Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Евровидение: Билан №1, Лорак №2! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#547632»25-05-2008 11:04Евровидение: Билан №1, Лорак №2!
+0
АААЦТОЙ!
Этат год был крайне куйовый!
Быдлан спел просто атвратительно и первое место я б ему дал тока если б ему смычком око выбили и каньком босу ногу переехали.
Лорак спела лучше чем было в полуфинале и шоу внатуре было интересно, но никак не на второе место.
Имхо, было намного более интересных и оригинальных команд.

Димеиблану дали победу, патамушта он всех тупа задрал! второй раз на ивровидении - это нагласць! :)


Редаговано: Max Dieand (25-05-2008 11:41)
#547643»25-05-2008 11:37Евровидение: Билан №1, Лорак №2!
+0
Max Dieand, +1
#547655»25-05-2008 12:08Евровидение: Билан №1, Лорак №2!
+0
Поглядев на фаворитов и исходя из прогнозов в этом году не смотрел вообще.
Поздравлять москаликов с ибланом, как и принимать поздравления за лорак стыдно, уж больно противные они мне
Об7 ЧЧ2І9б5
#547683»25-05-2008 13:23Евровидение: Билан №1, Лорак №2!
+0
Люди,к чему метать бисер перед свиньями?Наркоман иБлан-ну кто кроме некоторых домохозяек его узнает?Кому надо это Евровидение???Сигет-имя,Нашествие-имя,этс.Ну сделали Мэдвэду приятно и...-забудьте.Лучше рванем на Чайку 8-9.06 Very Happy
VIA EST VITA
#547704»25-05-2008 14:48Евровидение: Билан №1, Лорак №2!
+0
HAWK:Сигет-имя,Нашествие-имя,этс.

кто все эти люди?  Very Happy А билана таки знают) И шоу у него со скрипкой за 4 ляма было ничего. Мыло конечно, но неплохо.
А Лорак умничка, она красатуля  love
Смотрел весь финал, красивых девушек почти небыло((
Порадовала Испания  Laughing
#547771»25-05-2008 19:25Евровидение: Билан №1, Лорак №2!
+0
гы, даже не смешно уже. Когда мне сказали, что Россия победит (за неделю до евровидения), я лишь ухмыльнулась...
Ребят, неужели политика и политические моменты кругом?!? Мне в-принципе по барабану на подобные шоу, но я верила хотя бы в спорт... А тут получается, пришел Медведев к власти и сразу мы резко играть научились (хоккей, футбол) и петь (евровидение)...
Как же после этого "заражать" спортом молодое поколение, если все и без нас теперь решают деньги и политика или политика и деньги...
печально...
да у меня вообще все от настроения зависит-вчера я хотел умереть, а сегодня хочу мороженое ©

-ты кто?
-добрая фея.
-а почему с топором?
-настроение что-то не очень...
#547773»25-05-2008 19:31Евровидение: Билан №1, Лорак №2!
+0
HAWK:Люди,к чему метать бисер перед свиньями?Наркоман иБлан-ну кто кроме некоторых домохозяек его узнает?Кому надо это Евровидение???Сигет-имя,Нашествие-имя,этс.Ну сделали Мэдвэду приятно и...-забудьте.Лучше рванем на Чайку 8-9.06 Very Happy

+1 за чайку, только она 7-8)))
ЗЫ опять все радио-снанции будут крутить мелкосортную попсятину типо прошлогоднего колдуна, теперешнего билана!!!!!
Если нет выхода, выйди через вход.
                         (с)
#547777»25-05-2008 19:39Евровидение: Билан №1, Лорак №2!
+0
ajour,
Тёзка,не парься.ФМ_станции насиловать нас будут одинаково.А то,что я (ИМХО) считаю музыкой границ не имеет
VIA EST VITA
#547799»25-05-2008 21:03Евровидение: Билан №1, Лорак №2!
+0
ajour, а че Медведев то? Путин эт шишка, а медведь.... хз....
098-115-14-15
#548016»26-05-2008 10:10Евровидение: Билан №1, Лорак №2!
+0
Лично я голосовала за Билана. не потому, что он мне нравится. Нет, я отнюдь не отношусь к числу его поклонниц. Просто его выступление было  (на мой взгляд) очень профессиональным, а Лорак (при всем моем уважении к ней) - пыталась перепрыгнуть свою голову, и это было заметно.... (Кстати, мое отношение к Билану очень изменилось после одного концерта (смотрела по ТВ), где все пели вживую. Я прозрела. Человек действительно пел, в отличие от других "звездулей", не попадавших в ноты вообще).
Ани - молодец, она очень старается, но видимо, еще чуть-чуть нужно доработать. А потом, даже если победа Билана и была "куплена", то все равно - победа - это результат работы команды, не правда ли? Значит, наши не доработали, и см.пункт про "чуть чуть доработать"...
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#548071»26-05-2008 10:52Евровидение: Билан №1, Лорак №2!
+0
Как сказал Вист - если бы песню Билина спел Тимберлейк, вот это было бы супер, а так...  Laughing
Билан молодец тем, что голос у него хороший, поет он хорошо, но с песней не дотянул. Ну и неплохой пиар ход, что у него на подтанцовках "известный фигурист, известный музыкант"  Laughing
Вобщем, мне лично Анька больше понравилась. И шведка очень даже ничего была, голос у нее афигенный.
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#548078»26-05-2008 10:59Евровидение: Билан №1, Лорак №2!
+0
HAWK:ajour,
Тёзка,не парься.ФМ_станции насиловать нас будут одинаково.А то,что я (ИМХО) считаю музыкой границ не имеет

да, а нам еще и следующий год предстоит встретить ЭТО )) Единственное, что радует: может, хоть дороги отремонтируют  Laughing

Soon, при том, что в его лице демонстрируют силу государства,а  уж кто там кукловод, а кто марионетки... я не любитель политики если чо Wink
да у меня вообще все от настроения зависит-вчера я хотел умереть, а сегодня хочу мороженое ©

-ты кто?
-добрая фея.
-а почему с топором?
-настроение что-то не очень...

