Я забув пароль Зареєструватись

Нужна помощь в написании притензии. RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#544302»21-05-2008 11:55Нужна помощь в написании притензии.
+0
Суть в чем собственно 3 недели назад проходил очередное плановое ТО,так как свечи не успевали приехать во время к ТО решил поменять сам их.И что я обнаруживаю после замечательного ТО при выкручивании катушек 2 из них в отличном состоянии а 2 на них просто страшно смотреть черно-желтого цвета,спросил у знакомых они говорят что эти катушки прошли уже мама не горюй.Когда я приехал на оффицальный сервис то меня не стесняясь послали на ...! Какие будут советы по этому поводу? И кто сможет помочь правильно юридически написать письмо для начала этим гавнюкам а потом и на Хонду Украина.
P.S забыл сказать название этой чудной лавочки АЛК-ИНВЕСТ,г.Харьков. Twisted Evil В долгу не останусь если кто поможет написать притензию..
Зрелость - это когда при виде красивой женщины первым поднимается настроение...
#544318»21-05-2008 12:02Нужна помощь в написании притензии.
+0
kotyra24, думаю Биохит тебе поможет. Он у нас большой мостак по претензиям, я серьезно Cool
Если вы завоевываете людей с помощью насилия, то эти люди отвечают тем же, потому что им больше нечего терять!
#544341»21-05-2008 12:12Нужна помощь в написании притензии.
+0
kotyra24, вступительно-историческую часть ты без проблем напишешь и сам
при єтом слова типа "презервативы" и "питарасы" лучше не употреблять
максимальное количество конкретики с датами, ценами, и прочими атрибутами

а просительную часть со ссылками на статьи мы тебе поможем сваять

и это. иди в Право
Ой, всё
#544348»21-05-2008 13:42Нужна помощь в написании притензии.
+0
AL_MAR,  Satirka, все четко,ясно и понятно!спасибо.

Added after 1 hours 25 minutes:

Вступительную часть наваял,теперь нужно чтоб кто то юридически правильно своял просительную часть.. если кто готов помочь скину в личку "вступительно-историческую часть".
Зрелость - это когда при виде красивой женщины первым поднимается настроение...
#562261»15-06-2008 10:26Нужна помощь в написании притензии.
+0
kotyra24:AL_MAR,  Satirka, все четко,ясно и понятно!спасибо.

Added after 1 hours 25 minutes:

Вступительную часть наваял,теперь нужно чтоб кто то юридически правильно своял просительную часть.. если кто готов помочь скину в личку "вступительно-историческую часть".
Чем закончилось ?

Форум : HONDA Право