Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Зенит, ура! ) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#539271»15-05-2008 10:07Зенит, ура! )
+0
Заслуженная победа и хороший футбол, объективно Зенит лучше, к тому же, если перед этим они нагнули Баварию и Байер, то Рейнджерс обязаны были.

п.с. Газпром премиальные по полляма янковских баксачей всем игрокам Зенита обещал выплатить
050 990-77-91
#539274»15-05-2008 10:09Зенит, ура! )
+0
fly-man, вроде по 500к Эвро
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#539284»15-05-2008 10:15Зенит, ура! )
+0
Red_Joker, в принципе это нормальная практика. Тем более для матча такого уровня. Думаю, не стоит удивляться премиальным. Важен сам процесс подбора игроков, граммотная политика создания команды и сыгранность команды. Деньги ведь не все решают... Правда? Rolling Eyes
Если маленькие карлики отбрасывают длинные тени, значит, вы живете при закате Империи.
#539302»15-05-2008 10:24Зенит, ура! )
+0
Посмотрел. Первый тайм чуть не заснул. Зенит владел ощутимым преимуществом, но до нормальных голевых моментов дело так и не доходило (за исключением момента, когда мяч попал в руку защитнику Шотландцев). В то же время Рейнджеры совершенно ничего не могли. Прямо как у нас в Украине когда играют откровенно слабые команды против ДК и ШД.  Confused Зенит был на голову, нет на 2 выше Ренджеров. Поэтому в победе Зенита был уверен ещё до матча.

Шотландцы меня вообще разочаровали. Я не ожидал от них красивой игры - техничной игры но! при счёте 0:1 продолжать давать сопернику спокойно принимать мяч буквально у своей штрафной...  Shock  


ЗЫ. Конечно Зенит с победой! Игровая дисциплина на уровне - благодаря ей и Аршавину они и победили  Very Happy

ЗЗЫ. По вчерашней игре смело могу сказать, что ДК и ШД сильнее Зенита и в очном противостоянии почти наверняка бы победа была бы за Украинскими командами.

Ждёмс финала Лиги Чемпионов  Cool там тоже играет по Украинцу в каждой из команд  Laughing
Совесть - это роскошь, а мы - люди небогатые. :)
#539327»15-05-2008 10:40Зенит, ура! )
+0
fly-man:Заслуженная победа и хороший футбол, объективно Зенит лучше, к тому же, если перед этим они нагнули Баварию и Байер, то Рейнджерс обязаны были.

п.с. Газпром премиальные по полляма янковских баксачей всем игрокам Зенита обещал выплатить


за победу над баварией им выплатили по 400тыс баксов.
Толик долго не думая пошёл и купил новый 911 Very Happy
страшно себе представить шо он может себе позволить после поднятия кубка над головой Very Happy

Added after 2 minutes:

  Mika, а кто в манчестере из наших то?
#539347»15-05-2008 10:44Зенит, ура! )
+0
Это типа наши выиграли?  Embarassed
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)


Редаговано: Crazy_Guy (15-05-2008 11:01)
#539357»15-05-2008 10:48Зенит, ура! )
+0
MOMO,  Щаз оборут  Cool  Embarassed
Very Happy обшибся я Embarassed, что то мне казалось, что в финале Ливер и Челси...  Embarassed Вот тока чейчас вспомнил, что они уже играли в полуфинале Laughing
Совесть - это роскошь, а мы - люди небогатые. :)
#539368»15-05-2008 10:51Зенит, ура! )
+0
Mika, бывает Very Happy
#539434»15-05-2008 11:19Зенит, ура! )
+0
Зенит красавцы, порадовали старика Very Happy
Когда привезли второй гол - сразу полегчало ))) сидел держал кулаки до последнего! Очень рад, питерцам поздравления, Тимощук - молодцом, за флаг ему респектище!

Рейнджерс действительно ничего не могли, но внутренне на всякий случай измену чуял )) во избежание. Ну и избежали!  Very Happy

Вобщем всех славян С ПОБЕДОЙ! :)
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три

Форум : HONDA Теревені