Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Весенне муррррчащий тест))) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#536122»11-05-2008 23:05Весенне муррррчащий тест)))
+0
Еще британец
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#536161»12-05-2008 00:29Весенне муррррчащий тест)))
+0
Хоть там и для кошек, тоись дзевюшек, но и я решилсо.
И, как и подобает настоящему близнецу, два варианта:
1. Активный, энергичный, легкий на подъем — такой вы человек. (стоп! или кошка?:)Вы красивая, с особым шармом. Но лучше вас не злить.

2. Маленький голыш, постоянно требующий ласки и заботы. Вы такой сентимаентальный, и ранимый человечек, такой нежный и милый, такой непонятный и прекрасный! Не правда ли?
Laughing
Сметана на бананах, молоко на губах...(с) Наутилус

Найти сообщения с вашего последнего посещения (127001) :shock:
#536188»12-05-2008 02:44Весенне муррррчащий тест)))
+0
Поздравляем!!! Вы (не поверите)- Бобтейл
Ну, честно, любопытная натура? Но да-да, ненавязчивая. Умная, красивая, с такой изюминкой! Короче, поздравляем! Вы какой-нибудь очаровательный курбобик с метелкой или спиралькой, это уж кто Вас знает.
Very Happy  чесно, предпочтение отдаю больше собакам))  Rolling Eyes  Very Happy
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#536302»12-05-2008 10:31Весенне муррррчащий тест)))
+0
Ориентал или сиам
Активный, энергичный, легкий на подъем — такой вы человек. (стоп! или кошка?:)Вы красивая, с особым шармом. Но лучше вас не злить.
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильней.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.
#536364»12-05-2008 11:15Весенне муррррчащий тест)))
+0
Engine:хе:)

Поздравляем!!! Вы (не поверите)- Сибирская или Мейн-кун
Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет! Сильный и стойкий человек. Красивый и гордый. Вы столь естественны и неповторимы, что...


Вот сразу видно, что мы одной породы :)

Поздравляем!!! Вы (не поверите)- Сибирская или Мейн-кун
Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет! Сильный и стойкий человек. Красивый и гордый. Вы столь естественны и неповторимы, что...
Nobody is perfect. I am nobody.

Форум : HONDA Теревені