Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Платья вечерние, дамские. Девочки подскажите. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#547997»26-05-2008 09:56Платья вечерние, дамские. Девочки подскажите.
+0
Навеяно темой про мужские костюмы... Советы были хорошие и нам тоже очень пригодились:)

Ищу платье бЭлое или крЭмовАе -  нежное, воздушное. Для вступления во взрослую жизнь Cool (нет-нет, школу я закончила давно, не выпуское:)
Поделитесь информацией по магазинчикам, бутикам, куда можно подъехать и купить готовое, на вариант "пошить" не хватит фантазии, поскольку не знаю, чего хочу.
You only live once, but if you do it right, once is enough.
#548012»26-05-2008 10:05Платья вечерние, дамские. Девочки подскажите.
+0
Charisma, можно глянуть в "Юноне" - там вечерних платтев завались. Себе покупала там.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#548035»26-05-2008 10:26Платья вечерние, дамские. Девочки подскажите.
+0
Charisma, Свадебное что ль? :) Тогда есть контора в р-не гостиницы Салют, говорят оч интересные модели там....уточнить координаты?
#548059»26-05-2008 10:40Платья вечерние, дамские. Девочки подскажите.
+0
YULIA:Charisma, Свадебное что ль? :) Тогда есть контора в р-не гостиницы Салют, говорят оч интересные модели там....уточнить координаты?


контора находится напротив гостиницы Салют на углу улиц Январского востания и Иванова.
Андрея Иванова 18/29
#548106»26-05-2008 11:14Платья вечерние, дамские. Девочки подскажите.
+0
Свадебное? Тогда купи журнал "Ваша свадьба" там и наглядный пример новых моделей и адрес всех салонов где можно приобрести.
Express yourself :)
#548193»26-05-2008 12:28Платья вечерние, дамские. Девочки подскажите.
+0
Я начинала свои поиски с интеренета. Тут и адреса есть и модели можно посмотреть, чтобы пошить... :)
Be yourself, everyone else is taken... (с)
#548196»26-05-2008 12:31Платья вечерние, дамские. Девочки подскажите.
+0
Катерина, да как я поняла, дело как раз в том чтобы не шить. Я кстати, тоже не шила, а покупала. И именно не свадебное, а вечернее. Зато теперь щеголяю в нем периодически (когда есть повод и мероприятие :)
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#548211»26-05-2008 12:50Платья вечерние, дамские. Девочки подскажите.
+0
Angelino, я в начале хотела шить. пообщелась с Гресь, еще некоторыми модельерами.. вообщем, до мероприятия оставалось три недели, а за мое Супер платье никто не брался. Изначально задача ставилась сделать платье такое, чтобы можно было потом как вечернее надевать, и оно точно должно было быть не белого цвета. Вообщем, совершенно отчаявшись, а на меня, девочки, в нашем городе только некоторые торговые точки рынка Даринок вещи продает, прошлась я по Метрограду. Там был (давно не заходила) отдел вечерних и свадебных платьев. Этот отдел под к-ром Киев, если смотреть на Бесарабку, то в правом "рукаве". Не помню как они называются, основной офис у них был возле Владимирского рынка, в жилом доме на 1-м этаже. Там же подшивают, дошивают и проч. Вообщем, итог - была приобретена нежно лимонная юбка и корсет очень красиво вышитый. :) По отдельности все это уже по несколько раз одевалось на  разные суперторжественные мероприятия а-ля Новый год и проч Wink  :)
Be yourself, everyone else is taken... (с)
#548235»26-05-2008 13:33Платья вечерние, дамские. Девочки подскажите.
+0
Самые шикарные платья - Новиас Wink Очень много разных коллекций: от пышных "аля" принцеса, до минимальных "аля" девушка-крестьянка. Все платья из шикарнейших тканей, ручной работы, с красивейшей отделкой.
Правда цены кусаются Wink
г. Киев, ТЦ "Арена-Сити", 4 этаж Бессарабский квартал
тел.: (044) 390-33-18, 246-65-24
Работаем c 10:00 до 22:00 (без выходных)
E-mail: info(a)novias.com.ua
www.novias.com.ua
www.pronovias.com
Украинский сайт временно не работает, так что смотри коллекцию на оригинальном сайте (www.pronovias.com
).

Еще один вариант получить хорошее и оригинальное платье - подъехать в офис ОТТО возле гостиницы Русь и по каталогу выбрать платье, которое доставят в течении 2-х недель, померяют, подошьют и т.д.... Цены очень доступные и модели такие, какие в Киеве года через 2-3 только появятся в салонах Wink

Added after 13 minutes:

Еще есть неплохая коллекция вечерних платьев, некоторые из которых можно "попробывать" для вступления во взрослую жизнь Wink
http://inessa-salon.com.ua/vk_7.html
Намальдивыбы...
#548283»26-05-2008 13:59Платья вечерние, дамские. Девочки подскажите.
+0
Кошка:
Еще есть неплохая коллекция вечерних платьев, некоторые из которых можно "попробовать" для вступления во взрослую жизнь Wink
http://inessa-salon.com.ua/vk_7.html

