Я забув пароль Зареєструватись

И снова БОУЛИНГ. Второй тур "NEED FOR STRIKE". Не стесняемся, присоединяемся :) RSS

HONDA Летние виды спорта

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#567203»23-06-2008 11:19И снова БОУЛИНГ. Второй тур "NEED FOR STRIKE". Не стесняемся, присоединяемся :)
+0
Evil or Very Mad заранее прошу включить меня в состав команды на следующий этап - хочу доказать, что могу играть лучше. И альфы, и Лацетти можно (нужно!) "подвинуть".

Кстати, Letchik хорошо играет. В принципе, нам третьего игрока, и можно тренировться командно.
лучший свет освещающий мой путь - отблески догорающих мостов за моёй синой...
#567242»23-06-2008 11:42И снова БОУЛИНГ. Второй тур "NEED FOR STRIKE". Не стесняемся, присоединяемся :)
+0
Всем привет :)
Спасибо участникам за игру!

Руслану чето не фартило с постоянно остающейся одной кеглей  Rolling Eyes жаль
Спидмена тянуло налево Confused Лёша, исправляй прицел Wink
Слав меня приятно удивил  Very Happy это уникум просто! на тренировках играть так сибе, а выйти на турнир и намочить кучу страйков! молодец!  Very Happy Слав - мой любимчик теперь  Cool  Laughing
Ксюша играла ровно и точно, вот только заботливость мамы о своем дитяте немного отвлекала Wink
Роман, не подвел :) гордость наша  Cool
Олежа наконец-то стал меньше волноваться и расстраиваться - что не может не радовать :) так держать!

улучшаем результаты посредством регулярных тренировок  Cool

зы: для тех, кто не в курсе, то мы заняли 24е и 12е место из 36 заявленных команд :)
массовой группы поддержки, как всегда, не было  Confused мафиозы - низачет  Evil or Very Mad
#567289»23-06-2008 12:16И снова БОУЛИНГ. Второй тур "NEED FOR STRIKE". Не стесняемся, присоединяемся :)
+0
Я за сутки отошел де-то от депресса, уже фпорядке.
ниче, бу работать над ошибками.
Ребята, фсем спасибо!!!
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#567305»23-06-2008 12:30И снова БОУЛИНГ. Второй тур "NEED FOR STRIKE". Не стесняемся, присоединяемся :)
+0
Мысленно был с вами!  Very Happy
Молодцы, что смогли собраться и поиграть за Семью!  Very Happy
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#567358»23-06-2008 13:23И снова БОУЛИНГ. Второй тур "NEED FOR STRIKE". Не стесняемся, присоединяемся :)
+0
Молодцы, главное участие, без дураков! Wink
Следующий турнир не пропущу, будем собирать толковую поддержку!

Мафиози, стройся! Very Happy
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#567373»23-06-2008 13:37И снова БОУЛИНГ. Второй тур "NEED FOR STRIKE". Не стесняемся, присоединяемся :)
+0
Kollega: Следующий турнир не пропущу, будем собирать толковую поддержку!

Мафиози, стройся! Very Happy


сказано - сделано?  Cool
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#567387»23-06-2008 13:49И снова БОУЛИНГ. Второй тур "NEED FOR STRIKE". Не стесняемся, присоединяемся :)
+0
Kollega,  BarmAley, следующий турнир будет аж 12 сентября  Cool
такшо никаких съездов на картошку и сезон отпусков  Twisted Evil

зы: когда же мы подымемся выше 12-го?  Rolling Eyes ведь были же Чемпионами...
#567399»23-06-2008 13:59И снова БОУЛИНГ. Второй тур "NEED FOR STRIKE". Не стесняемся, присоединяемся :)
+0
Angel:Kollega,  BarmAley, следующий турнир будет аж 12 сентября  Cool


ну вот и отлично! У Коллеги будет время организовать и собрать группу поддержки!  Wink

а потренироваццо в кругу друзей я всегда за Wink ты ж мну знаешь  Cool
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#567404»23-06-2008 14:03И снова БОУЛИНГ. Второй тур "NEED FOR STRIKE". Не стесняемся, присоединяемся :)
+0
Angel, нужно тренероваться........... и все получиться :) было бы желание :)

Отдельное спасибо тебе Ангелочек за твою заботу и настойчивость в собирание нас на турнир ленивых :) ты молодца........... :)

Касательно турнира, хочу всем сказать спасибо за игру и желание выиграть :) все молодцы, а то что мы не в призовых местах это не повод складывать ружья :) если сильно чего то хотеть, то всегда этого можно добиться :) я верю в нас, что мы еще поднимемся на подиум и не раз :)  Very Happy  Very Happy  Very Happy
Мечта безгранична, жизнь коротка.
#567416»23-06-2008 14:10И снова БОУЛИНГ. Второй тур "NEED FOR STRIKE". Не стесняемся, присоединяемся :)
+0
ну что, лентяйчики мои, тогда давайте тренироваццо  Very Happy я только "за"  Very Happy

правда пугают меня способности Субаристов и Альфистов...так странно поменялся лидер гонки  Rolling Eyes у людей уже не любительская игра, а спорт чистой воды.

