Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Опрос.Где вы носите мобильный телефон? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
Где вы носите мобильный телефон?
В переднем кармане брюк
 42%  [ 49 ]
Во внутреннем кармане пиджака/куртки
 15%  [ 18 ]
На поясе
 13%  [ 16 ]
В сумочке.
 12%  [ 15 ]
В кейсе/портфеле/рюкзаке/сумке
 10%  [ 12 ]
В заднем кармане брюк
 3%  [ 4 ]
На шнуДочке на шее
 0%  [ 1 ]
В специальном чехле на руке/ноге
 0%  [ 1 ]
Всього голосів : 116
#545264»22-05-2008 10:44Опрос.Где вы носите мобильный телефон?
+0
vvoks:
Vad El':
Носить телефон в чехле на поясе это для товарищей с барсетками :)

Мне нужно срочно покупать барсетку,стричься под машинку и учиться говорить "ты че!!!,не поэл,в натуре?"???

+1
у меня мотор В3ай с оригинальным чехлом, который в комплекте - очень удобный, универсальный и аккуратный, к барсэточникам себя не отношу
Об7 ЧЧ2І9б5
#545272»22-05-2008 10:48Опрос.Где вы носите мобильный телефон?
+0
Нокия в переднем кармане джинсов, несмотря на опасения за всякие там излучения... Ну а где его носить? Sad

Айфон зимой был во внутреннем кармане куртки, что удобно. Сейчас, за неимением куртпи переместился в задний карман джинсов, что неудобно. Sad В руках таскать тоже неудобно...

Вывод: тилипоны - зло!
(o67) I2З-О-I23 Олег

Соучастник (1)
#545277»22-05-2008 10:50Опрос.Где вы носите мобильный телефон?
+0
vvoks, у меня два телефона с тачскрином.. ни один не повредился за длительное время при весьма жесткой эксплуатации .. жили вместе с ключами, зажигалками.. падали на бетон, ныряли в воду.. были под подошвой... Тачскрин практически ничем не отличается от обычного экрана в плане прочности.. Его можно продавить так же как и обычный. Поэтому смысла беречь его больше, чем обычный не вижу.
горизонт завален
#545285»22-05-2008 10:54Опрос.Где вы носите мобильный телефон?
+0
tfx, Плотно сталкиваюсь с мониторами с тачем(AEGIS).
И знаю точно, мониторы (в телефонах то же самые) с технологией тачскрин - отличаются по прочности от обычных.

А за тебя очень рад. У меня уже одно темное пятнышко  на хтс есть - нокиа свои стальным корпусом продавила, когда они вместе болтались в пляжной сумке.
И есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно -
Это несколько слов
И место для шага вперед

Соучастник (1)
#545298»22-05-2008 11:01Опрос.Где вы носите мобильный телефон?
+0
тогда рекомендую Сониэрик! ))

горизонт завален


Редаговано: tfx (22-05-2008 11:04)
#545299»22-05-2008 11:03Опрос.Где вы носите мобильный телефон?
+0
- в кармане куртки (когда холодно)
- на поясе
- в кармане рубашки (только в машине)
- в сумочке Lafuma (пляжно-прогулочный вариант)
- иногда в БАРСЕТКЕ! :)

в кармане брюк/джинсов как-то не прижился
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#545302»22-05-2008 11:06Опрос.Где вы носите мобильный телефон?
+0
vvoks, стиль ношения мобильного аналогичен твоему, т.к. смарт с огромным экраном будет фтопке после кармана, а вот второй трубец бронебойный в переднем кормане штаней.

Зимой трубы на поясе не видно, осень/весна не всегда, а вот летом тупо на спецкормашке на руке (бицухе). Трудно иметь 2 телепхона. Даже не представляю что более гламурней, чем две трубы в разных передних карманах штаней  Confused лучше уж на поясе один ИМХО.
#545304»22-05-2008 11:07Опрос.Где вы носите мобильный телефон?
+0
самое удобное из всего перепробованного на щиколотке правой ноги. носила так пару лет так точно. но под деловой стиль никак, тем более юбки  Crying or Very sad
...але тільки вночі. Вона сідала на даху з чашкою міцного чаю з бергамотом, а точніше бергамоту з чаєм... © Кая
#545307»22-05-2008 11:08Опрос.Где вы носите мобильный телефон?
+0
tfx, нифига подобного, был такой, теперь W950i. Всёравно стремаюсь носить в кармане  Confused

Соучастник (1)
#545317»22-05-2008 11:14Опрос.Где вы носите мобильный телефон?
+0
stalkerion:tfx, нифига подобного, был такой, теперь W950i. Всёравно стремаюсь носить в кармане  Confused


насчет стремаешься.. но это же твоя проблема, а не телефона, правда? ))

Та ради бога.. носите в чехлах, наклеивайте дополнительную пленку.. Я ж не против. Хозяин барин.  Very Happy Просто поделился опытом, что за 3 года тачскрины на обоих телефонах не удалось убить случайно. Теперь буду убивать специально  Very Happy
горизонт завален
#545322»22-05-2008 11:17Опрос.Где вы носите мобильный телефон?
+0
На поясе.
Если совсем официально - тогда в кармане пиджака.
Очень редко - в кармане(если фтаны с широкими карманами)

А в основном - спец карманчики пиджаков и курток неудобные для ношения и извлечения телефона.
В заднем кармане жопам можно раздавить когда сядешь.
В переднем - неудобно если карман неширокий а в брюках - какая-то херня получается :) Лучше уж на поясе.

