с черной крышей, может видела по городу,старенькая по годам но я её очень люблю, сейчас на ремонте так что я временно превратился в Хондоход.
#563814»18-06-2008 12:25НИКОПОЛЬ-ХОНДА - звучит гордо
+0
Привет Никополю:)
Лилия,  VladNikopol, Вроде вы не очень и далеко от Днепра. Приезжайте в гости:)
Труд сделал из обезьяны человека, а лень сделала из человека то, кем он является сейчас
#563929»18-06-2008 13:55НИКОПОЛЬ-ХОНДА - звучит гордо
+0
KaiZer,
Спасибо за приглашение Very Happy , обязательно приедем, осталось только достучаться к Лиле Evil or Very Mad  и у нас еще один парень все никак до компа не доберется чтоб засветить свой ник.А так желание есть встретиться пообщаться с людьми разделяющими общие темы.
#571636»28-06-2008 20:07НИКОПОЛЬ-ХОНДА - звучит гордо
+0
Cпасибо всем,кто откликнулся. Сейчас просто нет времени на интернет - работа, конец квартала, полугодия. А на новую машинку уже договор заключен.К августу -сентябрю будет теперь уже и седан. Спишемся-свидимся, до следующего коннекта,единомышленники :))))
Сжигая резину, не сожги душу
#580758»14-07-2008 08:39НИКОПОЛЬ-ХОНДА - звучит гордо
+0
Лилия:Cпасибо всем,кто откликнулся. Сейчас просто нет времени на интернет - работа, конец квартала, полугодия. А на новую машинку уже договор заключен.К августу -сентябрю будет теперь уже и седан. Спишемся-свидимся, до следующего коннекта,единомышленники :))))

ЖжжжжжжжждЁмс  Cowboy
#584078»17-07-2008 22:06НИКОПОЛЬ-ХОНДА - звучит гордо
+0
Привет всему семейству и никопольчанам - отдельный. Пишу с Крымского побережья. Испытали хетча на крутых ялтинских серпантинах - бомба!(кто-б сомневался:))).Объездили кусок Крыма , многое увидели,многое понравилось. Еще один день отдыха , а завтра снова в дорогу, домой. К отчетам,работе и т.д. В Крыму хорошо, но дома лучше.
Сконнектимся. До встречи
Сжигая резину, не сожги душу
#588001»24-07-2008 10:11НИКОПОЛЬ-ХОНДА - звучит гордо
+0
Лилия, Привет и Вам, Молодцы что вырвались отдохнуть тем более на ХондолЁте Very Happy Если есть фотки хотелось бы хоть одним глазиком позырить.Сам скоро в отпуск, а пока план таков: работа-гараж-дом Confused До встечи в кЭфире искренне Ваш Хондоход Very Happy  Very Happy  Very Happy
#595132»03-08-2008 19:16НИКОПОЛЬ-ХОНДА - звучит гордо
+0
Фотки есть,нет времени. Постараюсь найти. Очень понравилось на крымской трассе, что такие же Сивики при встрече сигналят-здороваются. Чувствуешь свою принадлежность к особой касте. Не понравилось то, что на обратном пути влетел камень в стекло. Сразу звездочка, потом трещина (сантиметров 40). Сами виноваты , включили климат и ..Sad(( Перепад температур. Понятно, что не смертельно, но очень обидно.А новое на фирменной СТО стоит 2550. решили, что будем ездить пока с таким, а там если еще поймаем пару камней или дальше пойдет на водительскую сторону, тогда заменим, а пока ездим и считаем по городу крутые машины с битыми лобовухами. Много таких. Хоть чуть-чуть, но легче:)))

Added after 16 minutes:

