Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Тяжелыми бывают не только понедельники. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#551917»30-05-2008 12:12Тяжелыми бывают не только понедельники.
+0
Ех ... вобщем такая история ... кто порадуется, кто поругает, кто посочуствует.
Утро вторник Траса Сумы-Киев ... чего-то там.
Еду из Прилук в Киев.
Отвлекся(бывают и такие придурки на дороге).
В итоге выехал на обочину и слетел - на противоположную обочину - вылетел на поле.
Разница в высоте дорога - обочина = 2,5-3м. Склон отвесный - человек еле спускается.
Машина приземлилась на все 4 колеса.
На мне не царапины(хотя бы на свой дурной лоб шишку поставил).
Машину развернуло на 180 градусов - приземлялся на колеса спиной вперед - энергию удара ловило кресло.
Сорвало 2 колеса правых с дисков.
Побило ветками куста лобовое.
Погнуло крыло.
Повыгибало выхлопные трубы. - имиже прорвало днище багажника.
Ну и так по мелочам  типа бамперов.
Сломало бачек омывателя(он как раз прятался за погнутым правым крылом)(кстати вопрос де достать - так что бы не долго).

Татьяна Юрьевна - спасибо за советы и Ваше время, а так же отдельное за машинку.
Спасибо случаю что я взял не "жигули".
Спасибо Хонде - за такие машины.(после прокачки, балансировки и х.з. знает чего с колесами(забрали знакомые отвезли на СТО) - машина уехала сама, ходовую буду проверять - но изменений в поведении не заметил)
Спасибо друзьям - за помощ.(целый день 2 друга возились со мной, как с маленьким - очень помогли в вопросе с машинкой)
После того как вечером понял как я падал - сутки был притрушенный.

Резюме - не отвлекайтесь на дороге - это может очень плохо кончится.
Машинку починю и буду ездить, жизнь спасла.

Если сопли у кого то будут вызывать раздражение - удалите тему.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)

Marshall (1)
#551920»30-05-2008 12:16Тяжелыми бывают не только понедельники.
+0
Сочувствуэм, не повезло, чёж раздражаться, сочувствуем! Crying or Very sad
Homo sum et nihil humani a me alienum puto(c)
#551925»30-05-2008 12:21Тяжелыми бывают не только понедельники.
+0
Мужик, тебе просто афигенно повезло Shock
Просто нет слов...

Ну ниче, главное, сам жив-здоров. Урок хороший, машинку починишь и больше отвлекаться не будешь Cool
#551929»30-05-2008 12:24Тяжелыми бывают не только понедельники.
+0
Дровосек, хорошо, что сам целый... а машину починишь - это не самое страшное.
Пусть поставщики радуют оперативностью, а покупатели - платёжеспособностью!
#551937»30-05-2008 12:30Тяжелыми бывают не только понедельники.
+0
Дровосек, главное, что всё аллес гутт, хвост пистолетом!
#551946»30-05-2008 12:35Тяжелыми бывают не только понедельники.
+0
Спасибо.
Теперь 2-3 нели в наказание буду заново изучать умение "общественный транспорт". Надеюсь наказание пойдет на пользу и "дурная" голова сделает выводы.
И пусть после этого мне родители будут расказывать, что машину "первую" надо было брать или "жигули" или "сенс".
Очень рад что сам цел.
Очень растроен что побил машину.
Очень рад что в целом повреждения по машине не критичные, в подарок ей любимой устрою полную перекраску.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#551978»30-05-2008 12:58Тяжелыми бывают не только понедельники.
+0
мда, бывает, бачок омывателя жалко конечно, но эт фигня, главное, что сам жив и здоров. все остальное мелочи. не смотря на то, что приземлился удачно проверь свою спину, все таки падать с двумя таннами с 2-3 метров это тебе не в холодильник заглянуть.
098-115-14-15
#552013»30-05-2008 13:27Тяжелыми бывают не только понедельники.
+0
Дровосек, всегда рада помочь хорошему человеку Wink

еще тут - держись. про железо говорить не буду, ибо не железо оно для тебя, так что расстройство твое лично мне очень понятно.

береги себя!

будут проблемы юридического и около характера - звони!
Ой, всё
#552044»30-05-2008 13:51Тяжелыми бывают не только понедельники.
+0
Главное-сам цел остался....Железо-всё поправимо.Держись!
VIA EST VITA
#552071»30-05-2008 14:17Тяжелыми бывают не только понедельники.
+0
Всё хорошо что хорошо кончается...главное - сделать правильные выводы на будущее...Крепись!
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#552074»30-05-2008 14:20Тяжелыми бывают не только понедельники.
+0
SooN:мда, бывает, бачок омывателя жалко конечно, но эт фигня, главное, что сам жив и здоров. все остальное мелочи. не смотря на то, что приземлился удачно проверь свою спину, все таки падать с двумя таннами с 2-3 метров это тебе не в холодильник заглянуть.

О ..... не в бровь а в глаз.
Помогите ... что может означать (я понимаю что - к доктору, но может кто сталкивался).
Вобщем ситуация на следующий день потянулся - и при сведении лопаток болевые ощущения между ними были легкие.
Так же при "когда-то" обращении к травмотологу он проверял - "сведите лопатки. нигде не болит?".
Сегодня  - тобиш считаем за 2 суток - никаких более ощущений "болевых" нет.

