Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Виброизоляция RSS

HONDA Тюнинг - внешний и внутренний стайлинг

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#548229»26-05-2008 13:16Виброизоляция
+0
Усем превет!
Такой вопрос:
хочу занятся обесшумкой машины, предлагают материал для виброизоляции, который используется в авиационной промышленности. Состоит из фольги и битума, но по сравнению с STP ВИБРОПЛАСТ М1 он на порядок тоньше, но при этом имеем 2 слоя фольги и 2 слоя битума, т.е. формула такая: Фольга/битум/фольга/битум.
И собственно сам вопрос: никто не сталкивался, если есть такие, то каковы результаты?
Машина не планируется под музыку, а просто для комфорта (честно говоря я в шоке от шумов даже по сравнению с Маздой ЖЕ 626) Sad )
P/S. Очень цена привлекательна у него!!!
#548411»26-05-2008 15:46Виброизоляция
+0
Tarasevich,
Огласи цену или это тока тебе и тока по блату?
Я пол в своей Вибропластом м2 шумил + изолон. пока еще не добрался до багажника и дверей
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#548445»26-05-2008 16:17Виброизоляция
+0
Kisa:Tarasevich,
Огласи цену или это тока тебе и тока по блату?
Я пол в своей Вибропластом м2 шумил + изолон. пока еще не добрался до багажника и дверей


Цена была месяц назад 25грн 0,5кв.метра, лист 1м*0,5м.
Вообще-то думаю, что можно будет организовать и тебе. Там народ по-немногу денежки зарабатывает.
Просто хотелось бы узнать как она вообще справляется со своими обязаностями!?
А то получится, что куча времени и немало денег потрачено, а результат "0" или минимум!
#548460»26-05-2008 16:25Виброизоляция
+0
Tarasevich:
Kisa:Tarasevich,
Огласи цену или это тока тебе и тока по блату?
Я пол в своей Вибропластом м2 шумил + изолон. пока еще не добрался до багажника и дверей


Цена была месяц назад 25грн 0,5кв.метра, лист 1м*0,5м.
Вообще-то думаю, что можно будет организовать и тебе. Там народ по-немногу денежки зарабатывает.
Просто хотелось бы узнать как она вообще справляется со своими обязаностями!?
А то получится, что куча времени и немало денег потрачено, а результат "0" или минимум!


Так можем взять и попробовать.
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#548867»27-05-2008 09:31Виброизоляция
+0
Kisa:
Tarasevich:
Kisa:Tarasevich,
Огласи цену или это тока тебе и тока по блату?
Я пол в своей Вибропластом м2 шумил + изолон. пока еще не добрался до багажника и дверей


Цена была месяц назад 25грн 0,5кв.метра, лист 1м*0,5м.
Вообще-то думаю, что можно будет организовать и тебе. Там народ по-немногу денежки зарабатывает.
Просто хотелось бы узнать как она вообще справляется со своими обязаностями!?
А то получится, что куча времени и немало денег потрачено, а результат "0" или минимум!


Так можем взять и попробовать.


Озвучат цену на сегодняшний день, свяжемся. Ок? сколько тебе листов надо на багажник? Кстати, скажи, ты сам клеил днище и двери? Результатом доволен? Как скажешь, если я обработаю только вибро без шумо будет ли у меня результат?
#548882»27-05-2008 09:46Виброизоляция
+0
Tarasevich:
Kisa:
Tarasevich:
Kisa:Tarasevich,
Огласи цену или это тока тебе и тока по блату?
Я пол в своей Вибропластом м2 шумил + изолон. пока еще не добрался до багажника и дверей


Цена была месяц назад 25грн 0,5кв.метра, лист 1м*0,5м.
Вообще-то думаю, что можно будет организовать и тебе. Там народ по-немногу денежки зарабатывает.
Просто хотелось бы узнать как она вообще справляется со своими обязаностями!?
А то получится, что куча времени и немало денег потрачено, а результат "0" или минимум!


Так можем взять и попробовать.


Озвучат цену на сегодняшний день, свяжемся. Ок? сколько тебе листов надо на багажник? Кстати, скажи, ты сам клеил днище и двери? Результатом доволен? Как скажешь, если я обработаю только вибро без шумо будет ли у меня результат?