хотя, Костя правильно говорит - было бы желание можно тоже научиться :) тоесть упорство и регулярные занятия нам помогут  Cool если мы захотим Wink
#567690»23-06-2008 18:42И снова БОУЛИНГ. Второй тур "NEED FOR STRIKE". Не стесняемся, присоединяемся :)
+0
Правильно Костя говорит!
Тренироваться нужно! Будут результаты!
Помимо всего мы просто люди, которым свойственно делать ошибки...
А регулярные ошибки - это недостаток опыта.
В общем - нужно тренироваться! Я тоже к этому пришел и буду регулярно!!! Возможно каждый день!
In God we trust! The rest pay cash!
#567694»23-06-2008 18:52И снова БОУЛИНГ. Второй тур "NEED FOR STRIKE". Не стесняемся, присоединяемся :)
+0
Angel:

правда пугают меня способности Субаристов и Альфистов...так странно поменялся лидер гонки  Rolling Eyes


1650/3/3=183 средний. ОЧЕНЬ хороший результат, тем более для команды, но не запредельный.
ВИшу на форуме сибирском с живыми людьми которые далеко не боги, но имеют средний 220.
Я к тому что да, +1, если тренироваться то 180-200 средний достижим, даже без особого чемпионского таланта.
200+ это профи, а 183 командный ср ИМХО и нам будет по силам!
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#567704»23-06-2008 19:16И снова БОУЛИНГ. Второй тур "NEED FOR STRIKE". Не стесняемся, присоединяемся :)
+0
В общем личный средний 180-200 --- очень реален!!! Тем более что на тренировках он недалек до этой рамки... Но и не предел. Просто давайте будем больше тренироваться!
1 раз в неделю вместе, но остальные дни и индивидуальные тренировки - никто не запрещал, ИМХО!  Very Happy
In God we trust! The rest pay cash!
#567724»23-06-2008 20:14И снова БОУЛИНГ. Второй тур "NEED FOR STRIKE". Не стесняемся, присоединяемся :)
+0
Caballero:
Angel:

правда пугают меня способности Субаристов и Альфистов...так странно поменялся лидер гонки  Rolling Eyes


1650/3/3=183 средний. ОЧЕНЬ хороший результат, тем более для команды, но не запредельный.
ВИшу на форуме сибирском с живыми людьми которые далеко не боги, но имеют средний 220.
Я к тому что да, +1, если тренироваться то 180-200 средний достижим, даже без особого чемпионского таланта.
200+ это профи, а 183 командный ср ИМХО и нам будет по силам!



Я в Красноярске с нашими партнерами играл, по моему они организаторы какого то сибирского турнира. Владельцы заводов газет параходов Very Happy  У одного в офисе две дорожки, ясное дело 220 будет средний Very Happy

#567926»24-06-2008 09:33И снова БОУЛИНГ. Второй тур "NEED FOR STRIKE". Не стесняемся, присоединяемся :)
+0
мы проиграли - это минус,
но мы играли - это плюююююс! Very Happy

Летчик! перспективы на лицо)
Клим и ЖенаКлима! стабильно отличные результаты, что еще скажешь)) а вот какие у Клима хламуррные шнурки! Laughing

Слав! - наше звездное будущее :)

Кабальеро! вернись жить домой из боулинг клуба Cool  Very Happy

всем всем, еще раз спасибо, до новых встреч Wink
Мой стиль – все непоследовательно и вдохами!
#568094»24-06-2008 11:33И снова БОУЛИНГ. Второй тур "NEED FOR STRIKE". Не стесняемся, присоединяемся :)
+0
Boo,  Cool  Laughing
Мечта безгранична, жизнь коротка.
#569093»25-06-2008 14:21И снова БОУЛИНГ. Второй тур "NEED FOR STRIKE". Не стесняемся, присоединяемся :)
+0
Всем привет!
Только вернулся из командировки... и сразу в форум  Cool
Хотел поблагодарить всех за дружную команду и ОТЛИЧНУЮ поддержку.
Отдельное спасибо за доверие и за возможность поганять шары за нашу дружную семью.
Надеюсь, что своей игрой не разочевал Angel, но к результатам Slav буду стремиться. Он умница!!!
Давайте организовываться, выбирать место, определять время и тренироваться!!!
Кто будет рулить процессом.
Пардон, но как управленец знаю, что если не определить цель, не поставить сроки и не назначить ответсвенного, то ничего толком не получится.

