Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Хондо-торжества ко дню рождения Владимира Liglemовича и не только RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#536295»12-05-2008 11:13Re: Хондо-торжества ко дню рождения Владимира Liglemовича и не только
+0
Ну вот и обещанный мини-фото-отчет  Very Happy

Added after 5 minutes:

А также другие поздравления

Added after 15 minutes:

Very Happy

Added after 4 minutes:

Very Happy

Added after 3 minutes:

Very Happy

Added after 7 minutes:

Very Happy

Added after 2 minutes:

Very Happy

Added after 8 minutes:

Very Happy
#536394»12-05-2008 11:42Rosnou по пути за канинкой узрел;)
+0
Буковку пропустили...
...люблю тебя, как сумасшедшего, как воина, как звезду кино, как волка, как короля, как мужчину, которым я не являюсь...
#536535»12-05-2008 14:12Хондо-торжества ко дню рождения Владимира Liglemовича и не только
+0
ай ЗОЧОТ! ай хочу к вам в гости все больше и больше Wink молодци...жжжоте на хондвоках по взрослому! всех еще раз поздравляю со всеми приятностями. что произошли в жизни...и конечно же АлМара с клизьмой Wink)) гыгыгыгы
Jedem das Seine
#536628»12-05-2008 15:32Хондо-торжества ко дню рождения Владимира Liglemовича и не только
+0
BONY,  Cool ты же в хорошем смысле?
Если вы завоевываете людей с помощью насилия, то эти люди отвечают тем же, потому что им больше нечего терять!
#536991»12-05-2008 21:15Хондо-торжества ко дню рождения Владимира Liglemовича и не только
+0
...А я тоже в этот вечерок на турецком берегу чарочку за Вальдемара Лиглемовича поднимавши... Только вот ТАК доподнималсси, что телефончик свой подрастерял... Хорошо, москвичи заезжие на следующий день вернули, затребовав вискарика на всю ихнюю компашку (не вопрос, all inclusive все-таки Very Happy ). Буду у именинничка в четверг просить пардона за недостойное поведение!!! Embarassed
Наливай !

Форум : HONDA Теревені