Я забув пароль Зареєструватись

ДТП Cobox. Нужна квалифицированная юридическая помощь. RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#542833»19-05-2008 22:48ДТП Cobox. Нужна квалифицированная юридическая помощь.
+0
15 минут назад из больницы мне позвонил Рома и скзал, что попал в ДТП. В тянучке в него въехала барышня так, что у машины задницы нету (лачетти универсал). Рому забрала скорая с сотясением мозга.
У барышни муж какая-то шишка (то ли судья, то ли чувак работающий в администрации) И Рома боится что его сделают виноватым. В протоколе барышню уже кто-то надоумил написать, что Рома вилял по дороге и резко затормозил. Рома в свою очередь протокола не писал, так как забрали в больницу.

Вот в кратце выжимка нашего телеонфного разговора.

Просьба не беспокоить его до завтра до обеда. Весь конструктив пишите, пожалуйста, сюда.

Кому нужно, обращайтесь, завтра дам его телефон. Мой номер 0972383388.
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#542835»19-05-2008 22:52ДТП Cobox. Нужна квалифицированная юридическая помощь.
+0
ИМХО пока все нормально.
нет юридических способов сделать его виноватым. реско перестроился, подрезал, рзко затормозил не отменяют соблюдения дистанции виновником. Нада видеть схему ДТП, если не ней авто стоит параллельно полосе движения (не более 15 градусов угол кажись) в полосе - фсе, шансов у въехавшей нет. Даже на обоюдку.
Короче важно как составили схему. К дознавателю нада ехать.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#542847»19-05-2008 23:15ДТП Cobox. Нужна квалифицированная юридическая помощь.
+0
Рома был пристегнут?
Обманывать других нехорошо, но когда вы врете себе - это безнадежно (с) А. Элдер
#542864»19-05-2008 23:31ДТП Cobox. Нужна квалифицированная юридическая помощь.
+0
Kisa,если дело дойдет до суда сообщи попробую решить.
8-097-3125897
#542871»19-05-2008 23:41ДТП Cobox. Нужна квалифицированная юридическая помощь.
+0
писец....седня в аське болталиSad Рома - поправляйся! Если нада помошь я готов хоть как
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#542976»20-05-2008 09:26ДТП Cobox. Нужна квалифицированная юридическая помощь.
+0
писец
по теме не компетентен, но может топик лучше в "HONDA Право" перенести? а то, как вижу, никто из знающих пока и не зашел
Об7 ЧЧ2І9б5


Редаговано: Tar@kan (20-05-2008 09:50)
#542990»20-05-2008 09:30ДТП Cobox. Нужна квалифицированная юридическая помощь.
+0
Давайте для начала будет какая-то информация от Coboxа ? Пока неизвестна версия ГАИ, на кого составлен протокол и т.п.
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#543001»20-05-2008 09:39ДТП Cobox. Нужна квалифицированная юридическая помощь.
+0
Biohit:Давайте для начала будет какая-то информация от Coboxа ? Пока неизвестна версия ГАИ, на кого составлен протокол и т.п.
вот именно. Киса, откуда приезжало гаи?
Ой, всё
#543008»20-05-2008 09:42ДТП Cobox. Нужна квалифицированная юридическая помощь.
+0
Tar(a)kan, пока пускай топик повисит тут... потом перенесем! Нужно оперативное решение вопроса!
Рома, держись!
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.
#543038»20-05-2008 10:03ДТП Cobox. Нужна квалифицированная юридическая помощь.
+0
Скоро буду звонить Ромке. Давайте подведем промежуточный итог. Нужно узнать:
1. Откуда приезжало ГАИ
2. На кого составлен протокол.
3. Что именно написано в протоколе.

Есть дополнения?
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#543041»20-05-2008 10:04ДТП Cobox. Нужна квалифицированная юридическая помощь.
+0
Kisa, как сам, что ему надо, чем мы можем помочь?
098-115-14-15
#543098»20-05-2008 10:36ДТП Cobox. Нужна квалифицированная юридическая помощь.
+0
Занчит говрил с Ромой.
1. Гаи приехало Оболонское, так как ДТП протизошло на участке между КПП по дороге на Ирпень и повротом на Гостомель.
2. На кого был составлен протокол Рома не знает, так как скорая его забрала прежде.
3. Как оформили ДТП и схему нарисиовали он тоже не в курсе. Правда есть фото как стояла машина (со слов Ромы ровно). Там был всего один ряд и он стоял ровно в нем.