Результат конечно будет, но скорее всего тебя он не устроит. Из названпия материавло уже и так понятно что именно они делают. Так что, ИМХО, если делать то все в комплексе.
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#558429»09-06-2008 17:02Виброизоляция
+0
народ, Вибропласт М1(М2) оооочень с большим натягом можно назвать удачным материалом для обработки днища, арок и тп. У него, пожалуй, самые слабые вибродемпфирующие свойства из всех материалов СтП. С другой стороы, этот материал имеет малый удельный вес, и легко применяеться в труднодоступных зонах и в местах с сложным рельефом. Поэтому правильно применять Вибропласт М1(М2) при обработке дверей, крыши, крыльев и тд.
Для пола есть совсем другие материалы: от бюджетного Пб3.5 до Бимаст Бомб. Да, они не так просты в применении(требуют нагрева термофеном), они обжигают пальцы, но поверьте, намного лучше работают Cool
Запоследний месяц ко мне приезжали 2 машины, которые делали "супер спецы", всю машину укатывающие М1 без шумки и антискриповых материалов. И в пафосных конторах делались Confused

По поводу "авиационного материала" -  Tarasevich, кажеться мы даже созванивались... Мне очень интересно взглянуть и попробовать на зуб Laughing

Added after 5 minutes:

Kisa:
Tarasevich:
Kisa:
Tarasevich:
Kisa:Tarasevich,
Огласи цену или это тока тебе и тока по блату?
Я пол в своей Вибропластом м2 шумил + изолон. пока еще не добрался до багажника и дверей


Цена была месяц назад 25грн 0,5кв.метра, лист 1м*0,5м.
Вообще-то думаю, что можно будет организовать и тебе. Там народ по-немногу денежки зарабатывает.
Просто хотелось бы узнать как она вообще справляется со своими обязаностями!?
А то получится, что куча времени и немало денег потрачено, а результат "0" или минимум!


Так можем взять и попробовать.


Озвучат цену на сегодняшний день, свяжемся. Ок? сколько тебе листов надо на багажник? Кстати, скажи, ты сам клеил днище и двери? Результатом доволен? Как скажешь, если я обработаю только вибро без шумо будет ли у меня результат?


Результат конечно будет, но скорее всего тебя он не устроит. Из названпия материавло уже и так понятно что именно они делают. Так что, ИМХО, если делать то все в комплексе.

...очень грубо, "полное щастя" процентов на 80 состоит из праильно подобранной вибры, и 15% - шумка.5% - всякие мелочи:)
Виброизоляция не заменяет шумоизоляцию и наоборот. Вибра и шумка борються каждая со "своими" шумами. А далеть, и вправду, лучше в комплексе вибра+шумка+борьба со скрипами
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#564873»19-06-2008 13:27Виброизоляция
+0
[quote="ex_Dancer]

По поводу "авиационного материала" -  Tarasevich, кажеться мы даже созванивались... Мне очень интересно взглянуть и попробовать на зуб Laughing

Я бы уже заехал, но уж больно ты неудобно для меня расположен!!!
Буду свободен, заскочу!
Мне самому интересно!
#599762»11-08-2008 00:42Виброизоляция
+0
Сдайте места где можно занедорого купить Вибропласт М1.
Для начала хочу на пробу взять 1 лист (тока не ржать!!!) обклеить системный блок компьютера  Laughing  Laughing  Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#599873»11-08-2008 09:48Виброизоляция
+0
Androll:(тока не ржать!!!) обклеить системный блок компьютера  Laughing  Laughing  Laughing


Оригинальная получится ДУХОВКА  Laughing
Запчасти
#600068»11-08-2008 12:21Виброизоляция
+0
$t(a)biliz(a)tor:
Androll:(тока не ржать!!!) обклеить системный блок компьютера  Laughing  Laughing  Laughing


Оригинальная получится ДУХОВКА  Laughing
не бойся. Не получится :-) я тока боковые стенки хочу обклеить чтобы не вибрировали.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки

Форум : HONDA Тюнинг - внешний и внутренний стайлинг