Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Фкусна жрать: мама хочет суши... куда ее свезти? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#547265»24-05-2008 11:54Фкусна жрать: мама хочет суши... куда ее свезти?
+0
Дорогие мафиози,
насоветуйте плз бюджетный но фкусный ресторанчик де сегодня вечерком можно пожрать фкусных суши. Маме уже два года обещаю и никак не исполню, нехорошо.
О дорогих ресторанах типа мандарин и мураками почему-то нехорошо отзывались знакомые любители сего дела, а нормальные места я заненадобностью запамятовал.
#547268»24-05-2008 11:56Фкусна жрать: мама хочет суши... куда ее свезти?
+0
сытый самурай на жилянской, не очень дорого, не шикарно но нормально, можно заказат вообще по японски, на полу на подушках за столиком 30см высотой
Нет предела совершенству
#547272»24-05-2008 12:05Фкусна жрать: мама хочет суши... куда ее свезти?
+0
И еще, каков среднийбюджет на одно лицо!? :) Чтоб не ужратся но понять, шо цэ воно такэ.
#547273»24-05-2008 12:06Фкусна жрать: мама хочет суши... куда ее свезти?
+0
Pluvazeva, а мну там очень не понравилось. заезжали с дувушкой на прошлых выходных - сразу выбежали обратно... не уютно там мне)))
неплохое место в Большевике на 3м этаже...
и конечно же классика - Якитория (но только на Шевченко, ночью и в кинозале Wink)
#547277»24-05-2008 12:18Фкусна жрать: мама хочет суши... куда ее свезти?
+0
Богдана Хмельницкого, за театром если стоять спиной к Хрещатику.
Вход перед самым Дежавю.
 Рекомендую. Знакомые им занимаются. Там качественно,вкусно и уютно.
   Бюджет, сорри, не скажу. Но там недорого.

Скажем так, после ихних суши, для меня якитория - Макдональдс.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#547278»24-05-2008 12:32Фкусна жрать: мама хочет суши... куда ее свезти?
+0
dim4ik, так ты по интерьеру рассудил или что именно те не понравилось, я чего спрашиваю, может что то не заметил.

А вообще в Киеве с ресторанами как то так се, понтов, пафоса дофига, при этом дешевая посуда, зачастую конченный сервис типа не нравится - вали, долго ждать, дорого и при этом просто не вкусно!

Одни из лучших суши, что приходилось употреблять на Украине - Днепропетровск, комплекс Лавина. Повар настоящий Япа, шустрый шо писец, цены умеренные, порции нормальные (не много риса и маленький кусочек рыбки, а как положено) продукты свежие, народу не много так как херово добираться и не центр города. Мало кто знает.

Хорошо в Одесса на Дерибасоской угол Сов Армии. Вкусно. Хорошие продукты, но сцуко дорого.

с Якиторией примерно такая же фигня как у  dim4ik, с самураем, зашел, шумно, куча народу, похоже на фаст фуд, сел поел ушел, в общем мы ушли. вернулись в другой раз ситуация похожая, продукты-консервы, на вкус - такое.
У Мучачоса получается лучше!

Added after 7 minutes:

Max Dieand:И еще, каков среднийбюджет на одно лицо!? :) Чтоб не ужратся но понять, шо цэ воно такэ.


в среднем так чтоб попробовать по 150гриш плюс напитки, заказать можно ассорти или по пол порции разных роллов
так чтоб плотно попробовать - по 250 гр на лицо.

В Одессе на Дерибассовской дороже, в несколько раз.
Нет предела совершенству
#547302»24-05-2008 13:17Фкусна жрать: мама хочет суши... куда ее свезти?
+0
Pluvazeva, мы зашли в некурящий зал - дальний. не понравился интерьер, музыка и обслуживание. для кушанья вкусностей - очень неуютно как по мне..))) ИМХО
#547303»24-05-2008 13:22Фкусна жрать: мама хочет суши... куда ее свезти?
+0
да. мне тоже самурай не нра.

ИМХО, самые вкусные суши-роллы в городе в Мураками (бюджетный вариант) и в Икре (небюджетный вариант)

(мечтательно) щас  доработаю работу и пойду убьюсь сушами Cool
Ой, всё
#547310»24-05-2008 13:42Фкусна жрать: мама хочет суши... куда ее свезти?
+0
Суаре, на Артема, рядом с банком Надра. Бюджет гривен 100-150 на лицо.
Но как по мне, лучшие суши в Нобу, на Шота Руставели

Added after 39 seconds:

Satirka:да. мне тоже самурай не нра.