Семья, можете поздравить с приобретением нового Сивика -седана. В среду с Днепра пригнали. Максимальная комплектация с механикой. Цвет серый (галакси). Теперь мы в два раза счастливей стали.:)))Однако, были очень неприятные моменты при покупке. Во-первых, мне не понравилось отношение на салоне. Может быть, это я слишком многого хочу? Но есть с чем сравнить. Буквально полгода назад, 28 декабря 2007 года мы брали на том же салоне хетча. Отношение было исключительно доброжелательным. Прошло полгода и коллосальная разница. Мы проторчали на салоне целый день, вначале вообще просто тупо прождали в течении 2 часов дилера, потому что он о нас просто тупо забыл, хотя созванивались предварительно. Потом чуть ли не зубами пришлось выгрызать подарок, так как или нет на салоне клиентской базы или никто туда не смотрит. Не принципиально получить эти коврики. стоимостью в 300 грн. в подарок, а просто хотелось бы, чтоб дилеры сами помнили о том, что люди берут уже вторую машину за относительно короткий срок и могли бы как-то проявить инициативу , чтобы мотивировать клиентов. А вдруг мы и третью купим. Такое впечатление. что пока покупателей было не слишком много , носились с каждым вошедшим в стены салона, а как пошли продажи - грубо говоря "зажрались". Один директор салона бегает и выполняет работу за менеджеров. Ну да ладно, это все мелочи. Самое дикое случилось позже, уже когда нам сдавали машину.Хорошо, что мы догадались посмотреть на нее под капотом.Был с нами наш друг - байкер Мажарик, спасибо ему огромное за то, что вовремя это дело обнаружил. Посмотрели - а там  Б/Ушный воздушный фильтр !!!!!! На новой (!) машине фильтр с примерно 20-25 000 пробегом. Пыльный ,серый и масляный .Полностью убитый.Сказать, что мы были в шоке - ничего не сказать. Фильтр нам конечно поменяли на новый, но неприятное впечатление осталось. И желания покупать машину у этого предсавителя Хонды уже как-то и нет совсем. За третьей наверное в Киев педем или к какому-либо другому официалу. Жаль, что недобросовестные сотрудники СТО снижают возможность повышения продаж и доверие клиентов к салону.
Сжигая резину, не сожги душу
#595245»04-08-2008 09:17НИКОПОЛЬ-ХОНДА - звучит гордо
+0
Поздравляю с появлением в семье ашо одного четырехколеснаго друга. Very Happy
По поводу отношения к Вам в салоне был шокирован Shock Просто нет слов КОЗЛЫ они УРОДЫ, СВОЛОЧИ и.т.д и т п Моему возмущению нет предела.Пусть теперь икают пока не научаться нормальному отношению к клиентам. Evil or Very Mad
Новому хондомобилю и его пилоту + экипажу долгую бесполомочную, безштрафовочную и полную приятных ощущений и положительных моментов жизнь. победа!
#595253»04-08-2008 09:33НИКОПОЛЬ-ХОНДА - звучит гордо
+0
Лилия, присоединяюсь к поздравлениям. Ваши местные дилеры, конечно, КОЗЛЫ Twisted Evil , но не обращайте на них внимания. Кстати, в предыдущем посте Вы писали о разбитом лобовом стекле. А что страховки нет?
Если вы завоевываете людей с помощью насилия, то эти люди отвечают тем же, потому что им больше нечего терять!
#595280»04-08-2008 10:14НИКОПОЛЬ-ХОНДА - звучит гордо
+0
Лилия, Поздравляю с обновкой:)
з.ы. Новый салон Хонды открыли на Малиновского возле МРЭО-2 -там народ повменяемее (надеюсь что не зажрутся как дми-днепр)
Труд сделал из обезьяны человека, а лень сделала из человека то, кем он является сейчас
#603909»17-08-2008 19:44НИКОПОЛЬ-ХОНДА - звучит гордо
+0
AL_MAR:Лилия, присоединяюсь к поздравлениям. Ваши местные дилеры, конечно, КОЗЛЫ Twisted Evil , но не обращайте на них внимания. Кстати, в предыдущем посте Вы писали о разбитом лобовом стекле. А что страховки нет?


