Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

помогите Матери выиграть шевроле авео :) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#553240»02-06-2008 09:17помогите Матери выиграть шевроле авео :)
+0
Блин, ну дайте хоть фотки посмотреть??? :)

#553264»02-06-2008 09:35помогите Матери выиграть шевроле авео :)
+0
Boo,
Ни понятно, как это наипали??  Shock

#553279»02-06-2008 09:53помогите Матери выиграть шевроле авео :)
+0
Ленусь!!!! Поздравляю!!! Где же фотоотчет????
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#553296»02-06-2008 10:08помогите Матери выиграть шевроле авео :)
+0
Маааать, поздравляю!!! Ты лучччая! Razz
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?
#553301»02-06-2008 10:12помогите Матери выиграть шевроле авео :)
+0
Ленчик!  и здесь я тя поздравля!  Very Happy
Попала на показ по телику  Cool
Ты просто супер!
Люблю Тебя :-*
#553303»02-06-2008 10:14помогите Матери выиграть шевроле авео :)
+0
поздравляю, манюня!! страшно за тебя рада! :)
Ой, всё
#553308»02-06-2008 10:17помогите Матери выиграть шевроле авео :)
+0
Поздравляю, кицюня!!!
Мне лично пришло целых 3 рассылки, так что голосовали все!!!

Цемики и щенячий восторг по поводу твоего таланта!
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#553309»02-06-2008 10:17помогите Матери выиграть шевроле авео :)
+0
Мать, я думаю ,что нужно все таки взять у них бабло и таки купить Авео ! Когда ещё такой шанс выпадет ?  Cool
#553324»02-06-2008 10:27помогите Матери выиграть шевроле авео :)
+0
Поздравляю и тут)Умница)
I'm beggin...Put your loving hand out, baby...
#553354»02-06-2008 10:56помогите Матери выиграть шевроле авео :)
+0
100 лет не смотрел УТ-1, но чего не сделаешь ради Ма(фии)?
Мои поздравления! Безумно рад за Ма!!! Мафия это сила!

З.Ы. А Тарзан за кулисами типа фотографа что там делал то?!
#553365»02-06-2008 11:05помогите Матери выиграть шевроле авео :)
+0
Заходим вот сюда:
http://intv-inter.net/tv/programm/?channel=ut1&day=31&month=5&year=2008&action=calendar
и тыкаем в ссылочку напротив времени 19:30 :)
Качество отстойное, но хоть как-нибудь..

МАААААА!! ТЫ - лучшая, поздравляю еще и еще!! Это было суперски, учитывая все обстоятельства. "З цього дівчиська будуть люди!" ))))))

Added after 2 minutes:

Bonza:З.Ы. А Тарзан за кулисами типа фотографа что там делал то?!


а рукоблудил я там  Cool
#553375»02-06-2008 11:07помогите Матери выиграть шевроле авео :)
+0
А расскажите что к чему с машиной-то? А-то вскользь, наипали, шо це???
#553397»02-06-2008 11:21помогите Матери выиграть шевроле авео :)
+0
Bobbsta, наипали - пообещали и не дали! Evil or Very Mad
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?
#553521»02-06-2008 14:17помогите Матери выиграть шевроле авео :)
+0
ЙЕЕЕЕЕЕЗ! я ,наконец-то, возродилась к жизни))
Успела!! успела увидеть темку ИрыБМВ(кстати,моего директора по совместительству! она тоже очень много сделала для нашей победы! Cool )  про помощь и заценила он-лайн болельщиков!!! это круто!! !!! это азартно!!
мы - победили вместе! Very Happy  Very Happy  Very Happy
а то,что вместо авео - первый взнос за неё дали - ничё.  та xyй с ней - с машиной. цырик - лучший!  Razz я и так не особо надеялась - думала и с смс наeбалово будет.. а так - победа!! это главное  Very Happy  Very Happy
тем более,для Гарика это тоже было приятно - мы с ним победили честно))

Ярик,шмотки на большую семью готовлю. первый экспонат - шелковые трусселя с вышитым гульфиком. бисером.изнутри))) :-* а,кстати,сколько стоит авео? тыщщ тринаццать?)) купить,таки,и раскрасить?)))