"Толковых" контактов именно травматологов тоже нет, ребятам "по месту жительства" доверяю слабо, точнее совсем не доверяю. Времени тоже нет.
Если кто сталкивался с "таким" скажите че ето было, насколько "страшно" и т.д. и т.п.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#552075»30-05-2008 14:20Тяжелыми бывают не только понедельники.
+0
жаль машинко, починишь
коробку пусть еще посмотрят на всякий случай
раз уж решил перекрашивать, подумай заодно про смену цвета, как тебе дипвиолет?
Об7 ЧЧ2І9б5
#552086»30-05-2008 14:30Тяжелыми бывают не только понедельники.
+0
не цвет устраивает.
По коробке ситуацию Ботев разьяснил. Вобщем держим руку на пульсе
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#552162»30-05-2008 15:22Тяжелыми бывают не только понедельники.
+0
Почему то вспомнился анекдот:
"Едут в машине двое, он и она.
- Маш, сделай мне менъет
- Отстань...
- Ну Машенька, ну пожалуйста..
- Отстань говорю
- Ну Машуля
- Вить, вот получишь права, сядешь за руль, будешь водить - только тогда! Laughing "

Друзья, не отвлекайтесь за рулем!
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#552241»30-05-2008 16:08Тяжелыми бывают не только понедельники.
+0
:) ехал сам к чему бы это :)
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#552255»30-05-2008 16:23Тяжелыми бывают не только понедельники.
+0
Рубашку не сымай  Cool
В котоорй родился  Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#552258»30-05-2008 16:26Тяжелыми бывают не только понедельники.
+0
Угу :) Sad
Жена и орала и ругалась, и плакала и обнимала ...
Вобщем урод я.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)

#552316»30-05-2008 17:25Тяжелыми бывают не только понедельники.
+0
нифига не урод. просто не повезло.
меня один раз тоже научило, ух, надеюсь, навсегда. ехал уже часов 5 за рулем не останавливаясь, первая поездка больше 100 км. 110 на круизе. вдруг задумался, во бля кнопочка на панельке климата - а я же ее никогда не нажимал, нажал - зелененькое засветилось, отжал, ух бля! нажал... сижу играюсь, чуть ногу на ногу не закинул, почувствовал себя пассажиром.
вдруг вижу в правом зеркале шлейф пылюки, ох мамочка! а я уже по обочине еду полным ходом, резвенько так еду. покурил пять сигареток...
сейчас только на девушек отвлекаюсь, и только в черте города, и только на малоодетых.

поремонтируетесь и все будет хорошо!
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke

#552423»30-05-2008 20:31Тяжелыми бывают не только понедельники.
+0
"Век живи - век учись а дураком помрешь!"(с)не моё  Laughing

Радует в тебе то что делаешь выводы,вот только садомазо аля "Надеюсь наказание пойдет на пользу и "дурная" голова сделает выводы. ", не надо, ты выводы уже сделал Wink и винить себя не надо, просто помни что "Сел за руль- включи голову")))
Не расстраивайся, я б даже сказал радуйся, что такой бесценный урок тебе обошелся так дешево Winkи дай бог что это самое большое дтп у тебя за твою водительскую карьеру, так что не вешать нос и вперед самосовершенствоваться Wink
P.S  вот у меня сегодня впервые колесо на скорости лопнуло Wink и это на новой машине!! сцуко моих возмущений не было предела,еле нашел этот домкрат, балонник и весь обед положенный для обеда и отдыхом  ипся с колесом :) но всё равно не расстраиваюсь, фиг с ним, первый шажок к тому чтобы выбросить эту штатную резину :)
#552472»30-05-2008 22:06Тяжелыми бывают не только понедельники.
+0
V,
С какой радости оно у тебя лопнуло? Ты его Рипперу давал качать? Very Happy

#552545»31-05-2008 01:16Тяжелыми бывают не только понедельники.
+0
sandro3:V,
С какой радости оно у тебя лопнуло? Ты его Рипперу давал качать? Very Happy

Та нет :) Просто лопнуло - изнутри сбоку дырка  Shock
Уже не первый раз слышал что на сивиках резина полное Гэ...
#552576»31-05-2008 09:56Тяжелыми бывают не только понедельники.
+0
Пасиба народ за поддержку :) Плетку выкинул - живем дальше.
Зы - по поводу резины - вчера лопнула тоже штатная у начальницы на СХ-7
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#552577»31-05-2008 09:59Тяжелыми бывают не только понедельники.
+0
Сорри за ОФФ,но Витёк,ты чего,не менял резину????
Твои представления о Хонда Мотор Ко выше того,кем они есть на самом деле.Не экономь!У тя какой размер?как у мя?(205 на 55 рэ 16)
VIA EST VITA

#552578»31-05-2008 10:04Тяжелыми бывают не только понедельники.
+0
HAWK, жэка, стоял вопрос убить за сезон штатную резину а потом купить шото правильное и японское... но боюсь как бы такая резина не убила меня :)
но после таких событий уже задумался о старой истине ибо на резине шо на дороге шо в секасе экономить не стоит))))

Added after 1 minutes:

 HAWK, да, двести 5,писят 5, на 16. а шо  - есть? :)
#552580»31-05-2008 10:08Тяжелыми бывают не только понедельники.
+0
темы по резине в форуме были.могёт что то у Горбатюка есть.я недавно Мишу Экселеро пилот узял.Зачотная такая резинка
VIA EST VITA

Форум : HONDA Теревені