Страховки нет. У нас понятие страховки очень расплывчатое и непредсказуемое. У нас чтобы страховку получить нужно как минимум родственников в страхагенствах иметь. К тому же , во всех местных агенствах данная проблема "не является страховым случаем" - цитирую, сама лично узнавала. Говорят, что где-то в Днепропетровске ремонтируют стекла при помощи лазера, при чем занимаются повреждениями любых размеров.

Added after 4 minutes:

KaiZer:Лилия, Поздравляю с обновкой:)
з.ы. Новый салон Хонды открыли на Малиновского возле МРЭО-2 -там народ повменяемее (надеюсь что не зажрутся как дми-днепр)

Спасибо за поздравления и за информацию тоже спасибо. Думаю , в ближайшем будущем нам не понадобятся услуги автодилеров, хотя... не будем зарекаться, мне еще очень хочется Honda type R Very Happy

Added after 9 minutes:

VladNikopol:Поздравляю с появлением в семье ашо одного четырехколеснаго друга. Very Happy
По поводу отношения к Вам в салоне был шокирован Shock Просто нет слов КОЗЛЫ они УРОДЫ, СВОЛОЧИ и.т.д и т п Моему возмущению нет предела.Пусть теперь икают пока не научаться нормальному отношению к клиентам. Evil or Very Mad
Новому хондомобилю и его пилоту + экипажу долгую бесполомочную, безштрафовочную и полную приятных ощущений и положительных моментов жизнь. победа!


Спасибо огромное. За поздравления и пожелания. за сочувствие и понимание. Как говорится, ваши бы слова да Богу в уши :)
На счет бесполомочных -надеюсь, на счет  положительных - не сомневаюсь, а вот на счет безштрафовочных...хэтч уже обновился в этом смысле : по дороге в Крым, за неостановку на знак ( а знак - обхохотаться : мелом на дороге написано : STOP). Короче, с доблестным инспектором мы договорились, но осадок остался .Седан , может и будет жить бесштрафовочной жизнью, супруг ездит, а он очень аккуратный водитель (пока не достанет кто-то на дороге:)))(да-да, машины разделили правильно и однозначно, я довольна исходом раздела Very Happy  Very Happy )

Added after 3 minutes:

VladNikopol:Лилия, Привет и Вам, Молодцы что вырвались отдохнуть тем более на ХондолЁте Very Happy Если есть фотки хотелось бы хоть одним глазиком позырить.Сам скоро в отпуск, а пока план таков: работа-гараж-дом Confused До встечи в кЭфире искренне Ваш Хондоход Very Happy  Very Happy  Very Happy

Кстати, когда же уже наш Хондоход станет Хондоводом? В чем проблема с машинкой? У нас сосед на нашей улице на Прелюде ездит, собирается продать , может какие запчасти надо? Или мастера толкового, чтоб машину глянул? У кого делаешь?
Сжигая резину, не сожги душу
#604027»18-08-2008 09:08НИКОПОЛЬ-ХОНДА - звучит гордо
+0
Лилия, Кстати, когда же уже наш Хондоход станет Хондоводом? В чем проблема с машинкой? У нас сосед на нашей улице на Прелюде ездит, собирается продать , может какие запчасти надо? Или мастера толкового, чтоб машину глянул? У кого делаешь?

Привет усем Very Happy Хондоход по тому что Люду немного решил отревизировать а как полез захотелось сделать ище больше, а времени просто катастрофически нет. После основной работы забираю своих деток из садика и прямиком в гараж. Ремонт авто - это моё ремесло Сапожник без сапог(поговор)верней с сапогами но их давно пора уже сделать.На свою как всегда времени очень мало остается. Crying or Very sad А какой у соседа Прелюд? Дай тел соседа может действительно что подскажет.
#607866»22-08-2008 19:49НИКОПОЛЬ-ХОНДА - звучит гордо
+0
VladNikopol:Лилия, Кстати, когда же уже наш Хондоход станет Хондоводом? В чем проблема с машинкой? У нас сосед на нашей улице на Прелюде ездит, собирается продать , может какие запчасти надо? Или мастера толкового, чтоб машину глянул? У кого делаешь?