+1 за Инессу по поводу свадебных платьев, мое было именно оттуда
Think different...
#548438»26-05-2008 16:11Платья вечерние, дамские. Девочки подскажите.
+0
Кошка, +1 за Новиас, ему пока нет равных в Киеве по красоте, одно но ... цена (от 2000 у.е. начиная. То, которое мне понравилось, стоило 4250  Cool )
Мне в свое время понравились Инесса (торговый центр под гостиницей Салют), Адель на Городецкого, Флора на Прорезной. Свое нашла в Соло Ту (были на Январского Восстания, сейчас переехали на на Льва Толстого).
Но лучшей сначала в Инете определиться, чего душа желает  Wink
#548443»26-05-2008 16:16Платья вечерние, дамские. Девочки подскажите.
+0
Новиас - шикарны :) Цены огорчают, но у них хорошие скидки на коллекции прошлых сезонов (бомбовые платья 2007 года идут как минимум на 1000 уе дешевле Wink ), к тому же, они дорогие у официального представителя (те, что в Арена Сити), в нете можно поискать и другие, более дешевые выходы! А если позволяет время - можно заказать прямо из Америки.
П.С. если все же появится желание "повозиться" с пошивом, то можно пошить понравившееся в Новиас платье, что выдет во много раз дешевле Wink Правда, качество будет отличатся и этоне кассается круживных моделей Sad
Намальдивыбы...
#548536»26-05-2008 17:21Платья вечерние, дамские. Девочки подскажите.
+0
Angelino:Катерина, да как я поняла, дело как раз в том чтобы не шить. Я кстати, тоже не шила, а покупала. И именно не свадебное, а вечернее. Зато теперь щеголяю в нем периодически (когда есть повод и мероприятие :)


именно такая и стоит задача: не профильно-свадебное, а вечернее.

"... а с перламутровыми пуговками точно такое есть?... хм, ну будем искать, будем искать..." (с):)
You only live once, but if you do it right, once is enough.
#548567»26-05-2008 17:44Платья вечерние, дамские. Девочки подскажите.
+0
лучше всего довериться хорошему дизайнеру, у которого вкус и фантазия достаточны, чтобы не просто пошить с картинки, а смоделировать "правильное" платье  Cool
например, к Лене Ивановой  Cool
ради такого события плюс-минус энная сумма тысяч долларов роли не играет Wink ведь платье - это так важно  Cool
#548752»26-05-2008 21:55Платья вечерние, дамские. Девочки подскажите.
+0
ой, Маша, а кто это Cool ? Она есть на форуме:)?
You only live once, but if you do it right, once is enough.

#548792»26-05-2008 23:53Платья вечерние, дамские. Девочки подскажите.
+0
когда то виктор17 предлагал платья оптом :)
#548850»27-05-2008 09:00Платья вечерние, дамские. Девочки подскажите.
+0
Charisma, конечно есть - она же Мать! :)

Машка, романтик... платья, шматья..., вот у меня подруженция замуж выходит, так после загса сразу в аэропорт и на Мальдивы Wink
#548858»27-05-2008 09:16Платья вечерние, дамские. Девочки подскажите.
+0
Charisma, в своё время сделала также как Катерина, отдельно юбка и корсет. И компоновать потом можно на сколько фантазии хватит :)  Выручало не раз. Очень удобно  :)
#548892»27-05-2008 09:57Платья вечерние, дамские. Девочки подскажите.
+0
Надюся, не.это не про нас Wink я представила, сколько потом отмечать придётся со всеми по очереди - лучше правильно-красиво один раз Wink
да и на мальдивх сейчас не высокий сезон Wink
#549432»27-05-2008 17:16Платья вечерние, дамские. Девочки подскажите.
+0
Надюся:Charisma, конечно есть - она же Мать! :)

Машка, романтик... платья, шматья..., вот у меня подруженция замуж выходит, так после загса сразу в аэропорт и на Мальдивы Wink


Надюся, я Маму Иванову знаю:)

и аэропорт сразу будет, и круиз, и все такое Cool ,
а платье ведь оно все равно нужно:), такое чтоб и на корабле вечером пригодилосьWink
You only live once, but if you do it right, once is enough.
#549438»27-05-2008 17:27Платья вечерние, дамские. Девочки подскажите.
+0
О.... Круиз.. это супер! А по какому морю?


Маааш..., замуж? Wink
#549439»27-05-2008 17:29Платья вечерние, дамские. Девочки подскажите.
+0
MaZayKa,  в четверг примерочка? Cool

Девушки. главное определиться - шить или покупать готовое. Это разные вещи принципиально.
Я так понимаю, Charisma хочет готовое. Тогда можно пошариться,кроме всего вышесказанного, и по бутикам украинских дизайнеров. Сейчас они много шьют для выпускников..и после 22 июня все платья сильно подешевеют. Смотря когда у тебя событие,если позже 22-го,-это может быть твой вариант. Заодно тебе могут подогнать его по фигуре.
Пройдись по Альта-центру и по тц"Олимпийский".

Еще есть волшебный свдебный магазинчик на Проспекте Победы, между Загсом и карло пазолини. там очень интересные  платья Razz
живу, не приходя в сознание)
#549532»27-05-2008 20:03Платья вечерние, дамские. Девочки подскажите.
+0
Ма, как скажешь. Среда-четверг. готова. жду Wink

Форум : HONDA Теревені