Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Коды Мобильных Операторов в ЮеСеЙ (Нью Йорк и регион) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#535781»11-05-2008 10:44Коды Мобильных Операторов в ЮеСеЙ (Нью Йорк и регион)
+0
кто даст сводную табличку типа 067,097-Киевстар, 093,063-Лайф и т.д. токо для штатов
наприер номер: 1(кодстраны) 646 (я так понял ето нью йорк) 359 83 ХХ

с ув сергей
#535953»11-05-2008 19:34Коды Мобильных Операторов в ЮеСеЙ (Нью Йорк и регион)
+0
Никто тебе не даст такую табличку. Здесь цифровые сети, поэтому код можешь взять любой. Я отлично живу со своим Нью-Йоркским номером в Вашингтоне. Можешь взять код городского телефона для мобилки. Причем код 646 или 212 можно взять у любого оператора. Нет привязки.
646, 718, 212, 347, 917 - это всё Нью-Йорк. Может быть как городским, так и мобильным.
#536083»11-05-2008 21:57Коды Мобильных Операторов в ЮеСеЙ (Нью Йорк и регион)
+0
monkey, Понятненько. Тобиш смс я могу писать на любой номер с любого оператора (сайта)
#536186»12-05-2008 02:11Коды Мобильных Операторов в ЮеСеЙ (Нью Йорк и регион)
+0
ArtGazm, да. Если получится, то с любого.
#536222»12-05-2008 09:21Коды Мобильных Операторов в ЮеСеЙ (Нью Йорк и регион)
+0
ArtGazm:monkey, Понятненько. Тобиш смс я могу писать на любой номер с любого оператора (сайта)

Неа... Есть еще понятие соглашение о доставке смс. Если его между двумя сетями нет(отправитель и получатель)  - то смс отправлено будет, но доставки не будет. При условии того что сеть получателя может принимать смс сообщения.
#536344»12-05-2008 11:02Коды Мобильных Операторов в ЮеСеЙ (Нью Йорк и регион)
+0
тогда подскажите что за опетатор такой который в примере
#536384»12-05-2008 11:27Коды Мобильных Операторов в ЮеСеЙ (Нью Йорк и регион)
+0
ArtGazm, Яна правильно описала ситуацию с принадлежностью кода к сети оператора. "646" - это скорее всего оператор США или Канады, без привязки к определенной сети. Ты можешь попробовать отправить смс, попросив ответить. Лучше латинскими символами.  Как вариант - если ответ не прийдет, наверное не доставлено. :)
Если маленькие карлики отбрасывают длинные тени, значит, вы живете при закате Империи.
#536388»12-05-2008 11:35Коды Мобильных Операторов в ЮеСеЙ (Нью Йорк и регион)
+0
значит токо спросить лично какой оператор
спасибо за инфу
#536638»12-05-2008 15:40Коды Мобильных Операторов в ЮеСеЙ (Нью Йорк и регион)
+0
ArtGazm, меня мучает очевидный, на мой взгляд, вопрос. А с мобилки просто СМС отправить нельзя? Денег стоит столько же, гарантируя, что сообщение будет доставлено... К чему все эти заморочки с сайтами?
#536657»12-05-2008 15:51Коды Мобильных Операторов в ЮеСеЙ (Нью Йорк и регион)
+0
monkey,  с моего опреатора отправлять на тот  нельзя, а они мне могут
#536677»12-05-2008 16:03Коды Мобильных Операторов в ЮеСеЙ (Нью Йорк и регион)
+0
ArtGazm:monkey,  с моего опреатора отправлять на тот  нельзя, а они мне могут

крайне странно. Впервые о таком слышу...
#536685»12-05-2008 16:08Коды Мобильных Операторов в ЮеСеЙ (Нью Йорк и регион)
+0
monkey, это и есть "соглашение о доставке смс...", сеть украинского оператора пропускает сообщения. А сеть юсового оператора сообщения от украинского оператора блокирует. Соглашение о доставке подразумевает оплату интерконнекта, т.е. оплату определенной мзды компанией отправителя - компании получателя, которая прописывается в договорных рамках.
Если маленькие карлики отбрасывают длинные тени, значит, вы живете при закате Империи.
#536697»12-05-2008 16:13Коды Мобильных Операторов в ЮеСеЙ (Нью Йорк и регион)
+0
Kafka, теперь уже мне интересно что это за загадочный американский оператор, блокирующий сообщения. :) НА мой Сингулар прекрасно всё приходило, приходит и, надеюсь, будет приходить. :)
#536717»12-05-2008 16:27Коды Мобильных Операторов в ЮеСеЙ (Нью Йорк и регион)
+0
monkey, немного с другой стороны: Если ты получаешь сообщение, находясь в США, используя например Cingular Wireless от абонента, находящегося в Украине, использующего МТС. Это возможно в случае:
1. У компании Cingular Wireless подписано соглашение о доставке смс с компанией МТС.
2. У компании Cingular Wireless не подписано соглашение о доставке смс с компанией МТС, но Cingular Wireless не блокирует получение сообщений от отправителей МТС (что может в один прекрасный момент закончиться). Надеюсь такого не будет:)
Возможен вариант того что с одним украинским оператором связи есть соглашение с другим нет...
:)
#536833»12-05-2008 20:25Коды Мобильных Операторов в ЮеСеЙ (Нью Йорк и регион)
+0
оператор я думаю у нее будет Т-мобайл
ето моя девушка которая туда уехала на зароботки
Сейчас она находица в Риверхеде
Там я так понял нечего купить кроме тмобайла
ВОбщем там у нас проблемы и я думаю буду когонить из доблесных мафиози просить о помощи с поиском жилья и роботы в ньюйорке
Буду полжизни выставляццо за помощ