Номер его ам ВЕ 5665 АВ. Синий Лачетти универсал. Если у кого-то есть возможность посомтреть проткол и схему ДТП было бы очень кстати.
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#554616»03-06-2008 15:17ДТП Cobox. Нужна квалифицированная юридическая помощь.
+0
И так дело закрыто. Всем огромное спасибо кто поддержал советом и делом. Особое СПАСИБО Сане (Kisa)/
И так кому интересно, подробности дела в кратце.
Еду я домой, до дома остается метров 500-600 ползу в тянучке на въезде в Гостомель со стороны Киева. Движение медленое: поехали 3 метра -стали, еще 3 метра - стали и т.д. Значит стою я в пробке (музыка конечно на всю лабает) держу авто на тормозе и вдруг мое авто резко подрывается и начинает рвать в перед - я в шоке!  Rolling eyes Давлю на тормоз еще сильнее,  впереди стоял лексус 330 ( до сих пор перед глазами этот шильдик  Anxious ). Короче вроде стали, потом опять авто подпрыгивает и снова на лексуса прет, я в полной не понятке, что случилось, давлю де до упора на тормоз, а оно прыгает! Короче получил я пару ударов подголовником по балде, ну и ремнем по грудине тоже добрэ ляпнуло. Одним словом Сотрясение мозга и перелом грудины  фингал (бля... только срослась после операции  инвалид ) Смотрю по сторнам, а мафон валяется уже где в ногах заднего сидения, хотя минуту назад он еще был вроде как прикручен на месте, все по машине разбросано, все что только могло сорваться, сорвалось и разлетелось по всему салону. Короче через пару мгновений до меня доходит, что случилось. Выскакиваю я с машины  бита и вижу в багажнике у меня торчит суба форестер, в ней дама (уже забарикадировалась и с перепуганим лицом смотрит на меня как на остервенелую собаку которая сейчас всех порвет и нервно лабает телефон. Вобщем подлетаю я к субе для распальцовки, а там сзади дети ревут... Короче, меня это попустило.
Но башка болит и грудина, что капец. Вобщем, вызвал я скорую и ментов. Менты приехали уже после того как меня забрала скорая. Дальше как там развивались события я не знаю... Как там что, чего замеряли писали...не знаю.
Только из телефоных разговоров до меня доходила информация, что они там написали, что по протоколу я уже оказывается петлял, гонял, короче носился между авто как угорелый по пробке, всех подрезал и подставился под невинную овечку  Laughing  (хотя я ехал спокойно ровно в своем ряду, хотя я в момент столкновения вообще стоял!). Удалось выяснить, что муж у нее круто стоит на ногах, и что даже при таком раскладе могу стать еще и виновным! Но так как мне вовремя и грамотно подсказали как строить свою защиту, то это и помогло избежать в дальнейшем проблем. Все закончилось тем, что вторая сторона поняла, что там шансов нуль целых нуль десятых на успех и потому мы разошлись мировым соглашением (они признали свою вину и я получил бабки, а они получили бумагу от нотариуса, что я к ним не имею претензий).
Вобщем еще раз всем спасибо за консультации и поддержку. Я еще раз убедился что Хонда Мафия - это сила! И что иногда бывает больше пользы от совета по телефону, чем от присутсвия Wink
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза

#554829»03-06-2008 18:01ДТП Cobox. Нужна квалифицированная юридическая помощь.
+0
Cobox: Но так как мне вовремя и грамотно подсказали как строить свою защиту, то это и помогло избежать в дальнейшем проблем. Все закончилось тем, что вторая сторона поняла, что там шансов нуль


Поздравляю с не самым плохим исходом. Поделись пожалуста как "грамотно строить" защиту в такой ситуации. Оч интересно.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#554846»03-06-2008 18:16ДТП Cobox. Нужна квалифицированная юридическая помощь.
+0
рад что все хорошо закончилось! респект всем поддержавшим! Cool  Very Happy
Об7 ЧЧ2І9б5
#561029»12-06-2008 20:59ДТП Cobox. Нужна квалифицированная юридическая помощь.
+0
Да, Рома, "везёт" тебе с больницами Confused  
Ну, латай грудину, крепи здоровье. И, в конце концов, мать его всё так..главное жизнь и главное здоровье.
Форум- это эстонский чат.

Форум : HONDA Право