Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

пневмооружие RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#573243»02-07-2008 14:12пневмооружие
+0
BONY:
__Vet__:Пользуюсь Хатсаном 125.. очень мощная винтовка не предназначенная для стрельбы более чем на 50-70 метров и использование оптики.
почему?


Очень большой разнос..
Большая отдача.. нужно очень хорошее крепление и оптика..
И даже хорошей оптики может на долго не хватить..
#573251»02-07-2008 14:20пневмооружие
+0
т.е. оптика "разбивается"? крепления не долго ее держат? или как? то что отдача большая - ощутил.
Jedem das Seine
#573283»02-07-2008 14:42пневмооружие
+0
BONY:т.е. оптика "разбивается"? крепления не долго ее держат? или как? то что отдача большая - ощутил.


Начинает часто сбиваться прицел и в итоге мой перестал настраиваться.. Вначале взял оптику попроще- что-то начало бряскать в прицеле.. Потом мне объяснили мою ошибку и посоветовали российскую оптику попрочнее, результат-хватило на пол года, перестала настраиваться. Для себя решил стрелять из нее без оптики.. И так с головой хватает.
#573359»02-07-2008 15:30пневмооружие
+0
$) - ну вот ожили опять.
По поводу оптики - НУЖНА СПЕЦИАЛЬНАЯ, которая рпссчитана на применение в пружинно-поршневой пневме ( как писалось ранее) все дело в том что там ДВА УДАРА при вістреле ( отдача от начала движения поршня и удар поршня об стопор) поєтому оптика на ето не рассчитанная и не живет долго.
Так что: исчите и обрящете (с) нужное
По поводу разброса Wink - ну как бы сказать - ну не летят пули из пневмы, если скорость у нее выше звуковой Wink - ну что делать - уже сколько спорили переспорили - ну не летят  - так что выбирайте - вам дырки бить в ТОООЛСТЫХ досках, или в 9-10 попадать на 50 м Wink
Как говорил ранее - у меня ПСП Бам 50 - там МОЖНО накрутить что будет лететь со скоростью 360 м.с. - но НЕ ПОПАДАТЬ вообще. Я настроил на 290 - очень приятно и ТОЧНО
Но то ПСП - там винтик подкрутил и все - у вас на ППП выход один - испольовать тяжелые пули, а не колпачки из тира Wink Исчите в магазинах боеприпас с весом выше 0.56 - 0.63 грамм и будет вам счастие.(Найдете граммовые - кричите - сам закуплюсь Wink ) только не берите шмели с латунными вставками - ето ГЭ страшное Wink
Друг - это одна душа, живущая в двух телах.
#573542»02-07-2008 17:55пневмооружие
+0
наконец-то получил оптику.на выходных пристреливал свой ВАМ-40 с прицелом липерс. на 40 метров выходила куча до 5 см, правда был ветер. ощущения от стрельбы совсем другие после испанки гамо 440. отдачи почти нет, звук выстрела приглушенный, правда заряжать пульки немного неудобнее, чем у переломок.
Все будет офигенно: кому-то сразу, кому-то постепенно.
#573758»03-07-2008 00:44пневмооружие
+0
кстати, есть в наличии Гамо СФХ, состояние примерно на 4+, пластик, настрел ок.1000 выстрелов, кому интересно - может пощупать и договориться Wink
ЗЫ - потеряла актуальность после покупки ПЦП
Смерть падлюкам!
#578664»10-07-2008 09:32пневмооружие
+0
А кто где стреляет из аирганов???

Форум : HONDA Теревені