Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Тест. Какое имя вам подходит. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#544763»21-05-2008 18:08Тест. Какое имя вам подходит.
+0
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:10738

Ппц, у меня угадало...

Вам подходит имя Александр
Происходит от древнегреческих слов "алекс" -защищать и "андрос" - муж, мужчина, то есть "защитник людей". В детстве Александры часто болеют, но подростками усиленно занимаются спортом и вырастают довольно крепкими и целеустремленными мужчинами. Александры способны добиваться своего, из них получаются неплохие руководители, умеющие управлять коллективом и отдающие должное способным, одаренным сотрудникам. Пользуются репутацией справедливых людей. Любят выпить, в состоянии опьянения становятся хвастливыми, теряют контроль над собой.
#544765»21-05-2008 18:11Тест. Какое имя вам подходит.
+0
Вам подходит имя АдольфАдольф - германское имя (переводится как "благородный волк"). Характер с раннего детства сложный, упрямый. Похожи на мать, но потом становятся ближе к отцу - и внешне, и по характеру. В школе учатся хорошо, любят играть в шахматы, футбол, настольный теннис. Читают много приключенческих книг, у них хорошая пластика, они смелы, несмотря на ранимость характера. Подбирают себе друзей сами. Интересуются и в свободное время занимаются нумизматикой, любят мастерить. Обязательны и не терпят, когда к ним опаздывают на встречу. Умеют убеждать, но не станут никого упрашивать. Это очень любознательные люди с развитым воображением; большие фантазеры. "Зимние" - хорошие организаторы, им можно поручать любую сложную работу, они выполнят ее точно и аккуратно. Не любители ездить в командировки. "Осенние" - расчетливы, не делают необдуманных шагов. "Летние" - ранимы, замкнуты, предпочитают слушать, чем говорить.

Ахуеть.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#544766»21-05-2008 18:11Тест. Какое имя вам подходит.
+0
Адольф - германское имя (переводится как "благородный волк"). Характер с раннего детства сложный, упрямый. Похожи на мать, но потом становятся ближе к отцу - и внешне, и по характеру. В школе учатся хорошо, любят играть в шахматы, футбол, настольный теннис. Читают много приключенческих книг, у них хорошая пластика, они смелы, несмотря на ранимость характера. Подбирают себе друзей сами. Интересуются и в свободное время занимаются нумизматикой, любят мастерить. Обязательны и не терпят, когда к ним опаздывают на встречу. Умеют убеждать, но не станут никого упрашивать. Это очень любознательные люди с развитым воображением; большие фантазеры. "Зимние" - хорошие организаторы, им можно поручать любую сложную работу, они выполнят ее точно и аккуратно. Не любители ездить в командировки. "Осенние" - расчетливы, не делают необдуманных шагов. "Летние" - ранимы, замкнуты, предпочитают слушать, чем говорить.

пойду менять имя в паспорте, а заодно и фамилию Cool
063-два4восемь-8восемь-2два
#544767»21-05-2008 18:12Тест. Какое имя вам подходит.
+0
почти..тоже на А..Александра..Александра..вот и стало обручальным нам садовое кольцо))..
I'm beggin...Put your loving hand out, baby...
#544771»21-05-2008 18:16Тест. Какое имя вам подходит.
+0
примитивный криво написанный с небольшим количеством вариантов ответов. Фтопку.
#544776»21-05-2008 18:21Тест. Какое имя вам подходит.
+0
Ниугадали :)
Вам подходит имя Константин
В основе этого имени латинский корень, означающий: стойкий, постоянный. (Константин - сын постоянного). Растет боязливым, тревожным ребенком. Детский сад. особенно в первые дни - проблема, новая воспитательница - слезы, войти в темную комнату - ни за что... Позже, уже подростком, Константин умело скрывает свои страхи, выбирая для этого шутливо-иронический тон общения. Внешне доброжелателен и ровен почти со всеми, но назвать его своим другом может далеко не каждый. Его истинные друзья проверены годами товарищеских отношений. Это, как правило, друзья детства. Константин - ответственный и добросовестный человек. При этом хитроват и упрям. Но делу, которым занимается, отдает всю душу. Деликатен. С подчиненными мягок, скорее попросит, чем прикажет. Имеет предрасположенность к алкоголю. Сильно развито воображение. Может раздражаться по пустякам. Характер Константина сложен и противоречив, это удивительная смесь постоянства с непостоянством. У него тонкое чутье на то прекрасное, что в разной степени есть почти в каждом человеке.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#544783»21-05-2008 18:29Тест. Какое имя вам подходит.
+0
Казимир, блин. :)

"Вы мноГАВА боитесь?"  Very Happy  Very Happy  Very Happy
Ради приличия хотя бы в Ворде проверяли, что ли... :)
#544784»21-05-2008 18:30Тест. Какое имя вам подходит.
+0
Адольф
Об7 ЧЧ2І9б5

