Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

ХОККЕЙ! РОССИЯ - ЧЕМПИОН МИРА! УРАААААААА!!!! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#542666»19-05-2008 17:43ХОККЕЙ! РОССИЯ - ЧЕМПИОН МИРА! УРАААААААА!!!!
+0
monkey, так и УРА!!!
Дорогие друзья с севера! От всей души поздравляю! Это, действительно, дсстойная победа, которая досталась по заслугам!!!

и вообще, все мы дети Земли, ни к чему здесь лишний патриотизм.
#542705»19-05-2008 18:41ХОККЕЙ! РОССИЯ - ЧЕМПИОН МИРА! УРАААААААА!!!!
+0
Надюся:и вообще, все мы дети Земли, ни к чему здесь лишний патриотизм.

А Овечкин, между прочим, поддерживал и обнимал канадца - они вместе за Вашингтон играют. Было приятно... Поэтому я люблю спорт и ненавижу политику.
#542789»19-05-2008 21:25ХОККЕЙ! РОССИЯ - ЧЕМПИОН МИРА! УРАААААААА!!!!
+0
monkey,
Манка,улыбнись!А то аватра не узнает тебя и обидится.Уйдет к кому-нибудь другому.Например ко мну Very Happy
VIA EST VITA
#542827»19-05-2008 22:38ХОККЕЙ! РОССИЯ - ЧЕМПИОН МИРА! УРАААААААА!!!!
+0
HAWK, я улыбаюсь. :) Аватара, вернись!
#542854»19-05-2008 23:20ХОККЕЙ! РОССИЯ - ЧЕМПИОН МИРА! УРАААААААА!!!!
+0
Яна, молодец! "Уж послала, так послала....." (с) мультфильм
по теме, хоккей в Украине есть, дайте срок, все наладится, у нас уже стали хоккейные площадки строить, Сокол играет в российской высшей лиге. Может быть в будущем проведут ЧМ мира или Европы сначала для юниоров, потом для молодежи, а потом и для взрослых. А там глядишь и будет Украина чемпионом мира. Нам бы президента-хоккеиста, как Лукашенко  Very Happy
#542972»20-05-2008 09:23ХОККЕЙ! РОССИЯ - ЧЕМПИОН МИРА! УРАААААААА!!!!
+0
http://www.terrikon.dn.ua/posts/8904  видео голов и и награждения
#542979»20-05-2008 09:27ХОККЕЙ! РОССИЯ - ЧЕМПИОН МИРА! УРАААААААА!!!!
+0
SKYY,
Ради хоккея,пожалуй,не надо Лукашенки.Пожалей Отечество Very Happy
VIA EST VITA

#543119»20-05-2008 10:52ХОККЕЙ! РОССИЯ - ЧЕМПИОН МИРА! УРАААААААА!!!!
+0
SKYY:....................... Украинская сборная тоже будет чемпионом мира по хоккею, через какое-то время.


Вот за это и выпьем!!!  Very Happy
#575300»04-07-2008 19:08ХОККЕЙ! РОССИЯ - ЧЕМПИОН МИРА! УРАААААААА!!!!
+0
А я не болел за ка... рoсиян, зато ЧМ по футболу остудил запал русских Laughing
Что ка... русские кричали нашим ребятям на ЧМ в Москве не буду повторять, чтоб не нарушать правила форума но хохлы это было самое дружнлюбное с их стороны. Evil or Very Mad
何もしなければ、何も変われない ("якщо нічого не робити - нічого не змінеться".)


Редаговано: Yakuza (17-07-2008 20:49)
#575307»04-07-2008 19:47ХОККЕЙ! РОССИЯ - ЧЕМПИОН МИРА! УРАААААААА!!!!
+0
Yakuza, ты с подобными высказываниями мало чем от тех болельщиков отличаешься. Wink Умение радоваться за других - талант. И не всякому дано.
#575317»04-07-2008 20:24ХОККЕЙ! РОССИЯ - ЧЕМПИОН МИРА! УРАААААААА!!!!
+0
monkey:Yakuza, ты с подобными высказываниями мало чем от тех болельщиков отличаешься. Wink Умение радоваться за других - талант. И не всякому дано.

