Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

клиренс у Аккорда 7 - первые царапины! RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#531657»05-05-2008 11:50клиренс у Аккорда 7 - первые царапины!
+0
Вчера, пропуская одного нехорошего человека на Вазе во дворе, подъехал к реально низенькой бровке и ободрал себе низ бампера (спереди). Посоветуйте варианты - забить, купить краски и закрасить, сделать еще что-нибудь.

PS: это один я такой талантливый?  Rolling Eyes
#531663»05-05-2008 11:52клиренс у Аккорда 7 - первые царапины!
+0
Doctor Zoidberg, если видно токо снизу - забить. Теперь не так страшно будет к бровкам подъезжать.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#531681»05-05-2008 12:01клиренс у Аккорда 7 - первые царапины!
+0
Doctor Zoidberg,
Обдерешь еще пару раз - потом закрасишь Cool

PS
Раньше на чем ездил?
Я раньше ездил на машинах с короткими мордами и поначалу с непривычки тоже притыкался куда-нибудь бампером. Потом привык.
#531683»05-05-2008 12:04клиренс у Аккорда 7 - первые царапины!
+0
sandro3:Doctor Zoidberg,
Раньше на чем ездил?
Я раньше ездил на машинах с короткими мордами и поначалу с непривычки тоже притыкался куда-нибудь бампером. Потом привык.


Гетц 1,6. По таким бровкам прыгал... эх.
Да, морда у него короткая, а задницы ваще нет.
#531762»05-05-2008 13:13клиренс у Аккорда 7 - первые царапины!
+0
Да, свес это красиво но неудобно - я вчера с такой тоской смотрел на матиз, который своими колесиками забрался та накой бордюр, на который я бы и не рискнул..
СОри за офф.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#535814»11-05-2008 12:09клиренс у Аккорда 7 - первые царапины!
+0
Doctor Zoidberg, И у меня до аккорда был гетц 1,6 - я тож сначала поворачивать боялся - чтобы не снести угол бампера - это пройдет, не расстраивайся. Бампер покрасишь, это не крыло - он гнить не будет, так что все будет ок. Удачи тебе, пусть это будет последней неприятностью!  Rolling Eyes

Added after 4 minutes:

З.ы. А на новый повесил обвес от ТайпСа - так даже парковаться боялся близко от бордюров,счас уже привык  Laughing  Laughing  Laughing
067 355 6 777
#535910»11-05-2008 16:57Re: клиренс у Аккорда 7 - первые царапины!
+0
Doctor Zoidberg:Вчера, пропуская одного нехорошего человека на Вазе во дворе, подъехал к реально низенькой бровке и ободрал себе низ бампера (спереди). Посоветуйте варианты - забить, купить краски и закрасить, сделать еще что-нибудь.

PS: это один я такой талантливый?  Rolling Eyes


забить. Перекрасишь когда будеш чувствовать расстояние до бардюра пятой точкой.

Я лажу по бардюрам разной высоты - вплоть до 20 сантиметровых. Тренируся пока  Wink  Laughing

Форум : HONDA СТО - технический архив