Added after 2 hours 17 minutes:

ну вобщем кто там какнить связан с ньюйорком? Отзовитесь!!
#536988»12-05-2008 21:12Коды Мобильных Операторов в ЮеСеЙ (Нью Йорк и регион)
+0
ArtGazm:поиском жилья и роботы в ньюйорке
ну вобщем кто там какнить связан с ньюйорком? Отзовитесь!!

У неё есть право на работу? Если нет, то Нью-Йорк - это худшее место, куда она могла поехать. На английском говорит девушка? Что значит, ПОМОЧЬ с работой и жильем?
http://newyork.craigslist.org/ Здесь и жилье поискать можно, и работу. Работа также на monster.com.

Если нет языка и разрешения на работу, то девушке могу только посочувствовать. Сейчас гайки затягивают нещадно, особенно в Нью-Йорке. Няня и домработница в одном лице за копейки... Это примерная перспектива.
#537015»12-05-2008 21:42Коды Мобильных Операторов в ЮеСеЙ (Нью Йорк и регион)
+0
ArtGazm, здесь http://www.numberingplans.com/?page=analysis&sub=phonenr можно проверить, что за оператор, но, как уже писалось выше, в Америке практически отсутсвует жесткая привязка кодов к операторам.
VR
#537035»12-05-2008 22:06Коды Мобильных Операторов в ЮеСеЙ (Нью Йорк и регион)
+0
monkey, у нее рабочая виза J1 она сегодня должна была получить какойто там сертификат от нынешнего работодателя.
Она поехала по програме для студентов Work and Travel.
С английским у нее проблем особых нет и скажем так пусть не спервого раза но совторого она все пойметь(хоть и блондинка ну с етим проблем нету)
Я думаю ей нужна будет только работа (в сферу обслуживания), бармен там официант или чтонить в етом роде. Розрешение она будет иметь в течении нескольких дней. По поводу жилья: чтото она нашла но я не уверен что ключи у нее и она туду переедет.

Вобщем вопрос в том чтобы там был человек который смог бы успокоить моего зайца, уж больно ей тяжко, она осталась практически одна. Может есть возможность провести хотяб по телефону.

Added after 4 minutes:

 fish, преогромное спасибо

Number billable as mobile number
Country or destination United States
City or exchange location New York City Zone 3, NY
Original network provider* Sprint Spectrum L.p

добавил в букмарки
#537051»12-05-2008 22:16Коды Мобильных Операторов в ЮеСеЙ (Нью Йорк и регион)
+0
ArtGazm, добавьте еще в закладки http://sms.gt.com.ua/
Какое-то ограниченное число СМС в день на один номер позволяет отправлять.
VR
#537071»12-05-2008 22:52Коды Мобильных Операторов в ЮеСеЙ (Нью Йорк и регион)
+0
Number billable as mobile number
Country or destination United States
City or exchange location Selden, NY
Original network provider* New Cingular Wireless Pcs, Llc - Ny


ето новый оператор моей звезды
#537074»12-05-2008 22:57Коды Мобильных Операторов в ЮеСеЙ (Нью Йорк и регион)
+0
ArtGazm:monkey, у нее рабочая виза J1 она сегодня должна была получить какойто там сертификат от нынешнего работодателя.
Она поехала по програме для студентов Work and Travel.
С английским у нее проблем особых нет и скажем так пусть не спервого раза но совторого она все пойметь(хоть и блондинка ну с етим проблем нету)
Я думаю ей нужна будет только работа (в сферу обслуживания), бармен там официант или чтонить в етом роде. Розрешение она будет иметь в течении нескольких дней. По поводу жилья: чтото она нашла но я не уверен что ключи у нее и она туду переедет.

Удачи вашей девушке. По иде работать она и должна у того самого работодателя. В сфере обслуживания? Сейчас? Хм... Пусть попробует, лето скоро. Студентов кучи. Знаешь, единственное, что денег она не заработает. Жилье ОООЧЕНЬ дорого, тем более на короткий срок. Смысл этой программы поработать и посмотреть. Зарплата минимальная. Я не настраиваю ни на что.. Просто предупреждаю, что не нужно наджеяться, что она приедет и посыпятся деньги на голову. Сыпаться будут копейки, плюс налогов удержат кучу. В неделю будет у неё долларов 300, а за комнату придтся отдавать 600 в месяц. Плюс еда, проезд и т.д. Где она КОНКРЕТНО в Нью-Йорке? В штате Нью-Йорк или в городе?
#537087»12-05-2008 23:23Коды Мобильных Операторов в ЮеСеЙ (Нью Йорк и регион)
+0
monkey, сейчас она в риверхеде. час езды до ньюйорка

Added after 5 minutes:

на деньги никто ставки не делает! просто есть желание переехать в нормальное место и попасть в нормальную обстановку

Added after 2 minutes:

и работать она может уже сейчас

Форум : HONDA Теревені