#548141»26-05-2008 11:38Евровидение: Билан №1, Лорак №2!
+0
"выиграли уефа,  выиграли чемпионат мира по хоккею, выиграли евровидение... начинаем 3-ю мировую, пока фартит"  Twisted Evil
Мой стиль – все непоследовательно и вдохами!
#548168»26-05-2008 11:59Евровидение: Билан №1, Лорак №2!
+0
Boo, а мне кажется, что это - не просто фарт. Это серьезная работа, которая приносит прогнозируемый  результат. У нас же - броски наугад...
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#548181»26-05-2008 12:11Евровидение: Билан №1, Лорак №2!
+0
Билан пел грязно и фальшиво ! Хотя для конкурса такого уровня это может и норма ... Учитывая остальных конкурсантов ...  Confused

Это в первую очередь конкурс песен, а не конкурс исполнителей и песня Билана была сильнее, чем песня Лорак - это факт !
Хотя не знаю, показывали ли до начала конкурса видеоклип на песню-победителя - сюжет клипа мог тоже неслабо повлиять на судьбу Билана - помощь детям всегда вызывает больше эмоций, чем прыжки и пляски Shady Lady

По вокальным данным Билану до Лорак, как Иво Бобулу до Поваротти
#548222»26-05-2008 13:08Евровидение: Билан №1, Лорак №2!
+0
Мое мнение: конкурс коротких шоу-программ! Билан и его команда справились со своей задачей на отлично! Пел плохо, как сказала моя дочь, "козлиным голосом". Лорак пела хорошо, но что-то было не так, чего-то не хватало. Голосовал за Польшу, просто так...
Жить-хорошо, а хорошо жить-ещё лучше!

#548227»26-05-2008 13:13Евровидение: Билан №1, Лорак №2!
+0
почувствовал себя плохо, когда этот Дима Иблан вышел после Бреги на сцену. Голосовал за Украину.
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#548264»26-05-2008 13:43Евровидение: Билан №1, Лорак №2!
+0
Да это все из-за Киркорова... Скольких он уже пиарил и все без толку... Как вообще можно было согласиться на его услуги?!  Shock  Да и Билан задрал - сколько можно уже ездить на конкурс. Он как Могилевская - пока не выиграет? :)
#548289»26-05-2008 14:04Евровидение: Билан №1, Лорак №2!
+0
Меня больше удивляет не победители и не шоу-программы, а сам процесс голосования... рыдать и плакать.

по мне так  Норвегия рулит :)

Я толерантный человек , но победитель этого года не ДеБилан,а Россия.
Сделала всех.

Заслужено проплаченная победа (неважно чем, но точно не талантом).

Я не знал что Плющенко может выиграть и Евровидение.

Наш"спортсмен", если бы не вставал с колен этак минуты две  на шкафу то 100% победа была бы наша :)
Какая там в попу песня  когда такие габариты.
Все опечатки не являются ошибками, а лишь подчеркивают стиль  автора :)
#548331»26-05-2008 14:34Евровидение: Билан №1, Лорак №2!
+0
Lunatik: Да и Билан задрал - сколько можно уже ездить на конкурс. Он как Могилевская - пока не выиграет? :)

ну зато можно радоваться, больше не поедет :)
хотя...  Laughing
да у меня вообще все от настроения зависит-вчера я хотел умереть, а сегодня хочу мороженое ©

-ты кто?
-добрая фея.
-а почему с топором?
-настроение что-то не очень...
#548339»26-05-2008 14:42Евровидение: Билан №1, Лорак №2!
+0
За неофіційними даними наступного року на Євробаченні Україну представить Віталій Козловський. І для того, щоб перевершити Діму Білана, Віталік виступатиме на сцені, а біля нього Кличко влаштує спаринг, вкладаючи по черзі всіх конкурсантів, при цьому Ліля Подкопаєва буде робити різноманітні гімнастичні па, а Яна Клочкова в маленькому басейні на швидкість буде обганяти дельфінів! В перемозі можна навіть не сумніватися!
Все опечатки не являются ошибками, а лишь подчеркивают стиль  автора :)
#548352»26-05-2008 14:49Евровидение: Билан №1, Лорак №2!
+0
Pino4et,  Very Happy ти забув, що ще Кучма на сопілці буде грати

#548407»26-05-2008 15:45Евровидение: Билан №1, Лорак №2!
+0
Angelino, Светик, это не мой креатив Wink  
это народный "типаАнекдот"...

еще есть: у Буша спрашивают:
-скажите, господин президент, кому нужно победить на евровидении?
-Буш:"Бля.."
-поняли господин президент - Билан!
Мой стиль – все непоследовательно и вдохами!
#548417»26-05-2008 15:52Евровидение: Билан №1, Лорак №2!
+0
жжоте ))) и понедельник стал веселее, а так все серо начиналось :)
да у меня вообще все от настроения зависит-вчера я хотел умереть, а сегодня хочу мороженое ©

-ты кто?
-добрая фея.
-а почему с топором?
-настроение что-то не очень...
#548426»26-05-2008 16:02Евровидение: Билан №1, Лорак №2!
+0
ajour:ну зато можно радоваться, больше не поедет :)
хотя...  Laughing


Как раз он сказал, что подумает. :) А вот еще интересная статья - http://korrespondent.net/showbiz/music/473857 ("Британцы потребовали официально признать итоги голосования на Евровидении шуткой").

Форум : HONDA Теревені