Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Всем, кто связан с РЕКЛАМОЙ! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#552659»31-05-2008 12:47Всем, кто связан с РЕКЛАМОЙ!
+0
да, попадание 100% Laughing
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь

Соучастник (1)
#552784»31-05-2008 20:14Всем, кто связан с РЕКЛАМОЙ!
+0
можно еще пошерстить более серьезный ресурс.. http://antireklama.ru
если вы занимаетесь рекламой и вас периодически вгоняет в жуткий депрессняк из-за того говна, которым приходит заниматься, то прочтение публикаций с этого ресурса не рекомендовано лично мной.. так как депрессивный настрой может с легкостью перерости в сюицидальный  Very Happy

для примера, выдержка из абзаца публикации на сайте..

"...Десять лет назад, когда я начинал занимать BTL-бизнесом, тогда и слова-то такого не знали – BTL-бизнес. Никто тогда не говорил «промоутер осуществляет контакты с целевой аудиторией посредством самплинга в сегменте ХоРеКа»… Говорили «девушка раздает листовки посетителям в кафе». Ведь бизнес-то на самом деле – проще некуда! Но если все так просто – за что брать деньги с клиента? И тогда вместо привычных простых слов возникли устрашающие мистэри-шопперы, промоушен-букинги, шэлф-токеры, топ-фейсинги и прочие хай-визибилити… А это уже круто! Если мой отчет о проделанной работе нашпигован «правильными» терминами, разукрашен разноцветными графиками и таблицами, присыпан умной аналитикой и к тому же сброшюрован аккуратно – за такую работу уже можно требовать серьезный гонорар..."
горизонт завален
#552897»31-05-2008 22:35Всем, кто связан с РЕКЛАМОЙ!
+0
monkey: Mystery, oно! пасиб!
Прошу: коньячок и непослушные девочки :)

monkey пажалуста :)
Хеннеси выпил терь осталась соблазнить не паслушную деффачку.

Форум : HONDA Теревені