Ребятки, давайте от слов к делу.
и так вопросы:
1. кто будет координировать тренеровки (организатор)
2. место (нужно выбрать)
3. состав команд (нужен стабильный состав, который будет в турнире играть)
4. день недели и время (стабильный день и время, которое устроит всех и бедет неизменно)

Ась?
Что скажете?
Тормоза придумали трусы

#569097»25-06-2008 14:28И снова БОУЛИНГ. Второй тур "NEED FOR STRIKE". Не стесняемся, присоединяемся :)
+0
ой Летчик, давай я быстренько все раскажу, ато придет Энж и... "мягко удивится" Laughing

1. координирует Ангел, заказывает дороги умница наша.
2. это тот же Магелан (потому что чемпионаты проходят там и нужно тренироваться по месту))
3. практически стабилен, но согласись, что никто и никогда 100% не гарантирует где он будет чер 3 месяца на след чемпионате, посему окончательно формуруем перед игрой)
4. стабильная среда и стабильные 20,00

зы. Энжжж, медаль мне! Wink
Мой стиль – все непоследовательно и вдохами!
#569116»25-06-2008 14:45И снова БОУЛИНГ. Второй тур "NEED FOR STRIKE". Не стесняемся, присоединяемся :)
+0
Boo:ой Летчик, давай я быстренько все раскажу, ато придет Энж и... "мягко удивится" Laughing

1. координирует Ангел, заказывает дороги умница наша.
2. это тот же Магелан (потому что чемпионаты проходят там и нужно тренироваться по месту))
3. практически стабилен, но согласись, что никто и никогда 100% не гарантирует где он будет чер 3 месяца на след чемпионате, посему окончательно формуруем перед игрой)
4. стабильная среда и стабильные 20,00

зы. Энжжж, медаль мне! Wink


ОК
все придельно понятно :) сенкс!
Энж прошу "мягко не удивляться"  Rolling Eyes
Я правильно понял, что сегодня в 20:00 будет тренеровка?  Shock
Тормоза придумали трусы

#569120»25-06-2008 14:48И снова БОУЛИНГ. Второй тур "NEED FOR STRIKE". Не стесняемся, присоединяемся :)
+0
сегодня всем выходной после турнира)))

Кабальеро, слышишь? выходноооой Cool  Very Happy
Мой стиль – все непоследовательно и вдохами!
#569478»25-06-2008 18:15И снова БОУЛИНГ. Второй тур "NEED FOR STRIKE". Не стесняемся, присоединяемся :)
+0
А вот и результаты :)

http://www.vitamin-club.com.ua/llb/need-for-strike/1569.htm#a2
Мечта безгранична, жизнь коротка.
#569492»25-06-2008 18:24И снова БОУЛИНГ. Второй тур "NEED FOR STRIKE". Не стесняемся, присоединяемся :)
+0
итак, я пришла  Cool
и что я вижу? меня еще кто-то здесь не знает? Twisted Evil  так узнает  Laughing

Воосина, тебе медаль и цем Wink

да, пока што выходной :) Алежа, выходной для всех  Laughing я разрешаю Laughing
немного передых и снова начнем)))

фоты с турнира: http://www.vitamin-club.com.ua/photogallery/457/foto_nfs2_2008.htm
#573039»02-07-2008 11:18И снова БОУЛИНГ. Второй тур "NEED FOR STRIKE". Не стесняемся, присоединяемся :)
+0
Приветики!
Сегодня все в силе? Тренеровку никто не отменял?
Встречаемся в 20:00?
Тормоза придумали трусы
#573093»02-07-2008 11:58И снова БОУЛИНГ. Второй тур "NEED FOR STRIKE". Не стесняемся, присоединяемся :)
+0
Letchik, тренировку еще никто не назначал  Cool
думаю, сегодня ничего уже не выйдет - это надо делать заранее и собирать людей предварительно :) и, "спорт" мало кто читает .
давай на след. неделю планировать :)
#573111»02-07-2008 12:19И снова БОУЛИНГ. Второй тур "NEED FOR STRIKE". Не стесняемся, присоединяемся :)
+0
Angel:Letchik, тренировку еще никто не назначал  Cool
думаю, сегодня ничего уже не выйдет - это надо делать заранее и собирать людей предварительно :) и, "спорт" мало кто читает .
давай на след. неделю планировать :)


Ну вот Sad
А говорили...
Ладно, я на этой неделе уже 2-а раза сам ходил тренироваться, думал покажу свои достижения...
Пойду дальше в самостоятельном режиме тренироваться.
Кричите если че... :)
Тормоза придумали трусы

Форум : HONDA Летние виды спорта