Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

замороженая стройка агробудпереробки RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#546917»23-05-2008 17:19замороженая стройка агробудпереробки
+0
не кто в семье не попал в список пострадавщих инвесторов киеввысотбуда( семьи сосниных 4, киевский шлях 97)

#546928»23-05-2008 17:27замороженая стройка агробудпереробки
+0
знакомые мои попали? а что?
крепко жму горло,
я
#547062»23-05-2008 19:51замороженая стройка агробудпереробки
+0
да тоже 'попали' назревает нужда в какихто действиях, чтоб не остатся нисчем, например оформить право собствености на обьект незавершоного строительства, так хотелось бы с кемто сгрупироватся в действиях, не скиниш контакт знакомых хотелось бы пообщатся( маил или асю) а какой у них обьект? в борисполе или в киеве?
#547066»23-05-2008 20:01замороженая стройка агробудпереробки
+0
к стенке надо ставить за такие игры с людьми.Крепитесь,ребята! Если что тему вынесу в Право.
Ой, всё

#547266»24-05-2008 11:54замороженая стройка агробудпереробки
+0
gorik, странно слышать от тебя такое. о нужде в каких то действиях. попробую объяснить.
это мои лучшие друзья. купили квартиры 2шт 3к+1к+паркинг на 2авто на сосниных секция Г (не помню точно). мимо этих коробок я каждый день езжу, печальное зрелище. они ещё год назад (не знаю точно, но много пострадавших) создали инициативную группу, наняли адвокатов, подали в суд, выйграли суд, оформили права собственности на незавершённое строительство. вызвали оценщика, оценили объекты и внесли в какие то реестры. не разбираюсь я в документах, но понял, что отобрать квартиру с возвратом просто ранее уплаченных денег не получится. высотбуд месяц назад пытался через суд признать себя банкротом в донецке или днепропетровске, не вышло. на данный момент всё не так плохо, и есть шанс, что принадлежащие высотбуду несколько гектаров земли на оболони под застрой отдадут другой стой компании взамен на достройку замороженных объектов.
возвращаясь к первому высказыванию. все действия группы товарищей с документами и адвокатами описаны на форуме, где общается всё общество пострадавших от высотбуда.
крепко жму горло,
я
#547625»25-05-2008 10:48замороженая стройка агробудпереробки
+0
да я потому и спросил куда они инвестировали, потомучто я вложил в строительство в борисполе, у нас дела обстоят подругому, дом достроен на 80%, сейчас пытаются провестиоценку стоимость работ по достроеке и выборе застройщика , но что то сильно долго пытаются, то киеввысотбуд пытались провести паралельную процедуру банкротства в донецком суде, теперь уже обьявили лидера киевысотбуда в розыск( Мараньяху) , как я знаю право собствености в нашем обьекте ещё не кто не оформлял,  Sad

Added after 4 minutes:

короче я когда пришол заключать договор инвестирования мне сразу непонравился пожилой мущина с криками в ихнем офисе о том " когда вы достроите мой дом" да и договора какието были с большим количеством посредников  в виде всяких ТОВ , но решили рискнуть потому как дом был почти достроин и казалось риска почти нет, но не так всё просто оказалось,

#547650»25-05-2008 11:49замороженая стройка агробудпереробки
+0
gorik, мда, мрачно всё это. куча народа квартиры продали, чтоб купить новую. тут действия все сводятся к организации народа на форуме пострадавших и наниманию адвоката, который произвёл необходимые операции со стройкой в киеве.
крепко жму горло,
я

Форум : HONDA Теревені