Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

ТО - кто может сделать. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#540518»16-05-2008 11:59ТО - кто может сделать.
+0
Caballero:афигеть.. Т.е. я 1200 у.е выкинул ф трубу  Rolling Eyes



почему? что, уже ДТП было и тты виновен и не прошел ТО?
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#540522»16-05-2008 12:04ТО - кто может сделать.
+0
Просто, Нет, просто год уже без ТО, а за КАСКО плачу )
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#540533»16-05-2008 12:10ТО - кто может сделать.
+0
Caballero:Просто, Нет, просто год уже без ТО, а за КАСКО плачу )



А ТО пройти религия не позволяет? Или ты любитель острых ощущений- типа в топку 1200 или нет?
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#540540»16-05-2008 12:12ТО - кто может сделать.
+0
Вот не понимаю, разве тяжело пройти ТО Rolling Eyes Или сам, если не хочешь платить лишнего и есть куча времени и нервов, или заплатить человеку за это Rolling Eyes Ведь масло в машине или тормозные колодки мы меняем внезависимости от финансового состояния - ведь так надо иначе будет горе Cool
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#540547»16-05-2008 12:14ТО - кто может сделать.
+0
раньше не мог, т.к. временная доверка была не позволяющая. Да и потом заплатил ужеж.. ниделают. ВОт и тянулось все.
Щаз уже генералка - могу делать фсе сам. Я так понимаю по месту регистрации ТС не обязательно?
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#540556»16-05-2008 12:19ТО - кто может сделать.
+0
Caballero:раньше не мог, т.к. временная доверка была не позволяющая. Да и потом заплатил ужеж.. ниделают. ВОт и тянулось все.
Щаз уже генералка - могу делать фсе сам. Я так понимаю по месту регистрации ТС не обязательно?


Как раз по месту регистрации и обязательно или по месту временной регистрации- генералка это не временная регистрация.

И просвети, что такое временная доверенность.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#540562»16-05-2008 12:21ТО - кто может сделать.
+0
Мне тоже интересно - может это просто на право управления Rolling Eyes
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#540574»16-05-2008 12:27ТО - кто может сделать.
+0
Просто, неправильно выразился, доверка была просто на право управления, т.к. был временный техталон, владелец када продавал не стал заморачиваться.
Щаз оформилсо постоянный талон с генералкой. Авто зарегистрированно в Боярке. На Туполева меня пошлют?
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#540579»16-05-2008 12:31ТО - кто может сделать.
+0
Caballero:Просто, неправильно выразился, доверка была просто на право управления, т.к. был временный техталон, владелец када продавал не стал заморачиваться.
Щаз оформилсо постоянный талон с генералкой. Авто зарегистрированно в Боярке. На Туполева меня пошлют?


Без ВРТ канеша пошлют.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#540585»16-05-2008 12:33ТО - кто может сделать.
+0
Просто, пасиба.
фак. буду дальше пинать бывшего хозяина. Я ж в Боярке раскладов не знаю.. Хотя чувствую пока допинаю - уже ТО-2011 пора будет делать..
Тяжело жить в чудом городе  Evil or Very Mad
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#540594»16-05-2008 12:39ТО - кто может сделать.
+0
Caballero:Просто, пасиба.
фак. буду дальше пинать бывшего хозяина. Я ж в Боярке раскладов не знаю.. Хотя чувствую пока допинаю - уже ТО-2011 пора будет делать..
Тяжело жить в чудом городе  Evil or Very Mad


Если машина на несколько лет(несколько ТО), то не морочь себе голову, сделай ВРТ по Киеву и спокойно проходи ТО тут, без всяких хозяев и тд
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#540596»16-05-2008 12:41ТО - кто может сделать.
+0
Просто, дык ВРТ тоже хозяин должен оформлять - те же яйца - "да-да-да", "завтра", "я в коммандировке", "ой, нет времени", "ой забыл", и т.д...
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#540598»16-05-2008 12:43ТО - кто может сделать.
+0
Caballero:Просто, дык ВРТ тоже хозяин должен оформлять - те же яйца - "да-да-да", "завтра", "я в коммандировке", "ой, нет времени", "ой забыл", и т.д...



Нах хозяин- рулишь с доверкой в МРЭО по своему раону, проходишь сверку, платишь бабло, печатают заяву, копию доверки забирают в архив МРЭО и на срок доверки выдают ВРТ и будет тебе счастие...
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.

Форум : HONDA Теревені