Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Отдых в Крыму RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#538572»14-05-2008 12:51Отдых в Крыму
+0
Дорогие друзиа!
В преддверии прекрасного сезона отпусков крайне нуждаюсь в информации по пристойным местам отдыха на море.
Крым... Не патриотизма ради, а потому, что с годовалым ребенком далеко не поедешь, а побаловать его теплой соленой водичной и морским воздухом необходимо.
Собственно требования... Комфорт проживания, постоянное наличие горячей воды и нормальной кухни. Неплохо было бы в непосредственной близости у моря, но дальность в пределах пешеходной доступности с коляской допустима.
Может, кто знает хорошие точки?
Буду очччччень благодарна!!! Правда-правда!
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#538573»14-05-2008 12:53Отдых в Крыму
+0
Хе, Светик. Давай ка в аську:)
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О
#538577»14-05-2008 12:58Отдых в Крыму
+0
Angelino, Светик, послезавтра буду в Крыму, набери меня, плиз, 8 097 451 71 90, Сашко.
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#538583»14-05-2008 13:05Отдых в Крыму
+0
Aleks_Gomel, обовьязково позвоню.

Added after 32 seconds:

 SigardW, уже :)
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!

Marshall (1)
#538584»14-05-2008 13:05Отдых в Крыму
+0
Angelino,  погоди, мой хороший товарищ-дайвер, приехавши из Крыма оччень недоволен остался, говорит, что живности не осталось в акватории, причем проехали они все побережье. Sad Это наводит на некоторые размышления о экологии.Тем паче ребенок.Хотя...воздух, горы...ммм...сам хочу Cool
Homo sum et nihil humani a me alienum puto(c)
#538585»14-05-2008 13:07Отдых в Крыму
+0
Народ, если кто-то может посоветовать проверенные места то просьба и тут выложить инфу...та же история...ребенку 2.3 года, отдых для него. Без малого в Крыму отдыхал, оч нравиться район Мисхора и Гаспры, а вот с ребетенком хочу в первый раз...и насколько там хорошо с малым будет в сентябре?

Added after 1 minutes:

Или ну его нафиг... и в Турцию?
***
Машина любит ласку, чистоту и смазку!
#538586»14-05-2008 13:09Отдых в Крыму
+0
Val:Angelino,  погоди, мой хороший товарищ-дайвер, приехавши из Крыма оччень недоволен остался, говорит, что живности не осталось в акватории, причем проехали они все побережье. Sad Это наводит на некоторые размышления о экологии.Тем паче ребенок.Хотя...воздух, горы...ммм...сам хочу Cool

ну блин.. думается мне все же, что тамошнее море не грязнее киевских рек или озер....
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!

Marshall (1)
#538589»14-05-2008 13:10Отдых в Крыму
+0
Angelino, тут безоговорочно!Все устали, всем отдыхать! Cool
Homo sum et nihil humani a me alienum puto(c)
#538591»14-05-2008 13:12Отдых в Крыму
+0
SigardW,
Не надо в аську, мне например тоже годовалого ребенка не хочется тянуть закардон, да и боязно ...
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#538595»14-05-2008 13:14Отдых в Крыму
+0
Дима™, можем объединиццо?  Cool
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#538603»14-05-2008 13:25Отдых в Крыму
+0
Света, в позапрошлом году, когда моей малой был годик - тоже искали место в Крыму, так как боялись перелета... В итоге, все равно полетели за границу - там получилось и по цене не намного больше и качество сервиса, чистота моря и все остальное соответствующе
Подумай, мы тоже самолета боялись, но когда в нем летело ещё с десяток таких же малышей -все успокоились
#538606»14-05-2008 13:33Отдых в Крыму
+0
ИМХО конечно...но что страшного в перелете с маленьким ребенком...летели с малой ,ей было год и семь мес...нормально...и спала, и игралась, и ела...лучше 2 часа лететь, чем на поезде или машине с таким малышом телепаться...
Істина поруч...(с)
#538611»14-05-2008 13:38Отдых в Крыму
+0
А в какие страны с ребенком если не в Крым? Так что бы и отдых и оздоровление...природа и море...
Если можно то буду признателен за любые рекомендации и отзывы о местах отдыха с маленькими детьми...
Прошу прощения, что примазался к теме...но вторую ветку создавать смысла нет, а вопрос важен.
***
Машина любит ласку, чистоту и смазку!
#538615»14-05-2008 13:50Отдых в Крыму
+0
Sergio:ИМХО конечно...но что страшного в перелете с маленьким ребенком...летели с малой ,ей было год и семь мес...нормально...и спала, и игралась, и ела...лучше 2 часа лететь, чем на поезде или машине с таким малышом телепаться...

У меня сердце встанет если недайбог малой в турции заболеет... ну там насморк какой или температура...

Added after 55 seconds:

 Angelino,
не вопрос мы планируем ближе к осени....
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#538616»14-05-2008 13:51Отдых в Крыму
+0
Angelino, на майские открыл для себя оччень неплохое местечко:
www.maliby.com.ua
8(096)333-36-41
Гостиница с ресторанчиком. Кухня ОЧЧЧЧЕНЬ понравилась. Правда, цены киевские, но это первое место в Крыму, где было вкусно.
Номера не видел. Персонал шуршит так, как 5* отеле. Приветливые, не наглые.
Единственный минус - до моря спускаться минут 5.