 И это правда. А можеж вспомнить когда наши соседи (в отличии от нас, ведь многие радовались их победам на ЧЕ по футболу над шведами и Голландией( и по спортивному это было справедливо), на ЧМ по хоккею и т.д и т.п.) радовались НАШИМ немногочисленным(пока что) победам?.. У меня складывается впечатленик(ИМХО), пигмеи мы для них. Ну Бог им в помощь.Собака (никаких аналогий) лает, караван идёт. Млять , юбилейный пост, а о чём это я? Question
Я Вам говорю: "Приходите завтра..."
А Вы все время приходите сегодня!
#575413»05-07-2008 03:04ХОККЕЙ! РОССИЯ - ЧЕМПИОН МИРА! УРАААААААА!!!!
+0
monkey,
И ваще с Днем Независимости!Фильм Роланда Эммериха по ЦТ (АВС) показали? Very Happy
VIA EST VITA
#575416»05-07-2008 07:07ХОККЕЙ! РОССИЯ - ЧЕМПИОН МИРА! УРАААААААА!!!!
+0
vov4ik:А можеж вспомнить когда наши соседи (в отличии от нас, ведь многие радовались их победам на ЧЕ по футболу над шведами и Голландией( и по спортивному это было справедливо), на ЧМ по хоккею и т.д и т.п.) радовались НАШИМ немногочисленным(пока что) победам?..

Живу по принципу: "Хочешь изменить мир? Начни с себя." Поэтому, когда радуюсь за кого-то, то не вспоминаю радовался ли человек за меня. Это как считать сколько подаренный тебе подарок стоил и потом на эту же сумму человеку дарить. Мелковато... Единственное, что бешусь, когда россиянки НЕЗАСЛУЖЕННО обходят обожаемую мною Анну Бессонову. Вот Чащина была сильнее заслуженно.
А футбол и хоккей. Ну, нет в Украине пока футбола и хоккея такого уровня. Вот будут на высоком уровне биться - поболею за Украину, конечно. А пока поддерживаю россиян. По-соседски.

Added after 3 minutes:

HAWK:monkey,
И ваще с Днем Независимости!

Какая независимость? 5 кг зависимости 24 часа в сутки. Laughing А америкосы да... Чего-то празднуют, салюты пускают, гамбургеры жарят. :) Тока я по сей день не догоняю от кого они независимость получили? От себя самих?
#575424»05-07-2008 08:52ХОККЕЙ! РОССИЯ - ЧЕМПИОН МИРА! УРАААААААА!!!!
+0
monkey, как от кого? Shock А как же Вил Смит который спас Америку от Гумаоидов которые хотели поработить весь мир, но по своей глупости начали с америкосов...
У отечественного автомобилестроения есть только одна возможность вырваться вперед:начать выпуск НЛO
#575452»05-07-2008 11:26ХОККЕЙ! РОССИЯ - ЧЕМПИОН МИРА! УРАААААААА!!!!
+0
monkey,
Независимость-от Великой Британии вообще то
Focke-Wulf,
не Вил (прям какая то корова мужского рода получается), а Умлл Смит.
Манка, я прав?Наше конченое ТВ всем внушает,что дабл Ю-это В.Меня учили по другому,рассуди нас.
ЗЫ.Сорри за офф-как дитё?Имя ужо имееццо? Very Happy
VIA EST VITA
#575728»06-07-2008 01:45ХОККЕЙ! РОССИЯ - ЧЕМПИОН МИРА! УРАААААААА!!!!
+0
HAWK:monkey,
Независимость-от Великой Британии вообще то
Focke-Wulf,
не Вил (прям какая то корова мужского рода получается), а Умлл Смит.
Манка, я прав?Наше конченое ТВ всем внушает,что дабл Ю-это В.Меня учили по другому,рассуди нас.
ЗЫ.Сорри за офф-как дитё?Имя ужо имееццо? Very Happy


Ну да... Приехала пачка британцев в Америку и давай от Британии независимость добывать... Ну, или примерно так. :)
Таки Уилл :)
ОФФ. Имеецца :)
#577460»08-07-2008 18:36ХОККЕЙ! РОССИЯ - ЧЕМПИОН МИРА! УРАААААААА!!!!
+0
Added after 7 minutes:

monkey:Yakuza, ты с подобными высказываниями мало чем от тех болельщиков отличаешься. Wink Умение радоваться за других - талант. И не всякому дано.


Видимо мне не дано радоваться за Россию. И потом я их обидел своими высказываниями? Чем?
何もしなければ、何も変われない ("якщо нічого не робити - нічого не змінеться".)
#577525»08-07-2008 20:25ХОККЕЙ! РОССИЯ - ЧЕМПИОН МИРА! УРАААААААА!!!!
+0
ты знаешь моё сложное отношение к Раше и рашикам.Поэтому,надо быть выше обид и надо уметь их прощать.Манка права.Она,хоть и далеко и маленькая,но Мудрая
VIA EST VITA

Форум : HONDA Теревені