ИМХО, самые вкусные суши-роллы в городе в Мураками (бюджетный вариант) и в Икре (небюджетный вариант)

(мечтательно) щас  доработаю работу и пойду убьюсь сушами Cool

а Икра это где?
#547341»24-05-2008 16:56Фкусна жрать: мама хочет суши... куда ее свезти?
+0
YT34, полностью согласен с Нобу. Только там по истине лутшие суши! Когда я приезжаю в Киев и собираюсь на суши, тогда у меня все без компромисов и только на Шота Руставели.
Якитория говно полнешое!!! хуже суши я видел тока в супермаркетах. Мураками средняк... все ИМХО истинного ценителя  Rolling Eyes

Added after 1 minutes:

у меня в Нобу бюджет на себя 250-400
067~35~11~22~8
#547348»24-05-2008 17:15Фкусна жрать: мама хочет суши... куда ее свезти?
+0
Max Dieand, Если бюджетно, то мне хвалили "Сушия", их несколько по городу есть, посмотри поисковиком...говорят вкуснее в разы чем в Якитории....но сама это подтвердить не могу, за что купила, за то и продаю.
#547361»24-05-2008 18:40Фкусна жрать: мама хочет суши... куда ее свезти?
+0
YT34, Ярослав, Икра, кажется на Паньковской или типа того, какая-то из параллельных улиц
Ой, всё
#547398»24-05-2008 21:07Фкусна жрать: мама хочет суши... куда ее свезти?
+0
YULIA:Max Dieand, Если бюджетно, то мне хвалили "Сушия", их несколько по городу есть, посмотри поисковиком...говорят вкуснее в разы чем в Якитории....но сама это подтвердить не могу, за что купила, за то и продаю.


+1 "Сушия"
Достаточно съедобно и не дорого, конечно не как в японии.
З.Ы. Мясо не заказывай, они его неправильно готовят по сравнению с японцами Very Happy
БАБЛО ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО!!!
#547412»24-05-2008 21:43Фкусна жрать: мама хочет суши... куда ее свезти?
+0
Япи в Альта-центре. Альта-центр на Петровке. :) Средний бюджет на человека - 80 грн. Суши очень вкусные и сравнительно недорогие. Всегда туда ходим. В начале недели были обалденные роллы с угрем - или свежий завезли или что-то еще, но угорь был просто изумительный... :)
(o67) I2З-О-I23 Олег
#547414»24-05-2008 21:45Фкусна жрать: мама хочет суши... куда ее свезти?
+0
очень нравится суши в альтацентре на 2-м этаже. из всех якиторий и муракамов самая вкусная на мой взгляд. Была еще и самая дешевая, но недавно подняли цены. Все равно не дорого. Рекомендую
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.
#547415»24-05-2008 21:46Фкусна жрать: мама хочет суши... куда ее свезти?
+0
Zulu, ага, это и есть Япи. :)))

А еще - это сеть Эгоистов. Там если на 150-300 грн. накупить суш (точную цифру не знаю, она постоянно меняется, нужно уточнять у официантов) то дают накопительную карточку эгоиста, которая дает скидку 5-10%. Мелочь, а приятно.  Laughing


Редаговано: Leonis (24-05-2008 21:48)
#547417»24-05-2008 21:47Фкусна жрать: мама хочет суши... куда ее свезти?
+0
о. вот и  Leonis, подтвердил :). Угрь там всегда хорош. Бываю там регулярно
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.
#547425»24-05-2008 22:32Фкусна жрать: мама хочет суши... куда ее свезти?
+0
помоему автор чтото спутал
мураками это самые дешевые суши, ну один из самых...
#547436»24-05-2008 22:59Фкусна жрать: мама хочет суши... куда ее свезти?
+0
victor17:помоему автор чтото спутал
мураками это самые дешевые суши, ну один из самых...


