Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

А кто у нас по регистрации доменов? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#549241»27-05-2008 14:46А кто у нас по регистрации доменов?
+0
ты задолбаешься его офорМлять :)
Производство быстрых Honda из Донецка с любовью ;)
#549242»27-05-2008 14:46А кто у нас по регистрации доменов?
+0
SigardW, тогда советую обратиться в imena.ua,они аккредитованы Айкэн и возможно,смогут помочь.
И есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно -
Это несколько слов
И место для шага вперед
#549245»27-05-2008 14:48А кто у нас по регистрации доменов?
+0
SigardW, обращаться в ICANN с просьбой создать именную доменную зону, всё равано что обращаться в ООН с просьбой признать твою квартиру суверенным государством
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#549246»27-05-2008 14:49А кто у нас по регистрации доменов?
+0
SigardW, есть только Хостмастер - который является  администраторjv  домена первого уровня .UA и публичных доменов второго уровня *.UA...есть imena, которые получили разрешение от ICANN  право регистрировать домены верхнего уровня...Российский интернет мне не очень интересен))поэтому есть ли в России представительство - я не знаю..

Added after 33 seconds:

если нужны имена могу помочь
I'm beggin...Put your loving hand out, baby...
#549258»27-05-2008 14:55А кто у нас по регистрации доменов?
+0
и опять таки UA только для зарегистрированных торговых марок и стоит... ммм дорого по сравнение с теми же ком нет орг :)
Производство быстрых Honda из Донецка с любовью ;)
#549269»27-05-2008 14:59А кто у нас по регистрации доменов?
+0
John Ripper, Ну как то же появлялись доменные зоны типа .aero , мне чего-то кажется, "стучитесь и откроют"
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О
#549270»27-05-2008 15:01А кто у нас по регистрации доменов?
+0
Итого:добиться создания новой доменной зоны первого уровня - практически нереально,
     а вот попробовать создать доменную зону leha.ua хоть и сложно, но можно попытаться.

Added after 1 minutes:

SigardW:John Ripper, Ну как то же появлялись доменные зоны типа .aero , мне чего-то кажется, "стучитесь и откроют"


за доменными зонами .aero и т.д  стоят мешки с деньгами,ОЧЕНЬ большими деньгами.
И есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно -
Это несколько слов
И место для шага вперед
#549272»27-05-2008 15:02А кто у нас по регистрации доменов?
+0
Ладно, суть понял. Тему можно закрывать.
Всем спасибо!
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О
#549276»27-05-2008 15:09А кто у нас по регистрации доменов?
+0
vvoks, +1  ответ эксперта: Технически создать свою доменную зону можно. Пример - .biz.ua, .tm.ua, .co.ua. Однако фактически это будет частный домен. Перевести его в ранг публичного можно только с согласия Администратора домена .UA (Хостмастера). Проблема в том, что Хостмастер не хочет создавать новые публичные домены. Поэтому в ближайшие годы это не реально. Ну и третий аспект - на эту доменную зону вряд ли будет большой спрос. .biz.ua, .tm.ua, .co.ua - еле живут, несмотря на большую рекламную компанию, которую провели по их открытию. То есть, как коммерческий проект открытие новой зоны в домене .UA - заведомо провальное мероприятие

Added after 26 seconds:

так речь о новой TLD-зоне? Теоретически это возможно. Но фактически, на открытие уйдет колоссальное количестве времени (годы) денег (миллионы долларов) и все это не окупится Wink

Added after 3 minutes:

..для инфы..Леша, тем что ты интересуешься, периодически интересуются олигархи или политики..)) пока что никто не решилсяWink Surprised

Added after 53 seconds:

..и у социального проекта больше шансков, но нужна широкая поддержка общественности. сейчас в мире несколько социальных групп пытаются получить отдельные домены. ICANN даже разрабатывает упрощенную процедуру создания новых зон...

Added after 56 seconds:

так что ты имеешь призрачный, но шанс есть у каждого Wink
I'm beggin...Put your loving hand out, baby...
#549753»28-05-2008 09:36А кто у нас по регистрации доменов?
+0
SigardW:"стучитесь и откроют"


так то оно так...
но постучаться в ICANN на счет домена стоит порядка десятки зелени, если мне память не изменяет.
это цена подачи заявки на регистрацию.
а уж откроют ли... это врядли :)
#549785»28-05-2008 09:58А кто у нас по регистрации доменов?
+0
parikmaxep:
SigardW:"стучитесь и откроют"


так то оно так...
но постучаться в ICANN на счет домена стоит порядка десятки зелени, если мне память не изменяет.
это цена подачи заявки на регистрацию.
а уж откроют ли... это врядли :)

как вы думаете почему нет пачек доменов типа

.vovan
.bratva

намек ясен ?
#549816»28-05-2008 10:13А кто у нас по регистрации доменов?
+0
новые зоны первого уровня добавляются на большом съезде. Так же удаляются уже умершие зоны.

Форум : HONDA Теревені