Я забув пароль Зареєструватись

Срочно ищу домработницу-няню RSS

HONDA Дети и Образование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#540787»16-05-2008 14:40Срочно ищу домработницу-няню
+0
Уважаемые Мафиози, может ли кто-то помочь найти/посоветовать женщину, которая бы могла сочетать в себе два вида деятельности: домработницу (3-4 раза в неделю) и няню, в том случае, когда ребенок заболел (5-ти дневка)? Это очень срочно! Заранее Спа! Условия оплаты в личку или аську.
Be yourself, everyone else is taken... (с)
#540947»16-05-2008 16:39Срочно ищу домработницу-няню
+0
Если Вы хотите хорошую няню, как приоритет, то она врядле будет домроботницей..., а если все-же хорошую домроботницу, то наверняка врядле это будет хорошая няня...
мне кажется тут все-же нужны два разных человека... Исхожу из личного опыта...
Зайдите на сайт ликар-инфо - там много предложений того и другого и заодно черный список нянь есть... на всякий случай..
А вобще няню лучше брать например через "Уют-сервис" или "Азбуку" (067 240 99 92 менеджер Лена)  Rolling Eyes - два нормальных агентства, которые несут хоть какую-то ответственность за своих сотрудников...
Все что ни делается, все к лучшему -проверено жизнью!
#540958»16-05-2008 16:46Срочно ищу домработницу-няню
+0
MADE IN 1978, Дело в том, что мои дети ходят в школу и детский сад. т.е. полноценная няня, как таковая, мне не нужна. Потребность в ней возникает только тогда, когда ребенок, например, болен. А вот человек, который мог бы убрать и погладить или кушать приготовить - это вот надо. У меня была такая женщина, просто они уезжают с семьей в другой город... -Sad
За совет  - спасибо!  Особенно за "черный список" Wink Я агентства эти знаю, особеннно "Уют-сервис" и его руководителей.  :)
Be yourself, everyone else is taken... (с)

Форум : HONDA Дети и Образование