Мазаечка,спасибки)) еще больше вдохновения))

V,я еще не смотрела ссылоку Тарасика,но вдобавок еще промониторю просторы интернета)) они тоже не сразу выкладывают..

Юлька,пасииибо!! потому что мы - Бригада!! Laughing

ZebrIK,mpa  -та не дали - и ладно.. спасли мать от позор..я вас умоляю))) может мне по контракту еще бы и ездить пришлось на авео))) кажный день))))

bevit,та да! Мафия на подрыв активная и результат налицо!

(бля,заберите от меня эти клавиши: !!!!!!!!!!!!!!!! и ))))))))))))   Laughing  )


Boo,ага,дада))) платьюшко удачно на камеру отработало)) для знатоков и ценителей.. Cool

Bobbsta,та не особо наебали. просто объявлена была призом машина,а за кулисами сказали,что будет денежный приз. и совсем не эквивалент машины.Но победа-то "по-чесноку". и уже это очень радует. и уже попускаешься насчет невыполнения обещаний организаторами))

tarsan,Тарасик,спасибо большое за помощь! неоценимая поддержка,тайминг и одупляйтинг)))цемммммм Razz

Bonzа, беспезды!))))Мафия это сила! спасибо огромное за поддержку!! это неавозможно переоценить!!))  

Весна,данке,дарлинг! :-*

Piranha,Рыбка,спасибо! цемммм! а Боник - да..отправил рассылочки,не поскупился) молодец!

Satirka- Cool  пасиб)) уснула в машине на обратном пути ..прямо в этом желтом "иппликаторе Кузнецова")))

Angel,цеммм,моя любимая! спасибо тебе!!  Razz

Pashа, мерси боку! мы надрали им задницы)))

Angelino, спасибо,дорогая))) фотоотчет будет обязательно,скоро и с сиськами))


еще раз огромнейшее спасибо за поддержку,азарт и СИЛУ!!!!!! отрыв в 100 голосов - это круто. сами организаторы сказали))
спасибо и всем тем,кто голосовал за нас по нашей просьбе из клуба БМВ!! уверена - ваши голоса добавили нам отрыв!! спасибо!!!!

и.. бухаем на Хондовке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!












 Cool

Added after 7 minutes:

 MinyaMan,- я успела прочитать твой пост в той теме про помощь!!! я так рада,что вы у меня есть! хоть и далековато - в Одессе..но все же!!!! спасибо! цемммммм

 Masyanya, пасиб)) видела тебя в зале,очень приятно))

Баден, от страшный человек Wink СБУ подключила))) спасибо,Анечка моя)))))

Che, сударь,вы в курсе Cool данке шёёён))

Эх, Санечка,  Kollega,  Red_Joker,  SooN, - вы такие азартные!! ёпта,это так заразительно..

Дайте!! дайте мне еще конкурсов!!!!! и побольше!!)))))

Added after 1 hours:

Кстати,темой показа была клубная жизнь Нью-Йорка 70-х, а именно,культового клуба "54",где тусили рок-звезды,актеры,миллионеры.. Мик Джаггер,Шер,Энди Уорхол, Лайза Минелли..где шампанское охлаждалось в ванных,звезды трахались прямо на клубных диванах,а на вип-вечеринках кокаин сыпался прямо  с потолка)))

http://intm.ru/2007/12/25/znamenity_studio_54.html

В коллекции я показала один день из жизни тусовщицы тех времен.. вот она,красивая такая,со вчерашней тушью под глазами,в мужской рубашке закуривает утренний косячок..

