Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

две столицы... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#546603»23-05-2008 13:42две столицы...
+0
ждёт ли нас такое? Confused
У отечественного автомобилестроения есть только одна возможность вырваться вперед:начать выпуск НЛO
#546612»23-05-2008 13:46две столицы...
+0
Focke-Wulf, ждёт... только вот когда? :)
#546642»23-05-2008 14:09две столицы...
+0
Читал недавно тему в бмв клубе росийском похожую
был опрос когда москоу станет
в итоге лидировал ответ - уже
так что у нас еще фигня.
хотя я сожелею что не могу добраться на работу на катере  Confused  Cool  Very Happy
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.
#546667»23-05-2008 14:37две столицы...
+0
Макс, катера тоже могут стать :)

Надеюсь что будет не всё так плохо. Россия живёт экспортом сырья и чистый наварчик оседает в столице. Поближе к Боярам и Дружине. Ну и люди за ним едут.

У нас не настолько централизованно. Хотя тоже "есть немного" :)

А вот минус в том, что Москву плотно дорожками укладывают. В то время как Киев абсолютно не готов инфраструктурно. Достаточно просто глянуть на карту и основные потоки.

Хотя, похоже, время оттока в регионы понемногу приходит...
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#546806»23-05-2008 16:27две столицы...
+0
уже 8 баллов )))
Ну BarmAley не по-наслышке о них знает Wink
На самом деле, надо ввести обязаловкой при получении ТО наличие в машине GPSки, причем с он-лайн учитыванием пробок. Многие тупо ездят по основным трассам (МКАД, ТТК, Садовое), в результате чего они забиты намертво. А ведь некоторые маршруты не проложить иначе. Если бы те, кому не обязательно по ним ехать, знали бы варианты объезда - дышать стало бы легче.
зы: сама почти всегда работаю либо в области, либо на окраине, а живу в центре, т.е. еду в-принципе против потока, но вот в чем парадокс: утром почти всегда дорога занимает 20-40 мин, а вечером минимум час (((
да у меня вообще все от настроения зависит-вчера я хотел умереть, а сегодня хочу мороженое ©

-ты кто?
-добрая фея.
-а почему с топором?
-настроение что-то не очень...

#546820»23-05-2008 16:41две столицы...
+0
ajour, по московским меркам полчаса на дорогу это фигня. я в своё время каждый день в москве в метро два с половиной часа в сутки проводил в пути Wink но правда это с разумовской в южное бутово Wink
#546909»23-05-2008 17:14две столицы...
+0
V:ajour, по московским меркам полчаса на дорогу это фигня. я в своё время каждый день в москве в метро два с половиной часа в сутки проводил в пути Wink но правда это с разумовской в южное бутово Wink

Ну дык а куле? Через весь город прёццо, ещё и жалуеццо Laughing

Кста, в Киеве прям щаз можно делать "хорошо".
Строить бизнес-центры только на левом берегу.

Но вумные градоначальнеги решили всё-таки "дозабить" правый. С нетерпением жду цирка при появлении мегабилдинга промеж дружбы народов, сапёрно-слободской и московской пл. :)
(Ч)удилы..  Twisted Evil
#547148»23-05-2008 23:05две столицы...
+0
chief39:С нетерпением жду цирка при появлении мегабилдинга промеж дружбы народов, сапёрно-слободской и московской пл. :)


Ненада!  Shock Я сегодня и так хз че тупо стоял час на Московской. Вот тупо - на паркинг и заглушил движок. Читал книжку. Что произошло - так и не понял. Потом пришел дядя регулировщик и под ливнем все быстренько разрулил... Респект ему!
#547228»24-05-2008 07:13две столицы...
+0
Leonis, да лан, гулять так гулять!!!
Даёшь по небоскрёбу на каждые 25 кв.м.!!!  Laughing  Laughing  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Форум : HONDA Теревені