Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

К кому обратиться на Люксэкспресс-ІІ RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#537233»13-05-2008 09:14К кому обратиться на Люксэкспресс-ІІ
+0
Записался на завтра на ТО 140 На Люксэкспресс -ІІ.
Подскажите есть ли "доверенное лицо" на этой станции, к которому можно обратиться для кураторства над машинкой, качество выполняемых работ, да и другие отзывы интересны.
Так как до завтра времени немного, прошу сегодня тему в "техничку" не переносить.

Почетный Волонтер (1)
#537243»13-05-2008 09:19К кому обратиться на Люксэкспресс-ІІ
+0
bevit, я был там три раза. Приёмщик один и тот же.
Проблем нет. У них с этим просто.
Качество работ - меня устроило. Сроки тоже. Если не хватает деталей либо выявлены какие-то неполадки ( у меня , к примеру, определили погнутый рычаг) звонят, предупреждают.

Короче даже если доверенное лицо не найдешь - не боись :)

Почетный Волонтер (1)
#537277»13-05-2008 09:39К кому обратиться на Люксэкспресс-ІІ
+0
bevit, когда-то Мыш советовал кого-то на Люксе, и телефон вроде давал, попробуй у него узнать.

В целом там 3 приемщика - один постарше невысокий рыжий (этого, наверное, и рекомендовали). Обстоятельный такой грамотный дядька. И два мальчика - один темный, недовольный жизнью, второй светлый вполне адекватный. По именам никого не помнюSad

А вообще +1 к МРА. У меня, во всяком случае, претензий к тем работам, за которые они брались, нет. Разве что ксенон как-то кривовато установлен, но тут не понятно кто виноват руки или набор ксенона.
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо

#537278»13-05-2008 09:49К кому обратиться на Люксэкспресс-ІІ
+0
bevit, привет землякам. Лет сем обслуживаюсь на ЛЭ-2, качеством чаще всего доволен, но иногда бывают исключения (мое мнение- квалификация слесарей понизилась в последнее время). По поводу развала- схождения уже писал, делают плохо. Сначала думал, что дело в авто, но симптомы одинаковые на 3 разных автомобилях. По поводу кураторства- чаще всего имею отношения с Александром Петровичем и Максимом. Оба толковые мастера, только у Александра Петровича опыта побольше и автомобиль у него такой же, как у нас- RD-1, так что если будет принимать авто, думаю, пользы будет немного больше.
P.S. Но знаю людей, очень недовольных работой ЛЭ-2.

Added after 9 minutes:

TM:bevit, когда-то Мыш советовал кого-то на Люксе, и телефон вроде давал, попробуй у него узнать.

В целом там 3 приемщика - один постарше невысокий рыжий (этого, наверное, и рекомендовали). Обстоятельный такой грамотный дядька. И два мальчика - один темный, недовольный жизнью, второй светлый вполне адекватный. По именам никого не помнюSad

А вообще +1 к МРА. У меня, во всяком случае, претензий к тем работам, за которые они брались, нет. Разве что ксенон как-то кривовато установлен, но тут не понятно кто виноват руки или набор ксенона.

Тот, который постарше- Александр Петрович, если есть на него выход- рекомендую воспользоваться. По поводу мальчиков. Темненький- Максим, вполне нормальный и приятный человек (у каждово бывают плохие дни), минимум лет 5 работает на ЛЭ-2. Светленький- Саша, работает около года, действительно молодой, но вполне толковый, как мне кажется.
#537314»13-05-2008 09:59К кому обратиться на Люксэкспресс-ІІ
+0
ska,  mpa,  TM, Спасибо. Завтра познакомлюсь и со станцией и с потенциальными кураторами. Если кто-то может дать рекомендации, буду только рад.
#537317»13-05-2008 10:01К кому обратиться на Люксэкспресс-ІІ
+0
Когда выбирал сивку, много искал инфо про сервис, и вот что записал:
телефоны:
564-24-18
564-40-94
попросить Александра Петровича.
И отдавать авто ТОЛЬКО ему!!!

Почетный Волонтер (1)
#537366»13-05-2008 10:36К кому обратиться на Люксэкспресс-ІІ
+0
Мне кажется везло. Всегда отдавал высокому рыжему.
#537508»13-05-2008 12:01К кому обратиться на Люксэкспресс-ІІ
+0
...Петрович вроде уже не мастер.
#537566»13-05-2008 12:38К кому обратиться на Люксэкспресс-ІІ
+0
Директор мой друг,если будут серьезные спорные вопросы,обращайся.
supertuning com ua

Форум : HONDA Теревені