Мураками уже давно не дешев :-)
Во всяком случае мой любимый ролл Красный дракон в Нобу уже дешевле чем в Мураками, да и в целом бюджет визита в оба заведения сопоставим
#547454»24-05-2008 23:38Фкусна жрать: мама хочет суши... куда ее свезти?
+0
Сушия в бюджетном варианте рулит.
абсолютно не согласен с jerrico насчет якитории...
хоть и никогда не ел "из супермаркета".... для бюджетника очень даже неплохо, возле цирка довольно уютное заведение, на леси ниче так в кинозале...
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#547486»25-05-2008 00:21Фкусна жрать: мама хочет суши... куда ее свезти?
+0
Panekaus:Сушия в бюджетном варианте рулит.
абсолютно не согласен с jerrico насчет якитории...
хоть и никогда не ел "из супермаркета".... для бюджетника очень даже неплохо, возле цирка довольно уютное заведение, на леси ниче так в кинозале...


эх паняпаня!
а я мля с ним сагласен!
ягеторийо испаганилось... мне не нра..  Confused

Added after 22 seconds:

еси брать по бюджетам - так минимум это сушийа
потом наверно ягеторийа
потом мураками наверно...
потом все шо подороже...
кста вот были в шанти както, на бессарабке - так там канечно чаи и по 60грв  и по 160... но суши поели ваще за капейки - я таких цен никада не видел...  Shock
искал в чем подвох... но при этом было фкусно. все живы.  Laughing
дорогой дорогой
#547593»25-05-2008 02:50Фкусна жрать: мама хочет суши... куда ее свезти?
+0
гыгы, любитель спорить)))
я согласен, "что уже не то", но сравнивать с полуфабрикатоми - еще далековато....
вот был в четверг на республиканском, забыл как наз - цены выше, сервис поганый и не вкусно...
а в шанти чудесный земляной чай  Cool
ниче так заведение на подоле(опять забыл назв))), цены/кухня гуд, обсл/не оч. приятный интерьер
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#547600»25-05-2008 05:04Фкусна жрать: мама хочет суши... куда ее свезти?
+0
Panekaus, vso je Yakitoriya polnoye dran! Ne v obidu.
Kstati o Yapi - eto ochen horoshaya alternativa, tam dovolno taki vkusno i nedorogo! Ya tam postoyanno kogda priyezjayu vo Lvov. Budjet u mena bolshe 200 grn na seba odnogo i lubimogo ne privishal, a ceni vrode vsudu odinakovi.
Nedavno bil v Cherkasah v sushi bare, pomoyemu nazivayetsa Tako, nahoditsa na sedmom etaje kakogoto torgovogo centra cherez dorogu ot mcdonaldsa. interyer super, vid na gorod bomboviy, a sushi vashe,   po vkusnote kak v nobu, takje vkusniye supchiki i salatiki. I vso eto sovsem ne dorogo: polnoye nabivaniye jeludka sostavilo 160 grn s cheloveka (eto yeshcho i s koktelami). Mesto super. Yesli kto budet zayezdom - rekomenduyu ne obhodit!

Added after 5 minutes:

kstati, v predposledniy vizit v Kieve bil v Planete Sushi vozle respublikanskoko, tak vishlo chto ne bilo vozmojnosti dotanut 1 km do Nobu. Tak tam mne ne osobo, a ceni ne iz deshovih... Yavniy nezachot, hot obslujevaniye na visokom urovne!
067~35~11~22~8
#547626»25-05-2008 10:47Фкусна жрать: мама хочет суши... куда ее свезти?
+0
Сушия на бассейной - толное ге. грязно, тесно. невкусно.
в мераками не понравилась музыка. "унц-унц" не соответсвует стилю и не способствует поглощению сушек.
самурай - вкусно и вменяемо. в зале для некурящих - грусно и не удобно. лучше всего на подушках..
в Нобу не был.
еще понравилось Асахи. но помоему его уже нет на стадионе..
якитория не понравилась.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#547887»26-05-2008 00:04Фкусна жрать: мама хочет суши... куда ее свезти?
+0
Всем любителям суши рекомендую их попробовать в Шутерсе (ул. Московская), там есть ресторанчик на втором этаже. Была во многих заведениях, но лучше, чем там - ничего еще не встречала!!! Цены доступные, порции большие.
Большой поднос, на котором около 8 видов суши, расчитанный на 4 человека стоит 199 грн :)
Намальдивыбы...

Форум : HONDA Теревені