Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

ищется работа на неполный рабочий день для корректора/редактора/копирайтер RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#550925»29-05-2008 10:58ищется работа на неполный рабочий день для корректора/редактора/копирайтер
+0
Ребята, одной моей хорошей знакомой нужна работа корректора/редактора/копирайтера на неполный рабочий день (до 16:00, тк нужно забирать ребенка с садика).

У нее трёхлетний опыт в вычитке текстов, сверке текстов с исходными данными, переводы (русский, украинский, английский), подготовке информации к рассмотрению. ВО филологическое. ПК - MS Office, Outlook

Возможны варианты работы на дому. Главная цель - занять/загрузить человека по максимуму.

Буду благодарна за любую информацию
Все, к чему мечтаешь прийти со временем, может быть сейчас твое, если к себе же не будешь скуп...(c)
#550930»29-05-2008 11:01ищется работа на неполный рабочий день для корректора/редактора/копирайтер
+0
Дай ей мой номер телефона. Я в срочном порядке ищу копирайтера в моё агентство на фриланс.
#550931»29-05-2008 11:02ищется работа на неполный рабочий день для корректора/редактора/копирайтер
+0
Есть вариант на полный рабочий день до 18.00, но, возможно, вариант роботы до 16.00 можно будет как-то оговорить на собеседовании
Намальдивыбы...

Форум : HONDA Теревені