Соучастник (1)
#544791»21-05-2008 18:39Тест. Какое имя вам подходит.
+0
Алексей )))) Алёша-Попович короче ))))
горизонт завален
#544793»21-05-2008 18:40Тест. Какое имя вам подходит.
+0
Адам
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#544795»21-05-2008 18:42Тест. Какое имя вам подходит.
+0
Мало того, что я мужиком оказалась  Laughing так и еще и Адольфом  Laughing


Редаговано: ZebrIK (21-05-2008 18:55)
#544797»21-05-2008 18:44Тест. Какое имя вам подходит.
+0
бабушко, шото я к твоей фотке неравнодушен  Embarassed Cool
Об7 ЧЧ2І9б5
#544799»21-05-2008 18:45Тест. Какое имя вам подходит.
+0
Константин Embarassed
#544806»21-05-2008 19:00Тест. Какое имя вам подходит.
+0
Tar(a)kan:бабушко, шото я к твоей фотке неравнодушен  Embarassed Cool

Чуть не облилась вкусным кофеином  Shock прекратите теребонить старушку, молодой человек  Very Happy
#544810»21-05-2008 19:07Тест. Какое имя вам подходит.
+0
Tar(a)kan, Руки прочь от нашей бабули !
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#544812»21-05-2008 19:08Тест. Какое имя вам подходит.
+0
Biohit:Tar(a)kan, Руки прочь от нашей бабули !

Very Happy Моя ты рыбушка пушистая, тащи бабулину вставную челюсть и пледик, прикроюсь  Very Happy  Very Happy  Very Happy
#544816»21-05-2008 19:12Тест. Какое имя вам подходит.
+0
ээээ! замене фото отказать! верните шобЫла! Cool
Об7 ЧЧ2І9б5
#544817»21-05-2008 19:16Тест. Какое имя вам подходит.
+0
Tar(a)kan:ээээ! замене фото отказать! верните шобЫла! Cool

И шо мне потом с кармой делать?  Shock Там же одни си... будут  Very Happy
#544818»21-05-2008 19:18Тест. Какое имя вам подходит.
+0
Здравствуйте, меня зовут ...Андрей  Laughing

Основой имени Андрей является корень греческого слова "авдрос": муж, мужчина. Имя имеет немало разновидностей: Анри - у французов, Андрияш - у молдован, Ондрей - у словаков. Маленькие Андрюши хитры и мечтательны. Могут долго и увлеченно собирать "Конструктор", но могут и с воплями носиться по квартире, изображая то самолет, то всадника. Непослушны. Любят сладкое, из-за чего с детства портят зубы. Мать слушают по настроению, с отцом пытаются спорить. Если есть брат, дружат с ним и любят его, к младшей сестре относятся ревниво и не уступают ей ни в чем. Андрей-подросток не выделяется ничем, однако позже окружающие заметят, что он и спортивную школу закончил, и в жизни устроился лучше своих сверстников. Девушки сетуют на непостоянство Андрея: он может с легкостью признаться в любви одной, а на следующий день, не заметив ее, пройти мимо с другой. Very Happy

если б не мужик ))) то описание даже в чем-то подходит  Laughing

зы: девочки, там же ясно написано: (для молодых людей, парней, мужчин и мальчиков)  Laughing
#544819»21-05-2008 19:19Тест. Какое имя вам подходит.
+0
ZebrIK, с такой кармой нечего стыдиться Cool
Об7 ЧЧ2І9б5
#544823»21-05-2008 19:25Тест. Какое имя вам подходит.
+0
Angel:зы: девочки, там же ясно написано: (для молодых людей, парней, мужчин и мальчиков)  Laughing

не, ну а паржать?  Very Happy
Tar(a)kan:ZebrIK, с такой кармой нечего стыдиться Cool

Ладно б лет сорок назад, а также внуки не поймут  Very Happy
Нечо от эта выкладывать достопримечательности, пади жеж не достояние обчественности!  Very Happy
#544827»21-05-2008 19:36Тест. Какое имя вам подходит.
+0
Tar(a)kan, Таракашик Друзяка, а что там было то????? Shock от чего ты так взгляд оторвать не мог? Embarassed
#544830»21-05-2008 19:37Тест. Какое имя вам подходит.
+0
Вам подходит имя Андрей.

Так что я угадал :-)
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#544831»21-05-2008 19:37Тест. Какое имя вам подходит.
+0
leshij, сорри, дружище, но: во-первых интрига должна быть соблюдена Twisted Evil ну и словами не описать вопсчем Cool
Об7 ЧЧ2І9б5
#544835»21-05-2008 19:40!!!
+0
Tar(a)kan:leshij, сорри, дружище, но: во-первых интрига должна быть соблюдена Twisted Evil ну и словами не описать вопсчем Cool


короче опять я не успел((( вот так и жизнь проходит(((  старик

Форум : HONDA Теревені