Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Дайте совет по допам RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#531655»05-05-2008 11:49Дайте совет по допам
+0
Интересует мнение авторитетов:

1) посоветуйте двухсторонюю сигналку без наворотов и т.д. просто для контроля машины под окнами офиса. Ставят ли ее на ДМИ и сколько это будет стоить?

2) Тот же вопрос с парктроником но хотелось бы камеры, так как зад у сивки очеть уж необозрим и хочеться уверенности. Посоветуйте модель и сколько будет стоить установка на ДМИ

3) Проконсультуруйте по ксенону, так как того света что идет в базе, явно не достаточно, лично для меня. Хотелось бы узнать что есть, сколько стоит и опять же реакция ДМИ.

Буду признателен, если поделиться кто то контактами сотрудников ДМИ, которые помогут порешать эти вопросы, так как защиту двигателя уже месяц пытаюсь поставить, но видимо манагер забыл обо мне.

Заранее благодарю за ответы, если темы уже есть, простите за флуд.
#531789»05-05-2008 13:37Дайте совет по допам
+0
1. Я б шерхан порекомендовал. А вообще из белого списка http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=3492&st=0 выбери любую и ставь. Для "подоконного" контроля хватит :)
2. Не копенгаген в этом. Но у сивки, как по мне, жопа довольно короткая Rolling Eyes
3. ...
4. А что манагер говорит при прямой телефонной связи? Что забыл? Или нет контактов манагера?
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#531824»05-05-2008 14:02Дайте совет по допам
+0
chief39, спасибо за совет, сейчас буду заказывать сигналку. А манагер говорит шо типа нет защиты на складе, появится перезвонит. Но как то тихо, я звоню раз в неделю, но... Mad разводит негодяй, не до меня наверно, машины продает... Laughing
Если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте.

8-050-384-05-71 Роман

Форум : HONDA СТО - технический архив