Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Дорога на Азов. г.Приморск RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#544053»21-05-2008 09:27Дорога на Азов. г.Приморск
+0
Нужен Ваш совет.

В это воскресенье еду в г. Приморск на Азове. (еду с Киева :) )

Вопрос №1. Какой ехать дорогой?
1. Борисполь ->  Кременчук ->  Днепропетровск ->  Запорожье ->  Приморск
2. Умань     ->  Кировоград ->  Олександрия(Жолтые воды) ->  Днепропетровск ->  Запорожье ->  Приморск

Вопрос №2.
В машине будет ребенок 4 лет, машина без кондиционера и не быстрая. Есть большой шанс что он за "один присест" дорогу не выдержит. Рассматривается вариант ночовки в районе Днепропетровска каком-то Мотеле где-то на трассе. Если знаете подскажите приличные места пожалуйста.
#544063»21-05-2008 09:35Дорога на Азов. г.Приморск
+0
fel, Выбери Киев-Борисполь-Решетиловка-Кобеляки-Петриковка-Днепр-Запорожье-(Токмак)-Приморск... а с ночевкой нужно подумать
#544073»21-05-2008 09:44Дорога на Азов. г.Приморск
+0
поговрил с людьми с приморска  (у меня тама теща живет)

Маршрут такой: борисполь-иванков- пырятин-лубны-полтава-красноград-новомосковск-запорожье

Люди не ночевали правда  - кладывались в оьдин присест.

сам я исчо не ездил сказать ничего не смогу.
Все опечатки не являются ошибками, а лишь подчеркивают стиль  автора :)
#544084»21-05-2008 09:50Дорога на Азов. г.Приморск
+0
Я езжу в этом направлении раз в три месяца... Только не в Приморск а в Бердянск.
Хожу через Решетиловку - Днепр - Запорожье -Токмак.
Последний раз был на майские.
Дорога хорошая, главное не заблудиться в Днепре и Запоре.
Прохожу без ночевок. Если в часика три ночи выедешь - в час будешь в Приморске (средняя скорость 110-120).
Счастливого пути!

#544086»21-05-2008 09:51Дорога на Азов. г.Приморск
+0
Pino4et:поговрил с людьми с приморска  (у меня тама теща живет)......Сам я исчо не ездил сказать ничего не смогу.


а-йа-йай. А теща не обидеться ?.. досихпор не съездил :)
#544096»21-05-2008 09:57Re: Дорога на Азов. г.Приморск
+0
fel:Нужен Ваш совет.

Вопрос №2.
В машине будет ребенок 4 лет, машина без кондиционера и не быстрая. Есть большой шанс что он за "один присест" дорогу не выдержит. Рассматривается вариант ночовки в районе Днепропетровска каком-то Мотеле где-то на трассе. Если знаете подскажите приличные места пожалуйста.


Ехали с Мукачево (780 км). Ребенок (3 года) в детском кресле всю дорогу пристегнутый. 9.00 - 19,30. Было 3 остановки в пути - 2 раза на пописять и размять ноги (минут по 15) + 1 раз конкретно пожрать. (порядка 1 часа).
Развлекуха детю в дорогу - игрушки, раскраски с фломастерами, книжки со сказаками (жена читала). Дете выдержало спокойно.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#544129»21-05-2008 10:19Дорога на Азов. г.Приморск
+0
Дите через несколько часов упадет спатки :) и все будет хорошо.
Все опечатки не являются ошибками, а лишь подчеркивают стиль  автора :)
#544139»21-05-2008 10:24Дорога на Азов. г.Приморск
+0
Pino4et, да фих там! мое ни минуты не спало за всю дорогу! утром оно выспавшееся с ночи. а днем - много интерестного вокруг! столько впечатлений!!!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#544141»21-05-2008 10:25Дорога на Азов. г.Приморск
+0
Pino4et, прикол! У меня там тоже теща живет! К стати летом раз в две недели на выходных в Приморске. Можем встретиться как нить.  Very Happy
Мы делили апельсин... Много наших полегло.

Ищу запечатанные аудиокассеты.

Форум : HONDA Теревені