Рекомендую.
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.


Редаговано: Zulu (14-05-2008 13:55)
#538617»14-05-2008 13:52Отдых в Крыму
+0
Дима™,  страховку хорошую сделать ? И нечего волноваться ! Представляю себе медицинскую помощь для ребенка в Крыму ...  Confused
#538619»14-05-2008 13:57Отдых в Крыму
+0
Yarillo:Дима™,  страховку хорошую сделать ? И нечего волноваться ! Представляю себе медицинскую помощь для ребенка в Крыму ...  Confused

Ну это чисто психологически наверное, в чужой стране с ребенком, кстати ему сейчас 7 месяцев, я в сентябре планирую. А что значит харошую страховку я просто не в курсе ...
#538620»14-05-2008 13:58Отдых в Крыму
+0
Дима™:
Yarillo:Дима™,  страховку хорошую сделать ? И нечего волноваться ! Представляю себе медицинскую помощь для ребенка в Крыму ...  Confused

Ну это чисто психологически наверное, в чужой стране с ребенком, кстати ему сейчас 7 месяцев, я в сентябре планирую. А что значит харошую страховку я просто не в курсе ...


Ну может утрирую, но такую страховку, когда ребенок пукнет непривычно и сразу приедет хороший доктор  Very Happy Это стоит абсолютно недорого, но дает мега уверенность
#538624»14-05-2008 14:04Отдых в Крыму
+0
Yarillo,
Да в цивилизованные страны ваще без страховки не пустят, только вот я незнаю такой страховой - которая это гарантирует .
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#538627»14-05-2008 14:09Отдых в Крыму
+0
Дима™, Yarillo, ну начнем с того, что любая мама в любую поездку все равно берет набор лекарств, подходящий и помогающий ее ребенку :) Так что за насморк особо волноваться вряд ли придется. Насчет страховки ниче не скажу, слава Богу, не сталкивалась, но по рассказам, скользкое это дело за границей.

Светик, по уровню сервиса и по стоимости отдыха все-таки лучше заграница. У нас знакомые в Египет осенью летали с 8-месячной дочкой. Остались очень довольны :)

Тем более, Ярик прав. В самолете таких мелких пассажиров - пруд пруди  Laughing
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#538629»14-05-2008 14:11Отдых в Крыму
+0
Дима™:Yarillo,
Да в цивилизованные страны ваще без страховки не пустят, только вот я незнаю такой страховой - которая это гарантирует .


Так турагенство все и сделает, тем более в Мафии есть люди, которые этим профессионально занимаются  Cool
#538632»14-05-2008 14:15Отдых в Крыму
+0
Светик, скажу тебе из своего опыта.
малого катали самолетом в 10 месяцев далеко за границу (Израиль). Перелет малой перенес отлично. Для ребенка ВСЕ брали с собой (еду и даже воду).
Так что самолетом летать с ребенком не так страшно, как кажется. Проблематичны только длительные пешие экскурсии.
Относительно Крыма:
Евпатория - город для детского отдыха. море теплое и не глубокое. море детских пансионатов, потому проблем с доктором в случае болезни нет. Но отдых там сугубо для детей. там проблематично купить воду :) а пиво стоит в холодильниках и пить ему некому сплошняком мамаши с детьми.
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#538649»14-05-2008 14:34Отдых в Крыму
+0
Шветик, глянь вот тут:http://www.crimee.com.ua/levant.html

дорого. но условия - супер. особенно в номерах на 1м этаже с видом на море.
Ой, всё
#538655»14-05-2008 14:41Отдых в Крыму
+0
Zulu:Angelino, на майские открыл для себя оччень неплохое местечко:
www.maliby.com.ua
8(096)333-36-41
Гостиница с ресторанчиком. Кухня ОЧЧЧЧЕНЬ понравилась. Правда, цены киевские, но это первое место в Крыму, где было вкусно.
Номера не видел. Персонал шуршит так, как 5* отеле. Приветливые, не наглые.
Единственный минус - до моря спускаться минут 5.

Рекомендую.


Номера там отменные...но для проживания в сезон достаточно шумно, для отдыха с ребетенком не подойдет. Кухня отменная и достаточно разнообразна, лучший бар во всей округе Wink  

Немного пройдя вверх по территории Марата можно найти чудную виллу-отель с тихим двориком...
Парк-отель - Гаспра +38 (0654) 24-10-60
Гаспра, Алупкинское шоссе, 60

Оч приятно проводил там время...достаточно тихо и комфортно


Ну и еще идеально для отдыха с детьми в том районе отель Heliopark "Сосновая Роща"...но достаточно не дешево. Сам именно там не жил...но отзывы слышал и по территории зимой гулял :)
***
Машина любит ласку, чистоту и смазку!

#538700»14-05-2008 15:26Отдых в Крыму
+0
Отдыхали в "Актёре" Ялта http://www.dtakter.com/ понравилось, тихо, уютно, вкусное питание, внимательный персонал.

Форум : HONDA Теревені