Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

не включается кондиционер RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#546205»23-05-2008 08:33не включается кондиционер
+0
У меня проблема началась с компрессором на аккорду 2003г,проеду пару тройку км и перестает холодить,выключается муфта и не крутит компрессор,давление и фреон в прядке,говорят мастера датчик температурный глючит,но оказывается он меняется вместе с компрессором,что делать может его за грубить намертво или это чрева то чем то другим?
#546233»23-05-2008 09:23не включается кондиционер
+0
zinger, а карлсон включается при работе кондея? ато у меня когда он "улетел к бабушке" происходил очень быстрый перегрев и защита отрубала кондей.

З.Ы. датчик не может менятся вместе с компрессором  Shock бред какой-то
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#546264»23-05-2008 10:09не включается кондиционер
+0
Почему бред? Способ заработать денег, замена компрессора подороже будет, чем замена датчика Laughing Это на оф. СТО сказали? :)
Производство быстрых Honda из Донецка с любовью ;)
#546622»23-05-2008 13:52не включается кондиционер
+0
Androll:zinger, а карлсон включается при работе кондея? ато у меня когда он "улетел к бабушке" происходил очень быстрый перегрев и защита отрубала кондей.

З.Ы. датчик не может менятся вместе с компрессором  Shock бред какой-то

Что такое карлсон? на холодной машине кондей работает и как только чуть проеду сразу рассоеденяется муфта,может что то внутри сломалось и из-за внутренего трения перегревается кондей и следовательно срабатывает датчик?Как все это проверить?Ехать к официалам далеко и не времени,к ним приедб убьешь весь день.
#546625»23-05-2008 13:53не включается кондиционер
+0
zinger, "карлсон"=пропеллер на радиаторе!  Very Happy
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки

#546639»23-05-2008 14:06не включается кондиционер
+0
zinger, для начала съездить к другим мастерам, и не одним. кроме температурного датчика есть ещё и датчик давления. можешь попробовать его закоротить и проверить.часто он выходит из строя.
крепко жму горло,
я
#546758»23-05-2008 15:51не включается кондиционер
+0
Androll:zinger, "карлсон"=пропеллер на радиаторе!  Very Happy

Да мог бы и сам догадаться,извени за вопрос,крутит как бешеный.
Сейчас ищу еще спецов по этой проблеме.

Форум : HONDA СТО - технический архив