вот она уже после дУша в пикантной пижамке пьет большую чашку "кофе с бодуна")) потом принаряжается,идет по магазинам,прикупает шмотки на вечер и,наконец-то,ближе к ночи..одев большие сиськи наперевес, идет покорять танцпол))

Added after 2 minutes:

Гари ,я и Леша Вертинский)
живу, не приходя в сознание)
#553602»02-06-2008 14:27помогите Матери выиграть шевроле авео :)
+0
Дизайнеры боролись за автомобиль на «Жаре»  

"...А Гари Корогодский, совладелец фитнес-клуба «Аквариум», один из создателей киевского торгового центра «Глобус», сорвал громкие аплодисменты во время показа Елены Ивановой. Причем неясно, чему больше радовались зрители — оригинальным красным штанам, которые демонстрировал Гари, или его аматорской непосредственности. Ведь для бизнесмена известного своей манерой экстравагантно одеваться, а также щеголяющего огромной  коллекцией очков, выход на подиум в качестве модели стал дебютом. Тем не менее результат для дуэта Иванова-Корогодский оказался блестящим. Они выиграли первое место и получили в награду автомобиль от организаторов конкурса РИА «Киевский подиум». Судьями были телезрители «Первого национального». Они могли наблюдать за акцией в прямом эфире и голосовать за наиболее понравившиеся коллекции с помощью sms...."

Газета Дело
http://delo.ua/news/79335/

Very Happy
I'm beggin...Put your loving hand out, baby...
#553619»02-06-2008 14:46помогите Матери выиграть шевроле авео :)
+0
Весна,
следующий абзац этой статьи:
"..Коллекция-победитель называлась Studio 54. Это имя легендарного нью-йоркского диско-клуба 70-х Наталья Иванова взяла не случайно..."

- может в суд на нее подать? ..  Cool
#553627»02-06-2008 14:52помогите Матери выиграть шевроле авео :)
+0
tarsan, я читала..просто смысла это вывешивать не увидела...причина иска? Very Happy
I'm beggin...Put your loving hand out, baby...
#553631»02-06-2008 14:54помогите Матери выиграть шевроле авео :)
+0
tarsan, не перестаю удивляться нашим журналистам...
#553633»02-06-2008 14:54помогите Матери выиграть шевроле авео :)
+0
Весна, перепутаны буквы в имени Дизайнера - разве этого мало?
#553664»02-06-2008 15:10помогите Матери выиграть шевроле авео :)
+0
tarsan,  Angel,  тут же дело может быть не только в журналисте.. она или он  может и правильно написала..а вот выпускающие  редактора, корректировщики и т.д..цепочка длинная...поэтому виноватых все равно найти геморрно.
..а в целом, то что это не очень приятно - согласна..но от этого страдают многие публичные люди))..так шо..))издержки профессии)) таланта то от этого меньше не станетWink
I'm beggin...Put your loving hand out, baby...
#553671»02-06-2008 15:13помогите Матери выиграть шевроле авео :)
+0
Весна, позволю себе не согласиться : )

Как раз в такого рода ошибках - вина автора онли. Как КОРРЕКТОР может знать, о ком пишет автор? Wink
#553675»02-06-2008 15:17помогите Матери выиграть шевроле авео :)
+0
тарик, ты можешь не соглашаться с этим 100 тыс раз. ниче от этого не изменится)) за свои статьи как раз переживает больше журналист, а и из-за халатного отношения всех рук, через которые эта статья проходит до момента выхода в печать - получается в результате то, что получилось.
I'm beggin...Put your loving hand out, baby...
#553691»02-06-2008 15:28помогите Матери выиграть шевроле авео :)
+0
Кстать, вот Мать как-раз и выложила раскрытую тему сисек, многие хотели посмотреть  Rolling Eyes
#553703»02-06-2008 15:36помогите Матери выиграть шевроле авео :)
+0
Bobbsta, без "пошшупать" не щитаеццо! Very Happy
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#553739»02-06-2008 15:56помогите Матери выиграть шевроле авео :)
+0
Bobbsta:Кстать, вот Мать как-раз и выложила раскрытую тему сисек, многие хотели посмотреть  Rolling Eyes

Тема сисек Ма не раскрыта  Cool
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.

Форум : HONDA Теревені