Кроме того - когда он отдельно в "кошельке" - трудно забыть его переложить в другие брюки/пиждак/куртку. А я этим страдаю.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#545330»22-05-2008 11:20Опрос.Где вы носите мобильный телефон?
+0
Tar(a)kan:
vvoks:
Vad El':
Носить телефон в чехле на поясе это для товарищей с барсетками :)

Мне нужно срочно покупать барсетку,стричься под машинку и учиться говорить "ты че!!!,не поэл,в натуре?"???

+1
у меня мотор В3ай с оригинальным чехлом, который в комплекте - очень удобный, универсальный и аккуратный, к барсэточникам себя не отношу


+1. тем более что ненавижу чтобы что-то болталось в карманах. Особенно в брюках.
А летом, когда жара, и на тебе футболка и джинсы, единственное удобное место для телефона - чехол на поясе.
#545346»22-05-2008 11:27Опрос.Где вы носите мобильный телефон?
+0
на правом переднем сиденье в Сурфе или в Аккорде, на левом переднем сиденье в Мастере
Нет предела совершенству

Соучастник (1)
#545381»22-05-2008 11:53Опрос.Где вы носите мобильный телефон?
+0
я на поясе не могу носить.. там уже висит пейджер...  Very Happy
горизонт завален
#545384»22-05-2008 11:55Опрос.Где вы носите мобильный телефон?
+0
tfx, и услугами какого оператора пейджерной связи ты пользуешься? Laughing  Laughing  Laughing
И есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно -
Это несколько слов
И место для шага вперед

Соучастник (1)
#545388»22-05-2008 11:57Опрос.Где вы носите мобильный телефон?
+0
vvoks, ваш сарказм неуместен!  Very Happy Очень между прочим удобно.. "Ало! Девушка! На номер 24353! Рус, передай соль!..  " .. Very Happy
горизонт завален

#545395»22-05-2008 12:00Опрос.Где вы носите мобильный телефон?
+0
MaKC:в руке. Confused

+1, иногда во внутреннем кармане пиджака.
#545398»22-05-2008 12:02Опрос.Где вы носите мобильный телефон?
+0
tfx, Бережешь пальцы? СМС - зло? Rolling Eyes
И есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно -
Это несколько слов
И место для шага вперед
#545446»22-05-2008 12:36Опрос.Где вы носите мобильный телефон?
+0
(Ветку ничитал)
Да, мобильный это проблемма... На поясе действително это лоховс.. ээ... моветон вопщем. как и барсетка )
В кармане вариант, но: летом в брюках ОЧЕНЬ неудобно.
И выглядит вся композиция еще хуже чем на поясе - в одном кармане брюк мобилка и ключница, во втором лопатник выпирает - вид как у Чапаева в галифе. Я молчку уже про ключи от авто, права и сигареты.
КОроче портфель решает, но токо если ты привык постоянно носил в школе портфель, или непьешь никада или сцуконерассеянный - ибо мне, допустим, придется каждую неделю покупать новый портфель с документами и мобилкой.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#545496»22-05-2008 13:03Опрос.Где вы носите мобильный телефон?
+0
у меня смарт. ношу чаще в руке, т.к. в машине лежит на полочке, на работе - на столе... поэтому если не в руке, то ношу в переднем или заднем кармане, реже в сумке. Гарнитуру использую в машине и на прогулках с собакой :), ну или когда нужны свободные руки
да у меня вообще все от настроения зависит-вчера я хотел умереть, а сегодня хочу мороженое ©

-ты кто?
-добрая фея.
-а почему с топором?
-настроение что-то не очень...
#545520»22-05-2008 13:24Опрос.Где вы носите мобильный телефон?
+0
Caballero:(
В кармане вариант, но: летом в брюках ОЧЕНЬ неудобно.
И выглядит вся композиция еще хуже чем на поясе - в одном кармане брюк мобилка и ключница, во втором лопатник выпирает - вид как у Чапаева в галифе. Я молчку уже про ключи от авто, права и сигареты.

Гы :) ВО-Во :)
#545550»22-05-2008 13:39Опрос.Где вы носите мобильный телефон?
+0
барсеток не имею, но телефон ношу на ремне, хотя я ж толстый, на мне не особо выделяется Laughing
коли майка заправлена в джинсы(а другой одежды не ношу), то приходится таскать в руке, зимой иногда во внешний карман куртки кладу(внутренних не имею), от смартфонов отказался именно по причине их большого размера и уёбищного вида на ремне...
как цвела казацкая чуприна
#545574»22-05-2008 13:52Опрос.Где вы носите мобильный телефон?
+0
uzaren:
коли майка заправлена в джинсы(а другой одежды не ношу)...


Хм... Cowboy Врешь Very Happy

#545576»22-05-2008 13:55Опрос.Где вы носите мобильный телефон?
+0
sandro3, тока тсс Cool  Laughing
как цвела казацкая чуприна
#545579»22-05-2008 13:57Опрос.Где вы носите мобильный телефон?
+0
у мну SE M600 уже больше года. Юзается нещадно (и в палатках, и в песке, и в днепре, и в машине) - неубиенный агрегат. Единственное слабое место - стилусы хрупкие, уже 2 сломал и 1 потерял.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

Форум : HONDA Теревені