Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

В срочнейшем порядке нужно релле вентилятора на 5 прелюд: RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#546066»22-05-2008 20:43В срочнейшем порядке нужно релле вентилятора на 5 прелюд:
+0
Сегодня нашли проблему, глючит релле после мойки двигателя, что может грозить перегревом, и для х22 является очень опасным. Хорошо, что после мойки двига чуть залило свечныне каналы и крышку трамблера, и машина поехала на СТО на эвакуаторе, а не своим ходом, и если с утра я был зол, то сейчас очень рад, что она не завелась, и проблема вылезла уже в гараже  Shock .

Дело в том, что я продаю машину, точнее оставляю в семье, и по личным причинам мне кровь из носу нужно уже завтра устранить эту проблему. Энди помочь не может, он на отдыхе, и базы з\ч на прелюд у него нету ( Нужен либо номер детали, либо само релле.

п.с. может у кого в другой модели есть такое-же релле, небольшое, на 4-х ножках, позже чуть выложу фотку.

2модераторы, не удаляйте и не переносите плиз до завтра тему из базаров
#546220»23-05-2008 09:05В срочнейшем порядке нужно релле вентилятора на 5 прелюд:
+0
вариант номер 1 - толковый электрик+ любая 4х ногая релюха от жигуля.
номер 2 - если нужно только перегнать куда-то, заводишься,коротишь провода напрямую, когда глушишь - вытаскиваешь
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#546222»23-05-2008 17:11В срочнейшем порядке нужно релле вентилятора на 5 прелюд:
+0
ex_Dancer, сейчас с проводом и катаюсь  :)  Вот через полчаса еду к электрику, пытать счастья )
Но так или иначе, не хочу ремонта левой ногой, и хочу релле  Rolling Eyes

Added after 8 hours 3 minutes:

Всё, всем спасибо, толковый электрик нашел косяк, на втором температурном датчике сорвало провод, поменяли, всё заработало, тьфу-тьфу. Не хотела машинка продаваться  Rolling Eyes

А в итоге - прелюдина продана, осталась в семье, попала в хорошие руки, и на этот раз надеюсь надолго  Confused

Форум : HONDA Теревені