Привет усем Very Happy Хондоход по тому что Люду немного решил отревизировать а как полез захотелось сделать ище больше, а времени просто катастрофически нет. После основной работы забираю своих деток из садика и прямиком в гараж. Ремонт авто - это моё ремесло Сапожник без сапог(поговор)верней с сапогами но их давно пора уже сделать.На свою как всегда времени очень мало остается. Crying or Very sad А какой у соседа Прелюд? Дай тел соседа может действительно что подскажет.


Какой именно, не знаю, я в Прелюдах как-то не очень разбираюсь:)) Визуально : трехдверочка, похожа на старую спортивную машину:)), темно-зеленого цвета, диски на 16 или на 17, низкопрофильная резина. Стоит эта машинка частенько на Шульгина возле оптовой базы (дорога мимо парка Победы , "Афины"). Телефона , увы, не знаю, не настолько близкий сосед :))) ( Мы не общаемся с ним, просто знаю , что живет на нашей улице и машину частенько вижу - мимо ездит). А если нужен чей-то дельный совет...могу Мажарика телефон дать (если сам не знаешь) , я у него все вопросы с машинами решаю.
Сжигая резину, не сожги душу
#608604»26-08-2008 09:08НИКОПОЛЬ-ХОНДА - звучит гордо
+0
Привет Very Happy Про машинку соседа все понял, вижу её иногда, прикольная.Тел Мажарика плз кинь в личку я его лично кажется не знаю. И еще напиши будь ласка как зовут его кроме (Мажарик) а то как то будет неудобно начинать разговор. Заранее благодарен за инфу.
#620634»12-09-2008 15:27НИКОПОЛЬ-ХОНДА - звучит гордо
+0
Лилия, Здравствуйте Лилия, по поводу ремонта стекла, есть у нас в Днепре неплохой мастер, так что если надо телефон его, могу скинуть в личку.

Added after 52 seconds:

 Лилия, Здравствуйте Лилия, по поводу ремонта стекла, есть у нас в Днепре неплохой мастер, так что если надо телефон его, могу скинуть в личку.
#623865»17-09-2008 21:09НИКОПОЛЬ-ХОНДА - звучит гордо
+0
Рома:Лилия, Здравствуйте Лилия, по поводу ремонта стекла, есть у нас в Днепре неплохой мастер, так что если надо телефон его, могу скинуть в личку.

Added after 52 seconds:

 Лилия, Здравствуйте Лилия, по поводу ремонта стекла, есть у нас в Днепре неплохой мастер, так что если надо телефон его, могу скинуть в личку.


Спасибки, жду :))

Added after 1 minutes:

VladNikopol:Привет Very Happy Про машинку соседа все понял, вижу её иногда, прикольная.Тел Мажарика плз кинь в личку я его лично кажется не знаю. И еще напиши будь ласка как зовут его кроме (Мажарик) а то как то будет неудобно начинать разговор. Заранее благодарен за инфу.

Блин, мне так стыдно, что так долг тянула Embarassed
Уже исправилась :)
Сжигая резину, не сожги душу
#681002»25-11-2008 11:56НИКОПОЛЬ-ХОНДА - звучит гордо
+0
Алло, Никопольчане и Никопольчанки, отзовитесь, сколько можно так тихо себя вести! Есть кто живой? Shock
#681020»25-11-2008 12:05НИКОПОЛЬ-ХОНДА - звучит гордо
+0
Есть Никопольчанин, который живет в Киеве - это я :) Honda Civic 4D, white. Я с Вами!
#681184»25-11-2008 14:03НИКОПОЛЬ-ХОНДА - звучит гордо
+0
Serjio:Есть Никопольчанин, который живет в Киеве - это я :) Honda Civic 4D, white. Я с Вами!
Свои люди в Голливуде это здорово, на хондовке уже был? Как впечатления?
#681514»25-11-2008 17:10НИКОПОЛЬ-ХОНДА - звучит гордо
+0
На хондовке был. Впечатления отличные! Что говорить - семья одним словом.
#688483»03-12-2008 13:18НИКОПОЛЬ-ХОНДА - звучит гордо
+0
Лилия:Фотки есть,нет времени. Постараюсь найти. Очень понравилось на крымской трассе, что такие же Сивики при встрече сигналят-здороваются. Чувствуешь свою принадлежность к особой касте. Не понравилось то, что на обратном пути влетел камень в стекло. Сразу звездочка, потом трещина (сантиметров 40). Сами виноваты , включили климат и ..Sad(( Перепад температур. Понятно, что не смертельно, но очень обидно.А новое на фирменной СТО стоит 2550. решили, что будем ездить пока с таким, а там если еще поймаем пару камней или дальше пойдет на водительскую сторону, тогда заменим, а пока ездим и считаем по городу крутые машины с битыми лобовухами. Много таких. Хоть чуть-чуть, но легче:)))

Added after 16 minutes:

Семья, можете поздравить с приобретением нового Сивика -седана. В среду с Днепра пригнали. Максимальная комплектация с механикой. Цвет серый (галакси). Теперь мы в два раза счастливей стали.:)))Однако, были очень неприятные моменты при покупке. Во-первых, мне не понравилось отношение на салоне. Может быть, это я слишком многого хочу? Но есть с чем сравнить. Буквально полгода назад, 28 декабря 2007 года мы брали на том же салоне хетча. Отношение было исключительно доброжелательным. Прошло полгода и коллосальная разница. Мы проторчали на салоне целый день, вначале вообще просто тупо прождали в течении 2 часов дилера, потому что он о нас просто тупо забыл, хотя созванивались предварительно. Потом чуть ли не зубами пришлось выгрызать подарок, так как или нет на салоне клиентской базы или никто туда не смотрит. Не принципиально получить эти коврики. стоимостью в 300 грн. в подарок, а просто хотелось бы, чтоб дилеры сами помнили о том, что люди берут уже вторую машину за относительно короткий срок и могли бы как-то проявить инициативу , чтобы мотивировать клиентов. А вдруг мы и третью купим. Такое впечатление. что пока покупателей было не слишком много , носились с каждым вошедшим в стены салона, а как пошли продажи - грубо говоря "зажрались". Один директор салона бегает и выполняет работу за менеджеров. Ну да ладно, это все мелочи. Самое дикое случилось позже, уже когда нам сдавали машину.Хорошо, что мы догадались посмотреть на нее под капотом.Был с нами наш друг - байкер Мажарик, спасибо ему огромное за то, что вовремя это дело обнаружил. Посмотрели - а там  Б/Ушный воздушный фильтр !!!!!! На новой (!) машине фильтр с примерно 20-25 000 пробегом. Пыльный ,серый и масляный .Полностью убитый.Сказать, что мы были в шоке - ничего не сказать. Фильтр нам конечно поменяли на новый, но неприятное впечатление осталось. И желания покупать машину у этого предсавителя Хонды уже как-то и нет совсем. За третьей наверное в Киев педем или к какому-либо другому официалу. Жаль, что недобросовестные сотрудники СТО снижают возможность повышения продаж и доверие клиентов к салону.

Привет Лилия!!! Будеш брать машинку в Киеве не пожалееш. Я от Днипро-Моторс в Восторге!!!
Обслуживание СУПЕР, Хоть от моего Херсона далеко нона Т.О. поеду к ним
Укроамериканец  

Форум : HONDA Теревені